Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

(изменено)
  • Укажите ник админа/игрока: Voland 
  • Опишите суть жалобы: Смотрим с 13:00 до 15:00. На Voland-a. С 15:50 до 16:38-отошел, потом вернулся и тупо себя убил. Мог бы зайти, хоть отвлечь.  23:00 до 23:35 злоупотребление slap. T-952 убил Voland-a. А он взял и /slap-нул его и в добавок написал "я ненавижу тебя". С 24:35 до 25:20 ещё раз, использование админ команд в личных целях. /amx_vote с БРЕДОВЫМ причиной. На этом карта закончилась. Если этого мало могу с другой карты ещё скинуть. Именно пассивы и использование админ команд в личных целях а именно amx_vote. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. ТЕПЕРЬ ПОЙДУ ДО КОНЦА ПРИНЦИПОМ. Благодарите JT/3rd Street Saints замотивировал своими оценками на мои комментарии в прошлой теме.
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2001161856-bio_evil_samija_fl.dem

У нас ещё некоторые АДМИНЫ даже очень умные. Им же возможно всё. Теги меняют на теме. Либо убирают по желанию. Смотрите теги второго фото и первого. Они оба были одинаковыми и кто-то его изменил. 1)5e2107d30a09a_.png.6bfc24982bca060be3134041137b77a0.png 2)5e2107d8346f2_1.png.e5e319d5258b6e57ec6a7c819ad43d48.png

Вот так делать было не обязательно! -рейтинг5e21086c0edf8_3.png.014dcfc3a0a1e78e062673b68f4bc187.png

Изменено пользователем Tolibov Jahongir
  • Смех 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

1)чем тебе amx_vote не угодил то, соц опрос людей ) вообще тема бред ) 

2)  С 15:50 до 16:38-отошел, потом вернулся и тупо себя убил. Мог бы зайти, хоть отвлечь - Значит работы или другие дела были, кс не вся жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

ТЕПЕРЬ ПОЙДУ ДО КОНЦА - до какого конца ? своего ? дерни конец, успокойся и счастливым иди спать

  • Смех 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с ним, играли вместе на карте, темы предыдущей. Тут просто уже злоупотребление полномочиями. Гаги и убивать людей за просто так, некрасиво со стороны администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, где было такое, что за слово админ пассивит, дают гаг? Так же моменты, когда убивают админы бездействующих игроков, но а те, кто находится в топе или просто хороший игрок, его оставляют и даже до самого конца

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, n`eat ^ ВНуК сказал:

И вообще, где было такое, что за слово админ пассивит, дают гаг? Так же моменты, когда убивают админы бездействующих игроков, но а те, кто находится в топе или просто хороший игрок, его оставляют и даже до самого конца

Хоть кто то понимает меня.

  • Смех 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tolibov Jahongir сказал:

Хоть кто то понимает меня.

Я видел тот момент, когда гагнули тебя. В прошлой теме просто админы прикрывали его, а здесь справедливая сторона:spiteful:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, only сказал:

ТЕПЕРЬ ПОЙДУ ДО КОНЦА - до какого конца ? своего ? дерни конец, успокойся и счастливым иди спать

Пойду до конца до того момента когда будут наказывать таких администраторов как он либо отнимать права. Окей. amx_vote ради соц.опроса да? Ок. А что скажешь на это? "T-952 убил Voland-a. А он взял и /slap-нул его и в добавок написал "я ненавижу тебя"."-нормально да? Значит он занят чем то и ему можно да на АФК стоять и потом прийти и убить себя потом дальше играть? ЗАЧЕМ играть если он чем то занят? Пусть себя в спекторов кинет либо выходит с сервера. Ты даже сам демо не смотрел! За эти нарушения уже можно наказать администратора. Если это маловато. Я ещё с других карт могу скинуть. Не составит труда.

На счёт JT/3rd Street Saints ничего не хочешь сказать ещё? Скажи что он тоже норм поступил и это вообще круто!

  • Лошара 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Эммм а причём тут тэги?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талибов пипец у тебя фляга течёт,сидел бы тихо мирно мб и дали тебе админку,а с таким отношение каждые три месяца,я вот только не пойму кому ты пытаешься жопу лизать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
11 минуту назад, Хранитель_Водки сказал:

Талибов пипец у тебя фляга течёт,сидел бы тихо мирно мб и дали тебе админку,а с таким отношение каждые три месяца,я вот только не пойму кому ты пытаешься жопу лизать?

Та пусть что будет то и будет с админкой. Мне совесть важнее чем админка. Это всего лишь игра и я не буду дать повод со мною поиздеваться. Самое главное АДМИНЫ некоторые пусть будут нормально относиться к игрокам. Я никому жопу лизать не собирался и не хочу. А вот некоторые АДМИНЫ друг другу вот так делают. Нарушение БЫЛО? Было! Так почему их не накажут даже не предупреждают за это.  А вот мы просто так получаем гаги/баны и тд.

12 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Эммм а причём тут тэги?) 

просто так. Админы не имеют право его трогать. Это тема создано мною и там нету ничего некорректного 

Изменено пользователем Tolibov Jahongir
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Та пусть что будет то и будет с админкой. Мне совесть важнее чем админка. Это всего лишь игра и я не буду дать повод со мною поиздеваться. Самое главное АДМИНЫ некоторые пусть будут нормально относиться к игрокам. Я никому жопу лизать не собирался и не хочу. А вот некоторые АДМИНЫ друг другу вот так делают. Нарушение БЫЛО? Было! Так почему их не накажут даже не предупреждают за это.  А вот мы просто так получаем гаги/баны и тд.

просто так. Админы не имеют право его трогать. Это тема создано мною и там нету ничего некорректного 

Меня вон когда то Толи случайно Толи так забанили на 30мин,я же не побежал сила, забанили и забанили хер сним пошел книгу почитал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Хранитель_Водки сказал:

Меня вон когда то Толи случайно Толи так забанили на 30мин,я же не побежал сила, забанили и забанили хер сним пошел книгу почитал 

Дело в том что он принципиально дал гаг и сказал чтобы я жб на него написал. А я то пошутил. 

  • Смех 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
2 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

Пойду до конца до того момента когда будут наказывать таких администраторов как он либо отнимать права. Окей. amx_vote ради соц.опроса да? Ок. А что скажешь на это? "T-952 убил Voland-a. А он взял и /slap-нул его и в добавок написал "я ненавижу тебя"."-нормально да? Значит он занят чем то и ему можно да на АФК стоять и потом прийти и убить себя потом дальше играть? ЗАЧЕМ играть если он чем то занят? Пусть себя в спекторов кинет либо выходит с сервера. Ты даже сам демо не смотрел! За эти нарушения уже можно наказать администратора. Если это маловато. Я ещё с других карт могу скинуть. Не составит труда.

На счёт JT/3rd Street Saints ничего не хочешь сказать ещё? Скажи что он тоже норм поступил и это вообще круто!

Я тоже даукшу постоянно шлепаю, и говорю ему что его ненавижу, это делается лишь с тем кругом людей, кто понимает, с кем это происходит в дружественной и шуточной обстановке, возможно данный случай Воланда и т-952  не исключение.  не беги впереди паровоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, only сказал:

Я тоже даукшу постоянно шлепаю, и говорю ему что его ненавижу, это делается лишь с тем кругом людей, кто понимает, с кем это происходит в дружественной и шуточной обстановке, возможно данный случай Воланда и т-952  не исключение.  не беги впереди паровоза

Ок ок. Значит так можно. По поводу пассива ещё найдёшь отмазку какую не будь?

  • Смех 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
2 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ок ок. Значит так можно. По поводу пассива ещё найдёшь отмазку какую не будь?

По пасиву не скажу, не смотрел демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Ну я его наказал,выговор там сделал-по попе пошлепал,что то еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

:smile3: Ребятки, вы сделали мое утро!

3 часа назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Я согласен с ним, играли вместе на карте, темы предыдущей. Тут просто уже злоупотребление полномочиями. Гаги и убивать людей за просто так, некрасиво со стороны администрации. 

меньше всего я уважаю людей, не отвечающих за свои слова. будь добр https://evilzomb.ru/forum/12-zhaloby/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
10 минут назад, skif сказал:

Ну я его наказал,выговор там сделал-по попе пошлепал,что то еще надо?

че палишь то, завуалировал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, skif сказал:

Ну я его наказал,выговор там сделал-по попе пошлепал,что то еще надо?

Нормальными словами если сказать мне на ваши выговоры без разницы. Я хочу чтобы другие не взяли с него пример! И ещё мне не надо это писать и ждать моего ответа. 

 

Закрыто. Наказан! И всё. Зачем меня спрашивать что ещё я хочу. 

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

Дэдди, продолжай, а то сочту тебя несерьезным. до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Voland сказал:

Дэдди, продолжай, а то сочту тебя несерьезным. до конца.

Это ты не серьёзный. Шуток не понимаешь. Я не хотел тебя как то унизить и тд. Но ты сам сказал чтобы я создал жб. Ну сам скажи. Чем я тут был не прав? Тем более ты тоже Таджик и я. Но ты наоборот перед всеми вот так пытаешься унизить.

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
3 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Это ты не серьёзный. Шуток не понимаешь. Я не хотел тебя как то унизить и тд. Но ты сам сказал чтобы я создал жб. Ну сам скажи. Чем я тут был не прав?

если есть еще что-нибудь важное, скидывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Voland сказал:

если есть еще что-нибудь важное, скидывай.

Важного нету и времени нету. Но нарушение есть и я уже из них скинул тут с отрывками. Ни в коем случае не хотел задеть чем то. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Я воь смурфету шлепаю надеюсь она на меня жалобу не накатает:phil_25::banned:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×