Перейти к содержимому
jimmy

[B!O]`hazardous | The_End ломает ступеньки

Рекомендованные Публикации

pau1o    551
4 минуты назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

6 админом было против , 2 админа нейтралны были , 6 админов было за ,это примерно 60%на 40% из них капоне высказался не уверено,написав наверно за ,дорогу молодым , и витамин написал что просто не против . Если в общей сумме то против и нейтральны 10 а за 8 человек ,если рассматривать аналогичную ситуацию когда  stranger подавал на админа то ему отказали хотя все были ЗА кроме одного меня ,я это объяснил тем что считаю сколько бы человек не играл он не должен с игрока на админа прыгать а побыть сначала вип +,хотя он играет уже год если не больше и 95%за него были , и ему отказали ,мне не понятно тогда каким рандомом привелкгии достаются , он был достоин админки в 100 больше. 

Мы с тобой по разному считаем, я учитываю голоса действующих админов на то время, голоса нейтральных вообще не учитываю (ты их почему то вместе с "против" относишь), а те кто проголосовали "не против" это всегда означало "за" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Впредь можно сделать два ответа «за или против», дабы вносить конкретику , а не просто постами на форуме промышлять, если нечего сказать - лучше вообще не отвечать в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Не против , нейтрален и подобное - вообще не стоит писать , так как смысла от этого нет, вроде за, а вроде нет, ну мы же не название команды по водному поло выбираем , а администратора - лицо проекта

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
17 минут назад, pau1o сказал:
19 минут назад, pau1o сказал:

Мы с тобой по разному считаем, я учитываю голоса действующих админов на то время, голоса нейтральных вообще не учитываю (ты их почему то вместе с "против" относишь), а те кто проголосовали "не против" это всегда означало "за" 

Я согласен ,но я смотрю это как на некие выборы ,каждый свое лоббирует , и если админ говорит нейтрален или не против то значит он не заинтересован в данном кандидате и можно смело в корзину против отнести. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

От сути темы вы что-то уже отклонились

Предлагаю ограничиться предупреждением и перестать накалять обстановку

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
6 минут назад, смурф сказал:

От сути темы вы что-то уже отклонились

Предлагаю ограничиться предупреждением и перестать накалять обстановку

Это не первый раз когда он так разговаривает, не знаю многие ли скажут тебе, но от того что ты ему сделаешь предупреждения  многие только не довольны останутся ,в том числе я, я  его в качестве админа не вижу и хочу что бы за свой язык и не способность адекватно воспринимать критику он лишился ее, спасибо за внимание. 

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
18 минут назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Это не первый раз когда он так разговаривает, не знаю многие ли скажут тебе, но от того что ты ему сделаешь предупреждения  многие только не довольны останутся ,в том числе я, я  его в качестве админа не вижу и хочу что бы за свой язык и не способность адекватно воспринимать критику он лишился ее, спасибо за внимание.

Тема вообще не про это. Это жалоба, читайте первый пост. Всё остальное обсуждайте в закрытом админском разделе.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Посмотрел демо (не понимаю, зачем вообще тему создавать), он сделал это не для своей выгоды, сломал и сломал, вот когда человек залазит на верх и ломает, это точно нельзя.

p.s. сорян за первый коммент, демо не смотрел.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×