Перейти к содержимому
Артемий

За что выдают гаг!?

Рекомендованные Публикации

Всем доброй ночи!

Зашел слегка по играть карта cs_italy время примерно 22:55 

Какой РеДИСКА то под ником КК создает блок раз,два,три, в общий чат пишу КК блок ну человек мне пишет типо сожми еб.... ему в ответ конечно я пишу с.си прошу простить словами если кого задел. Админ по моему VOLAND(точно не скажу не углядел) отписал в чат стопе типо скандалить. Я ок продолжил игру и снова блок от КК

только уже не я один это вижу игрок ник Jimmy пишет выше сказанное блок КК в его подержу пишу тоже что блок 

начинается перепалка человек под ником КК пишет прижмите е.ло и следом пролетело пару оскорблений

https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chathistory&player=2005

Screenshot_23.png

ему в ответ было мною сказано с.си школьник и далее я уже забил но не тут то было как оказалось мне гаг дали 

ЗА ЧТО ГАГ?

Кто ДАЛ???(просто не углядел в консоле кто и что)

В чате написал кто мол из админчегов дал гаг и тишинааа(был в онлайне мне известен только один Voland но утверждать что он не буду и не могу)

Просто накалило так уже второй раз происходит но первый за слово ФРАГЕР просто слово ради юмора получил гаг а потом угрозу бана за саботаж 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

У тебя есть демо? Если да, залей в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

доброй!

http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2001202229-cs_italy.dem

админы тоже играть заходят.

я попросил вас успокоится. кк начал и, не успел я дать ему гаг (потому что был в процессе игры), ты в ответ ему что-то подобное написал. гаг достался обоим.

то, что ты писал про блок дьявол знает сколько раз, не повод мне наказывать этого игрока. если бы это написал человек, которого я более менее знаю и доверяю, нарушитель бы получил наказание. в противном случае, заходи на форум и пиши жалобу на игрока. джимми подтвердил блок и спустя минуту этот самый кк был забанен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть у тебя идет разделение на на слова  то что тебе двое отписали одно и тоже? а но доверие?

Так какого милкивея ты не понаблюдал за игроком на которого и шла жалоба?

Что бы самому увидеть на этой карте раунд не 2 минуты идет

За что ты мене гаг дал за то что я не стал терпеть оскорбления в свой адрес?

Ты попросил меня успокоить конфликт я пропустил его слова но когда он начал крыть не тем что нужно в игре я ему ответил не столь матом сколько менее чем он высказывал и из за этого ты решил дать гаг!

Чувак ты рассуди сам свои поступки(мне смешно это просто)

И при этом раз это был ты я же уточнил в чат за что гаг и кто дал гаг ну тишина была в ответ!

Изменено пользователем Артемий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый отвечает за свои слова, сохрани  адекватности (и учись на это ), и никто не даст вам тебе гаг , сообщи о нарушении к админам;

за неадекватности  даже могут дать бан тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Админу отписали раз два три после меня начал оскор[цензура]ть я не использовал мата  в чем я был не адекватен?

Изменено пользователем Артемий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Артемий сказал:

Админу отписали раз два три после меня начал оскор[цензура]ть я не использовал мата  в чем я был не адекватен?

не хочу повторять что ты говорил неоднократно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
(изменено)
42 минуты назад, Артемий сказал:

Админу отписали раз два три после меня начал оскор[цензура]ть я не использовал мата  в чем я был не адекватен?

А так часто) какой то неадекват провоцирует, терпишь сначала, потом один раз ответишь и виноватым останешься 

Лучше в стёб накидывать оппоненту

Изменено пользователем FraNku
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
58 минут назад, Артемий сказал:

Админу отписали раз два три после меня начал оскор[цензура]ть я не использовал мата  в чем я был не адекватен?

Скажу тебе так, был игровой процес тем более с рестартом dm. Сразу не увидишь кто что писал. Я демо не досмотрел, но видел подозритильные моменты блока. Досмотрю демо, точно скажу, что было. Без обид, ок?

Лучше демо посмотреть, ане угадвывать кто прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
49 минут назад, Артемий сказал:

то есть у тебя идет разделение на на слова  то что тебе двое отписали одно и тоже? а но доверие?

Так какого милкивея ты не понаблюдал за игроком на которого и шла жалоба?

ты пришел сюда учить меня или получить ответ на свой вопрос? второе я тебе написал выше.

что-то не нравится? пожалуйста https://evilzomb.ru/forum/13-zayavka-na-adminku/ 

54 минуты назад, Артемий сказал:

Чувак ты рассуди сам свои поступки(мне смешно это просто)

друзей своих чуваками называть будешь.

а мне не смешно, что ты написал жалобу на гаг, который заработал из-за своей неадекватной реакции, которую ты даже не осознал, да еще и гаг 5-ти минутный!

59 минут назад, Артемий сказал:

За что ты мене гаг дал за то что я не стал терпеть оскорбления в свой адрес?

Ты попросил меня успокоить конфликт я пропустил его слова но когда он начал крыть не тем что нужно в игре я ему ответил не столь матом сколько менее чем он высказывал и из за этого ты решил дать гаг!

необязательно было отвечать так, как ты это сделал. я все видел и рано или поздно он свое отхватил бы.

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
17 часов назад, Артемий сказал:

то есть у тебя идет разделение на на слова  то что тебе двое отписали одно и тоже? а но доверие?

Так какого милкивея ты не понаблюдал за игроком на которого и шла жалоба?

Что бы самому увидеть на этой карте раунд не 2 минуты идет

За что ты мене гаг дал за то что я не стал терпеть оскорбления в свой адрес?

Ты попросил меня успокоить конфликт я пропустил его слова но когда он начал крыть не тем что нужно в игре я ему ответил не столь матом сколько менее чем он высказывал и из за этого ты решил дать гаг!

Чувак ты рассуди сам свои поступки(мне смешно это просто)

И при этом раз это был ты я же уточнил в чат за что гаг и кто дал гаг ну тишина была в ответ!

О каком доверии может идти речь? Не раз была ситуация когда в чат пишут мол блочат..админ банит а этот игрок которого банили идет на форум с демкой...смотришь демо и оказывается это ска не блок а клевета..чекай форум таких тем полно...думаешь стоит доверять после этого? Я точно после этих тем не баню пока постояльцы не напишут или сам не увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не о чем,нарушений со стороны админа нет,а вы уважаемый игрок впредь следите за собой,не важно кто что вам сказал,это просто слова и не более,не стоит идти на провокации дятлов и опускаться до их уровня.Вопрос закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Жалобы на гаг 5 минут :smile3:, надо такие темы сразу закрывать, все мы в совокупности потратили в десятки раз больше личного времени, замечу не молчания, а своего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×