Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

only    373
7 минут назад, skif сказал:

Я воь смурфету шлепаю надеюсь она на меня жалобу не накатает:phil_25::banned:

Накатаю я :biggrin: её шлепать должен я :biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
9 минут назад, only сказал:

Накатаю я :biggrin: её шлепать должен я :biggrin:

А шлепал меня скотина:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Дедди у тебя что опять началось сезон жалоб на форуме? Бабу бы тебе найти епт..хотя бы резиновую..я знаю одного прод[цензура]..если что скидочку мы тебе возьмем.. бл народ выйдите на улицу..такой хороший зимний день.. попейте пивка..к девушке на огонёк загляните.. я с вас худею епте 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SM# сказал:

Дедди у тебя что опять началось сезон жалоб на форуме? Бабу бы тебе найти епт..хотя бы резиновую..я знаю одного прод[цензура]..если что скидочку мы тебе возьмем.. бл народ выйдите на улицу..такой хороший зимний день.. попейте пивка..к девушке на огонёк загляните.. я с вас худею епте 

Да ну пиво моча,бабы это зло онаниз и кс это сила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
38 минут назад, SM# сказал:

А шлепал меня скотина:facepalm:

Меняемся, отдаю тебе скифа, заберу смурфету, пусть Егорка шлепает теперь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

facepalming.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
24 минуты назад, only сказал:

Меняемся, отдаю тебе скифа, заберу смурфету, пусть Егорка шлепает теперь :biggrin:

Он хотя бы 1 хп не оставляет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Тут только истинный бот не поймёт, что Воланд всё это делал в шутку и для поддержания веселой атмосферы на сервере.

А по поводу пассива, уж не тебе об этом заикаться, друг мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ingvarr сказал:

А по поводу пассива, уж не тебе об этом заикаться, друг мой.

А кому заИкаться тогда? Тут все ровны и все должны отвечать за свои слова!

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823

На счёт T-952,конкретный пассив, не первый раз его убивают, потому что он пассивит частенько. 

На счёт Воланда, что ты ему все пока не даёшь? Воланд в чат писал, он том, что у него лагает(возможно не на этой КАРТЕ) 

"Админ пассивит", а чем ты лучше, если ты подал заявку на админа и при этом на этой же карте, когда остаётся 2-3 зм, убегаешь в нычку, и ждёшь, когда люди к тебе сами прибегут.

Я вообще не вижу вины Воланда, человек очень редко заходит по играть (из за учёбы) и играет мало по времени, и то Дедди спокойно по играть не даёт.... 

 

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
16 минут назад, n`eat ^ Smurfeta_ сказал:

На счёт T-952,конкретный пассив, не первый раз его убивают, потому что он пассивит частенько. 

На счёт Воланда, что ты ему все пока не даёшь? Воланд в чат писал, он том, что у него лагает(возможно не на этой КАРТЕ) 

"Админ пассивит", а чем ты лучше, если ты подал заявку на админа и при этом на этой же карте, когда остаётся 2-3 зм, убегаешь в нычку, и ждёшь, когда люди к тебе сами прибегут.

Я вообще не вижу вины Воланда, человек очень редко заходит по играть (из за учёбы) и играет мало по времени, и то Дедди спокойно по играть не даёт.... 

 

Ясно всё с тобой. 

Во первых T-952 был человеком когда он слапнул. 

Во-вторых админ действительно пассивил и всё видно в Демке. Меня заразили когда было всего лишь 2-3 зм и когда мы остались в двоём я зашёл в ничку. Потом заразил человека хоть, ОДНОГО.- и это не считается пассивом.  А это в этой ситуации должны люди на охоту выйти а не я! Не умничай тут. Ты мне скинь любой момент где я пассивил и если будет считаться действительно пассивом понесу наказание в срок на месяц!

Я то часто захожу да? Я не учусь, я не работаю. Слушай, умница наша. Я тоже учусь, тоже работаю, + к этой сам готовлю убираюсь и стираюсь. Я просто не раскрываю свою личность. Так что не надо тут писать БРЭД. Тут много кто занятой человек. 

Изменено пользователем Tolibov Jahongir
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
23 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

А кому заИкаться тогда? Тут все ровны и все должны отвечать за свои слова!

Ты сначала разберись за какие слова то хоть.

Как тебе уже писали ранее, наказывают за систематический пассив, а не судят лишь по одному раунду. Я хоть и редко вижу Воланда в игре, но за ним такого не наблюдал.

А вот что касается тебя, то вчера ты не один раз оставался последним за зомби, и как отметила Смурфета выше, за зомби шкерился в нычке и не вылезал оттуда, пока я к тебе не пришёл. Но даже тогда тебе никто замечания не дал, снисходительно отнеслись к тебе, а ты после этого умудряешься кидать камни в чужой огород. Я не знаю что у тебя были за косяки в прошлом, но я бы на твоём месте был тише воды и ниже травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
25 минут назад, n`eat ^ Smurfeta_ сказал:

На счёт T-952,конкретный пассив, не первый раз его убивают, потому что он пассивит частенько. 

На счёт Воланда, что ты ему все пока не даёшь? Воланд в чат писал, он том, что у него лагает(возможно не на этой КАРТЕ) 

"Админ пассивит", а чем ты лучше, если ты подал заявку на админа и при этом на этой же карте, когда остаётся 2-3 зм, убегаешь в нычку, и ждёшь, когда люди к тебе сами прибегут.

Я вообще не вижу вины Воланда, человек очень редко заходит по играть (из за учёбы) и играет мало по времени, и то Дедди спокойно по играть не даёт.... 

 

Странно, не видел от Т-952 пассива, часто с ним играю. Наоборот активно в атаку идёт.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
1 час назад, SM# сказал:

А шлепал меня скотина:facepalm:

Я тебя не шлепал,с женой перепутал:biggrin:

 

2 часа назад, only сказал:

Накатаю я :biggrin: её шлепать должен я :biggrin:

Шлепалка не выросла:blum1:

 

Кто скрыл сообщение Дедди последнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Ingvarr сказал:

Ты сначала разберись за какие слова то хоть.

Как тебе уже писали ранее, наказывают за систематический пассив, а не судят лишь по одному раунду. Я хоть и редко вижу Воланда в игре, но за ним такого не наблюдал.

А вот что касается тебя, то вчера ты не один раз оставался последним за зомби, и как отметила Смурфета выше, за зомби шкерился в нычке и не вылезал оттуда, пока я к тебе не пришёл. Но даже тогда тебе никто замечания не дал, снисходительно отнеслись к тебе, а ты после этого умудряешься кидать камни в чужой огород. Я не знаю что у тебя были за косяки в прошлом, но я бы на твоём месте был тише воды и ниже травы.

Слыш парень не указывайте мне тут что мне делать. Я сам буду решать где у куда как себя вести. Есть ко мне претензии? Я пассивил. Вот демо наверху. Создай жб и с удовольствием отвечу. Я тебе утверждаю что тот момент был не пассивом! Я остался один. А значит должны выйти на охоту люди. Не Бомби чувак. И такой случай был 1 раз а не несколько раз. Не ври как мудак. Ответь за слова именно: "вчера ты не один раз оставался последним за зомби, и как отметила Смурфета выше, за зомби шкерился в нычке и не вылезал оттуда, пока я к тебе не пришёл." Если было такое случае более 1 раза пусть банят на 1год. А если не будет учти ты сам нарвался. Я никогда не пассивлю. Всегда есть причины: иногда останется 2 чела и я сам жду когда его убьют чтобы с Распрыгом зайти и это помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ясно всё с тобой. 

Во первых T-952 был человеком когда он слапнул. 

Во-вторых админ действительно пассивил и всё видно в Демке. Меня заразили когда было всего лишь 2-3 зм и когда мы остались в двоём я зашёл в ничку. Потом заразил человека хоть, ОДНОГО.- и это не считается пассивом.  А это в этой ситуации должны люди на охоту выйти а не я! Не умничай тут. Ты мне скинь любой момент где я пассивил и если будет считаться действительно пассивом понесу наказание в срок на месяц!

Я то часто захожу да? Я не учусь, я не работаю. Слушай, умница наша. Я тоже учусь, тоже работаю, + к этой сам готовлю убираюсь и стираюсь. Я просто не раскрываю свою личность. Так что не надо тут писать БРЭД. Тут много кто занятой человек. 

Жахонгир советую с нашей Кариной так не разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, skif сказал:

Я тебя не шлепал,с женой перепутал:biggrin:

 

Шлепалка не выросла:blum1:

 

Кто скрыл сообщение Дедди последнее?

Чем вы там таким интересным занимаетесь?)) можно с вами, за компанию?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JT/3rd Street Saints сказал:

Жахонгир советую с нашей Кариной так не разговаривать

Не Жахонгир а Джахонгир, а мне без разницы. Какой привет такой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823
32 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ясно всё с тобой. 

Во первых T-952 был человеком когда он слапнул. 

Во-вторых админ действительно пассивил и всё видно в Демке. Меня заразили когда было всего лишь 2-3 зм и когда мы остались в двоём я зашёл в ничку. Потом заразил человека хоть, ОДНОГО.- и это не считается пассивом.  А это в этой ситуации должны люди на охоту выйти а не я! Не умничай тут. Ты мне скинь любой момент где я пассивил и если будет считаться действительно пассивом понесу наказание в срок на месяц!

Я то часто захожу да? Я не учусь, я не работаю. Слушай, умница наша. Я тоже учусь, тоже работаю, + к этой сам готовлю убираюсь и стираюсь. Я просто не раскрываю свою личность. Так что не надо тут писать БРЭД. Тут много кто занятой человек. 

Я бы ответила тебе, но ты мне вообще не интересен, и говорить именно что-то про тебя не вижу смысла, все и так уже знают, что ты из себя представляешь. 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
T-952    3

Yesterday's slap from Voland was humorous way to tell me i'm pain in his a** sometimes. I'm alright with it, since i was in no danger at that time. About my passivity i can add that i'm hardly the last zombie standing and never get slayed cause of that, even in the first days i started playing in the server. Don't know what's your problem with me overall.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, n`eat ^ Smurfeta_ сказал:

Я бы ответила тебе, но ты мне вообще не интересен, и говорить именно что-то про тебя не вижу смысла, все и так уже знают, что ты из себя представляешь. 

Что я из себя представляю? Ты заднюю не задавай и отвечай за свои тупые слова. Раз не можешь закончить разговор лучше не начни. Ты сначала Темку посмотри потом пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tolibov Jahongir сказал:

Что я из себя представляю? Ты заднюю не задавай и отвечай за свои тупые слова. Раз не можешь закончить разговор лучше не начни. Ты сначала Темку посмотри потом пишу.

Что за тупые слова ты имеешь ввиду? Ты вообще с ошибками пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, T-952 сказал:

Yesterday's slap from Voland was humorous way to tell me i'm pain in his a** sometimes. I'm alright with it, since i was in no danger at that time. About my passivity i can add that i'm hardly the last zombie standing and never get slayed cause of that, even in the first days i started playing in the server. Don't know what's your problem with me overall.

Ты просто не так понял. Ну ок. Если /slap был юмористическим нету слов. Я против тебя ничего не имею. Жалоба не на тебя написана.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JT/3rd Street Saints сказал:

Что за тупые слова ты имеешь ввиду? Ты вообще с ошибками пишешь

За свои первые высказывания про меня. Где я пассивил, что люди обо мне думают и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×