Перейти к содержимому
Over

unbaun

Рекомендованные Публикации

Over    10

1.Играл с леового ника Maradona сменил ник на 

clear.png Ingvar sin bl9di dal bi viti no

 выдали бан навсегда за рекалму.сделал такой ник потому что этот школьник ляпнул что я блочу хотя хотел выйти быстро чтобы не убили. этот человек с разумом таким же детским как и его голосок мог спокойно за пару секунд отойти дать выйти мне и атаковать с остальными. вообще считаю что блок с его стороны был (мне за такое бывало прилетало только в более ситуации когда нужно идти было атаковать) админ не проверив как всегда повёлся на слова этого .. не считаю что это блок был а если даже и был то зачем было говорить что я блочу если просто выйти хотел, не пустили и всё таки пошёл дальше не выйдя, и тем более  зачем наказывать админом за такое,не раз такое бывает и делал с админами и ничего.. а этот школьник ляпнул..мерзкий тип клевечет что зассал идти хотя сам статист тот ещё и не лезет вперёд и пытается отойти значит и его надо банить в таких случиях . и наказание не за что мне ) уже не первый раз ляпнул, до этого бан словил из за этого тип ляпнув что я реконект сделал хоть я перезашёл когда зм был но зм было много поэтому в этом не вижу ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Админ поверив* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

да, просьба в том чтобы снять бан навсегда. и по по желанию выдать бы ему, Игвару (или как его ник там вызывающий блевотный рефлекс как и он сам), за клевету бан, потому что это на блок не тянет тем более на наказуемый 

auto-2001261949-zm_uberraschung.dem.zip демо где блок  якобы, с ника марадоны 


Такие как он бесят поэтому и хамлю так потому что из за подобных лень ходить на форумы и заявки строчить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Срок бана уменьшил,демо не могу пока что посмотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

А можно не меньшее время?хотя у меня и так бан на месяц за подобное) как раз из за него по поводу того  что стуканул что я реконект..желательно бы и тот снизить..я просто нормально пойграть хочу но прихоидться мне обходить потому, что мне так проще чем сидеть тут из за всяких подлецов или невежд строчить заявки, да и времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Да и при мне человек написал тоже подобное про маму ему всего час выдали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

да любой бы бан тебе снизил срок, а за родителей сиди, насколько низко нужно упасть, чтобы это писать

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

да любой бы бан тебе снизил срок, а за родителей сиди, насколько низко нужно упасть, чтобы это писать

не знаю,по мне норм) это же игра..подумаешь чё написали зачем какой смысл банить за хамство навсегда или надолго?ну дал на час или день и всё.чё будто травму физическую нанёс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

да любой бы бан тебе снизил срок, а за родителей сиди, насколько низко нужно упасть, чтобы это писать

а ты тоже красавец, если ты выдал мне бан тогда в той ситуации, поверил на слово просто какому то новому пусть и випу.Ты считаешь за такой реконект бан нужно давать, когда в твоей команде много народу и перезашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Заодно скажите почему я лс не могу отправлять?смурфик чтоли подшаманил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
5 минут назад, Over сказал:

не знаю,по мне норм) это же игра..подумаешь чё написали зачем какой смысл банить за хамство навсегда или надолго?ну дал на час или день и всё.чё будто травму физическую нанёс) 

да не хочется с такими как ты даже играть, я смотрю ты вообще любитель мам у нас https://evilzombbans.myarena.site/search.php?steamid=STEAM_0%3A0%3A1236924178

мой бан на месяц ему не снижать, за обход банить!

лучше бы извинился перед людьми, тогда ещё можно было бы вести разговор о снижении срока, но тебе фиолетово, соответственно мне тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

лучше бы извинился перед людьми, тогда ещё можно было бы вести разговор о снижении срока, но тебе фиолетово, соответственно мне тоже

Неа,перед таким я не хочу извинятся считаю за дело ему сказал и ничего уж в это страшного нет.Ну давай уперайся, я могу обходить баны спокойно просто я хотел нормально поиграть без возьни всякой) но тут походу никак без этого) найдуться подобные подлецы или админы профнепригодные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

А ты бы лучше тот момент пересмотрел с реконектом и убедился бы сам за дело бан дал или нет(если ты банил за реконект) и там уж извинился бы передо мной за необоснованый бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
Только что, Over сказал:

Неа,перед таким я не хочу извинятся считаю за дело ему сказал и ничего уж в это страшного нет.Ну давай уперайся, я могу обходить баны спокойно просто я хотел нормально поиграть без возьни всякой) но тут походу никак без этого) найдуться подобные подлецы или админы профнепригодные 

а ты думаешь мы дадим тебе нормально поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

а ты думаешь мы дадим тебе нормально поиграть?

а зачем мешать если я ничего такого не делаю?подуемаешь нахомил бан и так отсидел пусть и не весь и из за этого мешать из принципа или просто неуместно тут прощать баны за оски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

а ты думаешь мы дадим тебе нормально поиграть?

Я вообще  то имел ввиду до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, Over сказал:

а ты думаешь мы дадим тебе нормально поиграть?

а зачем мешать если я ничего такого не делаю?подуемаешь нахомил бан и так отсидел пусть и не весь и из за этого мешать из принципа или просто неуместно тут прощать баны за оски?

И за обходы тех банов где просто нахомил тем из за кого мне по ошибке бан выдали(по моему мнению) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

А почему именно на месяц за это? ну дать бы на разок час хоть или день , другое дело если такой мат летит постоянно и неадекватно можно увеличивать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Скиф спасибо на этом хоть) 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

да любой бы бан тебе снизил срок, а за родителей сиди, насколько низко нужно упасть, чтобы это писать

но помню и о тебе такое сказал за это извинюсь) просто ситуация  дебильная была но сам ты не виноват, хоть и  бан дал поверив на слово но ошибся ничё по моему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Так что в итоге?мне тот бан на месяц досиживать ,его не снизят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
6 минут назад, Over сказал:

да любой бы бан тебе снизил срок, а за родителей сиди, насколько низко нужно упасть, чтобы это писать

но помню и о тебе такое сказал за это извинюсь) просто ситуация  дебильная была но сам ты не виноват, хоть и  бан дал поверив на слово но ошибся ничё по моему мнению

Я вообще то тебе тогда бан не давал, я тебе дал бан только за оскорбление родителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
1 минуту назад, pau1o сказал:

Я вообще то тебе тогда бан не давал, я тебе дал бан только за оскорбление родителей 

Ок.тогда по поводу бана за реконект претензий нет) 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
(изменено)

Форменный д*****.

Если вы думаете, что я оклеветал его за реконнект, то демка с ayhan у меня осталась, там четко было видно, как я тебя заражаю в стеклянной нычке, после чего ты дропаешься и перезаходишь через несколько минут.

По поводу блока, нах ты вообще тогда туда сунулся? Залетел внутрь, я сразу за тобой двинулся в атаку, но ты зассал и сразу дёру дал, тем самым мне преградив путь, плюс за мной ещё тоже зомби пошли и в итоге мы завоевали ту нычку. И за это тебе дали лишь кик, а не бан, но его ты уже сам заслуженно получил. Мне твой пассив на каждой карте уже надоел, постоянно остаёшься среди последних и админы тебе slay выдают, хз вообще как они тебя терпят до сих пор, ещё что-то про статизм затирает) Ты говоришь, что хочешь играть здесь спокойно, но сам для этого ни куя не делаешь и не собираешься. Мне искренне жаль, что у вас на сервере есть такие игроки, которые до фига нарушают и врут ещё нагло.

А за затрагивание родителей ты ещё передо мной ответишь, петуч.

Изменено пользователем Ingvarr
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
1 час назад, Over сказал:

да, просьба в том чтобы снять бан навсегда. и по по желанию выдать бы ему, Игвару (или как его ник там вызывающий блевотный рефлекс как и он сам), за клевету бан, потому что это на блок не тянет тем более на наказуемый 

auto-2001261949-zm_uberraschung.dem.zip демо где блок  якобы, с ника марадоны 


Такие как он бесят поэтому и хамлю так потому что из за подобных лень ходить на форумы и заявки строчить 

Если повнишь, скинь на какой минуте бы л "якобы" блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×