Перейти к содержимому
f1.

Жалоба на админа

Рекомендованные Публикации

f1.    351
(изменено)

1. Alkozomb | Zver'

2. Сначала кикнул за единственный прыжок от ЗЕМЛИ (то есть в открытом пространстве), чтобы лучше залететь в нычку и атаковать людей, ну никак это не может считаться распрыгом за зомби, тем более там блокиратор стоит. Сколько раз так делал и никто не банил. Потом я перезашел и спросил его, почему он считает это распрыгом за зм, на что в ответ ничего толкового мне не сказал, только про какой-то там пробел (лол шта???) и выдал бан. Найс решение.

3. http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2001191638-zm_2day_rbt.dem 3:13 время

P.S. Специально для Зверя скидываю что такое распрыг  http://alvin-almazov.ru/cybersport-rus/raspryg/

Если бы в нычке не стоял блокировщик и я был не последний, тогда бы бан был справедливым. Я здесь не первый день играю, правила все знаю.

Изменено пользователем Ingvarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
3 минуты назад, Zver' сказал:

Меня за это банили Ленка или Артём, 

Вот видосик https://yadi.sk/i/dXtF1IV1B_ciTQ

 

Ты объясни почему ты единственный прыжок перед самим проходом считаешь за целый распрыг в нычке? Мне лично не понятно. Да и ракурс ты не тот выбрал на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Я всё сказал, ждём ответа других админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

мне кажется, уже можно убирать кнопку бана за распрыг. вроде на всех картах автоматом блокируется  он.

нарушения не было.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

тоже считаю, что нарушения не было, в самой нычке прыжка не было, а даже если и был бы, то распрыг это 2 и более прыжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
(изменено)
11 минуту назад, pau1o сказал:

тоже считаю, что нарушения не было, в самой нычке прыжка не было, а даже если и был бы, то распрыг это 2 и более прыжка

Всё верно. Я просто оттолкнулся прыжком перед нычкой, но не в ней самой. Если игра со встроенным блокировщиком распрыга позволила мне так сделать, значит нарушения с моей стороны не было. Таких моментов и в спорте было много, когда какая-нибудь защита или сенсор не фиксировали нарушений со стороны выступающих, но человеческому глазу могло видеться иначе.

Изменено пользователем Ingvarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Тоже считаю, что 1 прыжок в нычке не бхоп. В правилах, если не ошибаюсь, писалось, что блокировщик не везде работает, не так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
19 минут назад, [B!O]`hazardous | The_End сказал:

Тоже считаю, что 1 прыжок в нычке не бхоп. В правилах, если не ошибаюсь, писалось, что блокировщик не везде работает, не так ведь?

 

2 часа назад, pau1o сказал:

тоже считаю, что нарушения не было, в самой нычке прыжка не было, а даже если и был бы, то распрыг это 2 и более прыжка

Тоже так считал, до определённого момента (комментарий выше) , в выдаче данного наказания - опирался исключительно на опыт. В дальнейшем обращать внимания на такие прыжки не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Вчера наблюдал, как некоторые игроки точно так же залетали в нычки, но никаких санкций к ним не применялось. Давайте отныне такие прыжки всегда считать легальными.

А тебе, Зверь, советую преждевременно баны не выдавать и не отправлять всех сразу на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×