Перейти к содержимому
FraNku

Жалоба. Понты - Классика от Sidirona

Рекомендованные Публикации

FraNku    40

Карта fox, ступеньки, в одном из раундов ему не понравилось что его застопили (в этом месте всегда проблемно двигаться), он думает он один хочет в нычку, я прыгал туда же и видите ли должен был наверно уступить ему место, он обиделся, предъявил мне. Через 2-3 раунда, zm остаётся мало, в конце раунда я отошёл xp наполнить,я вылез и заразил человека, отошёл чуток ещё раз(остаётся 2 зм - я и ещё один), я собираюсь атаковать людей, zm залезает ко мне, я отхожу чтобы он прошёл, начинаю идти вперёд, вижу человека, ловлю гранату, думал пару секунд выждать и поймать человека, но получаю Slay - как думаете от кого??? от Сидирона :gspiteful: Меня конечно это выбешивает , за что слей интересно он мне дал? я начинаю разбираться. Естественно он дал слей из за обидок своих, на что я ему указал, перед этим Темпер его звал, чтобы сказать имя игрока который нарушил и сделал мир, Сидирон не ответил даже, а как ему что то где то не понравилось, так он сразу вспомнил что он админ))) 2020-01-18 15:56:37 карта fox, статистика, чат, АДМИН пишет "epatb nbitik"  - то есть админ сразу нарушает два подраздела (оскорбление игрока + мат).

 auto-2001181532-zm_fox_rmk.dem.zip

Он конечно ответа мне не дал за свои действия, только админкой тыкал и понтами "иди жалуйся но форум"

Так вот, прошло 2-3 карты, карта zomboy_rbt. я забил на него, не обращаю внимание, как обычно возле нычек стоячих трусь, после заражения залетаю в нычку, в ней еще человека 4-6, и Сидирон меня выталкивает админскими стуками прямо на зм, меня заражают сразу, видите ли ему было плохо видно оказывается, и он не мог попросить чтобы открыли обзор, зато у него было время нажать больше 5 кнопок - чтобы меня вытолкнуть. плюс ко всему zm не атаковали и даже ещё не собирались атаковать. Естественно я сгорел, спросил его - он ли это сделал? Он сказал - да. Я сказал ему "капец ты обиженка, взял слил меня" он мне что то там опять ответил, мол он во всём прав, пишу что берёт админку тупо для себя - раз применяет в свою пользу при малейшей возможности, пишу "самоутверждается вафля" 2020-01-18 16-54-14   он даёт мне kick за оскорбление , я захожу и он мне пишет "Nbitik" 2020-01-18 16:56:05 . Потом была такая же ситуация в нычке, где он плохо видел, но там он не применял свои стуки. В начале карты люди просили сменить карту zomboy на restart, на голосование выбрали restrat, но произошла ошибка и карта поменялась на zomboy (в этой ситуации Сидирон почему то никому не ответил). 

auto-2001181650-bio_zomboy_rbt.dem.zip

Вывод. В ситуации со мной моментально действовал (слей, стуки, кик). Не обоснованный слей, оскорбление, мат, игнорирования игроков. Также замечу, что у него бывают проскакивают оскорбления и маты в различных ситуациях, но он становится правильным - когда получает ответ). Даже если админку заберут, потом по новой купит её, он же стабильно её берёт. Хотя думаю не заберут и наказания не последует ему, тему я эту написал в первую очередь, чтобы взяли во внимание. Точное время моментов указать не смог, новую кс скачал, нет прогруженых карт. 

 

Тема для статистики :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

вот так 2-3 недели не заходишь, появилось немного времени, заходишь и тут чудят на тебе :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vot moj 4at I pokaji mne  gde 9 tbIkaL adminkoj iLi pontovaL! ILI eto prosto tvo9 bolbna9 fantazi9!

https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chathistory&player=634&page=1

A po povody  nbItika  vse pravilbno 9 skazaL!!iz-za slay taky10 isteriky zakotiLa)))))

komy interesno ego 4at:https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chathistory&player=1572&page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

В 1 даже не буду демку смотреть или чат ваш..неприятно  такое наблюдать за игроками в 1 клане..

2 френки мог бы это все решить другим путем а не на публику..бушик или воин могли бы повлиять на этот конфликт и решить тихо и мирно..

3 Сид ты как старший пенсионер мог бы спокойно поговорить и сделать совместно дружелюбный для вас обоих какую нибудь позицию...а не поднимать обоим штыки друг на другу..

Я выбираю нейтральную сторону..ни за кого не стану..ибо обе стороны сделали поспешных выводов....

Меня не раз сливали..не раз банили..я вам больше скажу эти были мне не сокланами..просто на ровном месте эти сволочи то слей делали то в банку сажали.. и все равно не бывало никаких обид или агрессии..наоборот ржали мы все..над кем то и ст[цензура]ись а кого то и троллили.. для меня кланы особой роли не играют.. главное не делать из игровых моментов что то в плохое..мы заходим по кайфу поиграть и с хорошим настроем выходить.... извиняйте но я закрою эту тему..решайте конфликт в личке в двоем.. не стоит эту маленькую хрень выводить из избы..всем добра и резиновых джесиков с хорошими формами

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не первый раз когда   жалоба к его стороны!  

с такой грубости админ не может быть лицо сервера,  прошу верховного администратора принять меры 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

это не первый раз когда   жалоба к его стороны!  

с такой грубости админ не может быть лицо сервера,  прошу верховного администратора принять меры 

А что Сидирон то, тебе сделал что ты против него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просил Вас не лезть в эту тему. Мы сами разберёмся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, JT/3rd Street Saints сказал:

А что Сидирон то, тебе сделал что ты против него? 

ситуация похожи на этот (по другому) случилось со мной тоже, 
тогда я вообще не знал  даже что я ему сделал, 
он создает враги  само себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×