Перейти к содержимому
jimmy

Evil`one | ViTaMiN стопит/блочит

Рекомендованные Публикации

jimmy    0
  • Evil`one | ViTaMiN
  • на 11:20 стопит или блочит, не являясь инфицированным, я это увидел и подумал что он зм и возьмет эту нычку и убежал, а оказалось что он меня обманул.
  • auto-2001181506-bio_snow_na2.dem.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что сума сашол что ли какой блок я повернулся назад посмотреть просто какой блок вообще посмотри на мой пинг там не какого блока не было там у меня просто про лагало чуток вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Evil`one | ViTaMiN сказал:

Ты что сума сашол что ли какой блок я повернулся назад посмотреть просто какой блок вообще посмотри на мой пинг там не какого блока не было там у меня просто про лагало чуток вот и все

В след раз лучше уж до конца нычки дойти и посмотреть, или встать на середину ступеньки, оставив место для разгона и другого человека. 

Оборачиваться на ступеньках вообще нельзя! Чаще всего так делают либо блочеры либо инфицированные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

В след раз лучше уж до конца нычки дойти и посмотреть, или встать на середину ступеньки, оставив место для разгона и другого человека. 

Оборачиваться на ступеньках вообще нельзя! Чаще всего так делают либо блочеры либо инфицированные. 

Понимаю ну смотри у меня пинг иногда вообще не стабильный напремер 100-150 и сразу может до 400 дойти потом назад а при таком пинги как думаешь не лагает сам играл когда то с таким пингом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Evil`one | ViTaMiN сказал:

Понимаю ну смотри у меня пинг иногда вообще не стабильный напремер 100-150 и сразу может до 400 дойти потом назад а при таком пинги как думаешь не лагает сам играл когда то с таким пингом?

 

Я с таким пингом не играл, я выходил из игры и настраивал, и не всегда можно свалить вину на пинг... Другие игроки не поймут, понимаешь! Они хотели к концу нычки дойти, а какой то админ их заблочил нарушив правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823
28 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Оборачиваться на ступеньках вообще нельзя! Чаще всего так делают либо блочеры либо инфицированные. 

С чего бы это? 

Я оборачиваюсь будучи не зм, чтобы посмотреть много ли за мной бежит народу, получается я нарушаю правила или что? 

Просто не очень поняла твою позицию. 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Я с таким пингом не играл, я выходил из игры и настраивал, и не всегда можно свалить вину на пинг... Другие игроки не поймут, понимаешь! Они хотели к концу нычки дойти, а какой то админ их заблочил нарушив правило

Слушай я еще раз говорю я не блочил не чего я что стоял на мести что ли а ?  Я просто посмотрел назад и все где написано что нельзя смотреть назад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Я с таким пингом не играл, я выходил из игры и настраивал, и не всегда можно свалить вину на пинг... Другие игроки не поймут, понимаешь! Они хотели к концу нычки дойти, а какой то админ их заблочил нарушив правило

Да я тебе милйон демо могу показать когда все бегут что смотрять назад когда бегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Я с таким пингом не играл, я выходил из игры и настраивал, и не всегда можно свалить вину на пинг... Другие игроки не поймут, понимаешь! Они хотели к концу нычки дойти, а какой то админ их заблочил нарушив правило

Что ты настпивал интересно мне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
40 минут назад, n`eat ^ Smurfeta_ сказал:

чтобы посмотреть много ли за мной бежит народу

За тобой всегда много народу бегает:gspiteful::biggrin:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю Vitamin-a. Бывают разные случай. Такие случай бывают и из-за пинга. Много раз встречал. Не считаю блоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, n`eat ^ Smurfeta_ сказал:

С чего бы это? 

Я оборачиваюсь будучи не зм, чтобы посмотреть много ли за мной бежит народу, получается я нарушаю правила или что? 

Просто не очень поняла твою позицию. 

Имею ввиду что если ступенька большая, а ты встаёшь на её край и останавливается, то какой нибудь нубик уже прыгнет и удариться об тебя и упадёт, в таких случиях надо встать на середину ступеньки чтобы оставить место для разгона и ещё одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Я с таким пингом не играл, я выходил из игры и настраивал, и не всегда можно свалить вину на пинг... Другие игроки не поймут, понимаешь! Они хотели к концу нычки дойти, а какой то админ их заблочил нарушив правило

Слушай тебе человек нормальным языком объяснил, по какой причине так произошло. Что ты докопался? И всмысле какой-то админ? Думаешь у тебя косяков не бывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Evil`one | ViTaMiN сказал:

Слушай я еще раз говорю я не блочил не чего я что стоял на мести что ли а ?  Я просто посмотрел назад и все где написано что нельзя смотреть назад? 

Нигде это не написано, я имею ввиду что не все поймут твою остановку на ступеньки, лично я бы подумал что ты инфицированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, JT/3rd Street Saints сказал:

Слушай тебе человек нормальным языком объяснил, по какой причине так произошло. Что ты докопался? И всмысле какой-то админ? Думаешь у тебя косяков не бывает? 

Конечно у всех бывают ошибки, если сильно лагало то я могу понять. Извените я просто демку не смотрел) вот если бы он стоял на середине ступеньки то ничего страшного, а если на краю ступеньки и Джим и из за этого упал, то это не приятно! Хотя возможно тут вина Джимми и а не витамина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Посмотрите демку кто нить плз, скажите джимми упал столкнувшись с остановившимся витамином? Или стоял на ступеньке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

убейте, не поверю, что Витамин сделал это намеренно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в последнее время частенько лагает, бывает даже жёстко и не возможно играть, приходится перезаходить по нескольку раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Я тоже не поверю чтобы он это сделал намеренно, все мои комментарии выше было к тому, что надо быть более внимательным к таким вещам как нечаянный блок,а то не все игроки поймут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Демку посмотрел конечно но очень разочарован Vitamin. Брат я не желаю ничего плохого но по моему это было намеренно. Сейчас залью видео. Не смотря демо я сказал что ты поступил верно, но я думаю это чересчур. Но одно могу сказать. И в правду у тебя пинг был 150

 

https://youtu.be/wFyHx14gyms

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Демку посмотрел конечно но очень разочарован Vitamin. Брат я не желаю ничего плохого но по моему это было намеренно. Сейчас залью видео. Не смотря демо я сказал что ты поступил верно, но я думаю это чересчур. Но одно могу сказать. И в правду у тебя пинг был 150

 

https://youtu.be/wFyHx14gym

Говорю же я не блочил тем более специально про лагало просто вот и все 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evil`one | ViTaMiN сказал:

Говорю же я не блочил тем более специально про лагало просто вот и все 

Я ничего против не имею. Может быть. Говорю же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

По видео скажу одно...ситуация сложная чтобы дать точный ответ..

1 я таких сразу как минимум сливаю

2 нехрен никому там оборачиваться..так как даже глупому понятно что сзади будут много народу так как это начало раунда..нужно стараться дойти до конца если не инфицирован..

И нехрен в каждой теме срач устраивать с предлогом что вы обсуждаете игровой момент..шторм это впервую очередь тебя касается..сперва смотришь демо потом пишешь..

Если и правда был пинг и объяснил ситуацию спокойно и на человеческом языке..то не вижу смысла дальше обсуждать тему

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Явно выроженного блока не было, вопрос в другом, зачем он кивнул головой сзади стоявшему?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Соглашусь с Саймоном, но ничего криминального не вижу, я бы просто убил с предупреждением.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×