Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

4 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

За свои первые высказывания про меня. Где я пассивил, что люди обо мне думают и тд.

Так и пиши, а то реально не понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
7 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Слыш парень не указывайте мне тут что мне делать. Я сам буду решать где у куда как себя вести. Есть ко мне претензии? Я пассивил. Вот демо наверху. Создай жб и с удовольствием отвечу. Я тебе утверждаю что тот момент был не пассивом! Я остался один. А значит должны выйти на охоту люди. Не Бомби чувак. И такой случай был 1 раз а не несколько раз. Не ври как мудак. Ответь за слова именно: "вчера ты не один раз оставался последним за зомби, и как отметила Смурфета выше, за зомби шкерился в нычке и не вылезал оттуда, пока я к тебе не пришёл." Если было такое случае более 1 раза пусть банят на 1год. А если не будет учти ты сам нарвался. Я никогда не пассивлю. Всегда есть причины: иногда останется 2 чела и я сам жду когда его убьют чтобы с Распрыгом зайти и это помогает!

Перечитай ещё раз правила. Люди могут выходить на охоту, но не обязаны это делать.

Мне нет дела до твоей персоны, буду ещё на тебя нервы тратить. Я жалобы составляю только по факту нарушений, причём очень серьезных, да таких, что мне они надоели.

То, что ты остаешься постоянно среди последних зомби к концу раунда и не помогаешь своим, означает пассивную игру. Можешь посмотреть на себя в демках вчерашних карт evil_samija, zm_pis2, zombie_office (и то только те карты, что я запомнил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
T-952    3
Just now, Tolibov Jahongir said:

Ты просто не так понял. Ну ок. Если /slap был юмористическим нету слов. Я против тебя ничего не имею. Жалоба не на тебя написана.

Bratan, i get that you didn't write the article about me. I'm telling you my point of view about the situation) I'm asking Smurfeta what seems to be the problem with my zombie gameplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что то не понял,убил одного жалуется другой,жалобы от того кого  убил нету так что хорош тут срач разводить.а то до своего конца дойдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ingvarr сказал:

Перечитай ещё раз правила. Люди могут выходить на охоту, но не обязаны это делать.

Мне нет дела до твоей персоны, буду ещё на тебя нервы тратить. Я жалобы составляю только по факту нарушений, причём очень серьезных, да таких, что мне они надоели.

То, что ты остаешься постоянно среди последних зомби к концу раунда и не помогаешь своим, означает пассивную игру. Можешь посмотреть на себя в демках вчерашних карт evil_samija, zm_pis2, zombie_office (и то только те карты, что я запомнил).

Повторяю. Я тоже не нарушал. Я решал хп и ждал момента когда перестанут стрелять! Тебе не понятно что то? Слыш есть вопросы создать тему. Будут обнаружены нарушения накажут. Не открывай рот где попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Мой тебе совет: оставить эту никчёмную тему и обратиться к кому-нибудь из верховных в ЛС по твоей предыдущей (адекватной) жалобе, где тебя какие-то недонемцы оскор6или, раз на неё у админов 0 внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

А я что то не понял,убил одного жалуется другой,жалобы от того кого  убил нету так что хорош тут срач разводить.а то до своего конца дойдёшь

Ну Воин. Надо поступить справедливо. Это тема давно было закрываться. А тут всё ещё пишут. Да пусть я дойду до своего конца. Но я за свои поступки отвечаю. А вот некоторые суют свой нос где не нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ну Воин. Надо поступить справедливо. Это тема давно было закрываться. А тут всё ещё пишут. Да пусть я дойду до своего конца. Но я за свои поступки отвечаю. А вот некоторые суют свой нос где не нужно 

Так ты жалуйся если что то тебе сделали,а он сам написал что он не чего в этом не видет,был шуточный пинок,по факту то ты сейчас не прв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ingvarr сказал:

Мой тебе совет: оставить эту никчёмную тему и обратиться к кому-нибудь из верховных в ЛС по твоей предыдущей (адекватной) жалобе, где тебя какие-то недонемцы оскор6или, раз на неё у админов 0 внимания.

Форум создано для того чтобы решить проблемы тут. Все свои мнения сказали? Да. Идите по своим делам. Тема никчёмная для тебя умник. А для меня она нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ingvarr сказал:

Мой тебе совет: оставить эту никчёмную тему и обратиться к кому-нибудь из верховных в ЛС по твоей предыдущей (адекватной) жалобе, где тебя какие-то недонемцы оскор6или, раз на неё у админов 0 внимания.

Это вон пылиглоты пусть разбирают) был бы русский язык быстро бы разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Так ты жалуйся если что то тебе сделали,а он сам написал что он не чего в этом не видет,был шуточный пинок,по факту то ты сейчас не прв

Там я не только slap подчеркнул а так же vote. Пассив и тд. Мы уже всё решили давно! А тему никто всё ещё не закрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ну Воин. Надо поступить справедливо. Это тема давно было закрываться. А тут всё ещё пишут. Да пусть я дойду до своего конца. Но я за свои поступки отвечаю. А вот некоторые суют свой нос где не нужно 

Тут по теме пишут вообще то! Если нет то это вроде оффтоп. 

А так делай тогда ограниченный круг людей, и с ними общайся 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже читать страшно 3 страницы, но ты парень тот еще негодяй, не устраивай из игры такие спектакли) Воланд мешок что с него взять :smile3:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Это вон пылиглоты пусть разбирают) был бы русский язык быстро бы разобрался

Кароче :smile3: закрой эту тему а то щас все за оффтоп тут получат :facepalm::smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Даже читать страшно 3 страницы, но ты парень тот еще негодяй, не устраивай из игры такие спектакли) Воланд мешок что с него взять :smile3:

Хахаха мы то всё решили уже. А конфликты начинаются с другими :smile3::smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче надоели ну вас,у кого убил  притензий нет ,вопрос закрыть,ещё одна тема не о чем,не огорчайся потом.А принципы свои угамони,мы тоже можем пойти на принципы и говна накопать на любого игрока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
3 часа назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Даже читать страшно 3 страницы, но ты парень тот еще негодяй, не устраивай из игры такие спектакли) Воланд мешок что с него взять :smile3:

кто-то давно ремня не получал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×