Перейти к содержимому
jimmy

[B!O]`hazardous | The_End ломает ступеньки

Рекомендованные Публикации

Конец    259

Хаха, все ломают ступеньки, а ты имено на админа, молодец...! Такая же ситуация на карте Зигер, может на всех жалобу напишеш, кто ломал, а? Смешно просто ахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Джимми в себе сначала разберись. в чужом глазу соринку видеш в своем слона не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Да там все ступеньки ломают, и нубики и даже более постоянные игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

нельзя ломать ступени до заражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
(изменено)
2 часа назад, Zver' сказал:

нельзя ломать ступени до заражения.

Нельзя, но почему то все ломают эти ступеньки, и это никак не отслеживается) на зигере там вообще с этим проблем нет) 

Изменено пользователем Ragnarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826
5 часов назад, The_End' сказал:

Хаха, все ломают ступеньки, а ты имено на админа, молодец...! Такая же ситуация на карте Зигер, может на всех жалобу напишеш, кто ломал, а? Смешно просто ахаха.

Вот и именно, что жалоба на админа, который должен следить за порядком на сервере, а не самому нарушать :) 

С другой стороны End, этой жалобы не было бы, если бы ты ответил Джимми, когда он в чате звал тебя неоднократно, а ты делал вид, что ты не видишь :gspiteful:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
36 минут назад, n`eat ^ Smurfeta_ сказал:

Вот и именно, что жалоба на админа, который должен следить за порядком на сервере, а не самому нарушать :) 

С другой стороны End, этой жалобы не было бы, если бы ты ответил Джимми, когда он в чате звал тебя неоднократно, а ты делал вид, что ты не видишь :gspiteful:

Не беси меня хотябы ты. Мне все равно что он писал. Мне не жаль лишится админки это лишь игра.

  • Рукалицо 3
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Запрещается разрушать доски, ящики или иные объекты и умышленно закрывать двери, мешая тем самым игрокам своей команды добираться до нычек или же до зон эвакуации на картах типа escape.

Правила админом не нарушены, тема закрыта! 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
4 часа назад, The_End' сказал:

Не беси меня хотябы ты. Мне все равно что он писал. Мне не жаль лишится админки это лишь игра.

ты тормози коней ..что значит не беси меня?ты кто нахрен такой чтобы мешать другим обсуждать жалобы на форуме? ты не так давно мне ныл мол ящики не зараженные ломают..а щас сам начал во все палить? попроще будь бл 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
16 минут назад, SM# сказал:

ты тормози коней ..что значит не беси меня?ты кто нахрен такой чтобы мешать другим обсуждать жалобы на форуме? ты не так давно мне ныл мол ящики не зараженные ломают..а щас сам начал во все палить? попроще будь бл 

Не на тово нарвался. У тебя с па мя тю проблемы или что?  В жизне не ныл по поводу ящиков. А про Смурфету не твое дело

  • Лошара 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Зачем вообще этому клоуну админку дали если половина администраторов против было !

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48
5 часов назад, The_End' сказал:

Не беси меня хотябы ты. Мне все равно что он писал. Мне не жаль лишится админки это лишь игра.

Дело не в админке, а в доверенной тебе отвественности , ты должен быть благодарен людям проголосовавшим «ЗА тебя» и относится к ним с уважением , а не фыркать в разные стороны как ты крут. Есть множество игроков которые хотели бы оказаться на твоём месте , и я тебя уверяю, они бы воспользовались этим во благо игрокам, а не как ребёнок с дымом в попе. Админка это не привилегия для игрока , а вагон ответственности во благо комфортной игры остальных игроков

удачи

  • Благодарность 3
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
46 минут назад, The_End' сказал:

Не на тово нарвался. У тебя с па мя тю проблемы или что?  В жизне не ныл по поводу ящиков. А про Смурфету не твое дело

всм не на того нарвался? ты что в себя нахрен поверил? и всм не мое дело? а ты сможешь ей или кому то запретить что то ?давай начни с меня..запрети мне обсуждать жалобы или еще что то на форуме..или кишка тонка только на ж пол колеса катить? если тут не вариант могу номерок дать  8904727 08 87 ватс есть инст есть вк есть одноклассники есть вайбер скачаю скайп скачаю тим спик есть..ты бл выбери любое из них побозарим мне все равно где именно

 

  • Одобрение 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
5 часов назад, The_End' сказал:

Не беси меня хотябы ты. Мне все равно что он писал. Мне не жаль лишится админки это лишь игра.

ты нахрен админку брал если лишьь игра?сидел бы бл на попе ровно и бегал бы с випкой.. я изначально был против админки..знал что бл у тебя корона нахрен жмет

  • Одобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
11 минуту назад, SM# сказал:

ты нахрен админку брал если лишьь игра?сидел бы бл на попе ровно и бегал бы с випкой.. я изначально был против админки..знал что бл у тебя корона нахрен жмет

Тут 70% были против и я в том числе ,я сразу сказал этот ребенок  даже минимальной критики не выдержит ,агрится начнет как истинный школьный воин . 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
16 минут назад, SM# сказал:

всм не на того нарвался? ты что в себя нахрен поверил? и всм не мое дело? а ты сможешь ей или кому то запретить что то ?давай начни с меня..запрети мне обсуждать жалобы или еще что то на форуме..или кишка тонка только на ж пол колеса катить? если тут не вариант могу номерок дать  8904727 08 87 ватс есть инст есть вк есть одноклассники есть вайбер скачаю скайп скачаю тим спик есть..ты бл выбери любое из них побозарим мне все равно где именно

 

Да поверил и че? Где я запретил кому то обсуждать, а?

Хочешь побазарить, инсту ты наверняка мою знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
Только что, The_End' сказал:

Да поверил и че? Где я запретил кому то обсуждать, а?

Хочешь побазарить, инсту ты наверняка мою знаешь

конечно  тыж там звезда..твою инсту не знать это грех....откуда я должен знать твою инсту епт?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
1 минуту назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Тут 70% были против и я в том числе ,я сразу сказал этот ребенок  даже минимальной критики не выдержит ,агрится начнет как истинный школьный воин . 

А ты знаешь, из за чего меня бомбануло, уже вывод делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
Только что, SM# сказал:

конечно  тыж там звезда..твою инсту не знать это грех....откуда я должен знать твою инсту епт?

В теме на вип или адм, контактные даные, емае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
Только что, The_End' сказал:

В теме на вип или адм, контактные даные, емае

а ну да..как я сразу не догодался..ну ты и чача я тебе скажу..ты лучше позвони по этому номеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
7 минут назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Тут 70% были против и я в том числе 

Если смотреть только голоса админов то 6-5 в пользу "за" было

А если все голоса, то вообще 9-7 в пользу "за" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
5 минут назад, pau1o сказал:

Если смотреть только голоса админов то 6-5 в пользу "за" было

А если все голоса, то вообще 9-7 в пользу "за" 

6 админом было против , 2 админа нейтралны были , 6 админов было за ,это примерно 60%на 40% из них капоне высказался не уверено,написав наверно за ,дорогу молодым , и витамин написал что просто не против . Если в общей сумме то против и нейтральны 10 а за 8 человек ,если рассматривать аналогичную ситуацию когда  stranger подавал на админа то ему отказали хотя все были ЗА кроме одного меня ,я это объяснил тем что считаю сколько бы человек не играл он не должен с игрока на админа прыгать а побыть сначала вип +,хотя он играет уже год если не больше и 95%за него были , и ему отказали ,мне не понятно тогда каким рандомом привелкгии достаются , он был достоин админки в 100 больше. 

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
15 часов назад, The_End' сказал:

Мне не жаль лишится админки это лишь игра.

Предлогаю забрать админку и пусть идет лесом..многие молчали на твои косяки..ты бл под конец уже оборзел епт

  • Благодарность 1
  • Одобрение 3
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48
Только что, SM# сказал:

Предлогаю забрать админку и пусть идет лесом..многие молчали на твои косяки..ты бл под конец уже оборзел епт

Несомненно ты прав, другого выхода здесь - НЕТ, ты сам себе яму выкопал «The End”, тебя в неё никто не гнал, рано ещё брать на себя ответственность , если со здравым умом не в ладах.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×