Перейти к содержимому
Over

unbaun

Рекомендованные Публикации

Over    10
21 минуту назад, Ingvarr сказал:

А за затрагивание родителей ты ещё передо мной ответишь, петуч.

не смеши малой.заблочишь меня или стуканёшь ещё ? ахах) отвечу ещё перед ним тип.. не.в твоих фантазиях ) 
 

 

21 минуту назад, Ingvarr сказал:

Если вы думаете, что я оклеветал его за реконнект, то демка с ayhan у меня осталась, там четко было видно, как я тебя заражаю в стеклянной нычке, после чего ты дропаешься и перезаходишь через несколько минут.

 

Ты же прекрасно видел что там полно было зм и на кой хрен ты ляпнул это если в этом нет ничего такого?я понимаю если бы я перезашёл когда на нас толпа бы шла и всё хана, а тут то чё?перезашёл потому что не пёрло)
 

 

21 минуту назад, Ingvarr сказал:

По поводу блока, нах ты вообще тогда туда сунулся? Залетел внутрь, я сразу за тобой двинулся в атаку, но ты зассал и сразу дёру дал, тем самым мне преградив путь, плюс за мной ещё тоже зомби пошли и в итоге мы завоевали ту нычку. И за это тебе дали лишь кик, а не бан, но его ты уже сам заслуженно получил. Мне твой пассив на каждой карте уже надоел, постоянно остаёшься среди последних и админы тебе slay выдают, хз вообще как они тебя терпят до сих пор, ещё что-то про статизм затирает) Ты говоришь, что хочешь играть здесь спокойно, но сам для этого ни куя не делаешь и не собираешься. Мне искренне жаль, что у вас на сервере есть такие игроки, которые до фига нарушают и врут ещё нагло.

 

Ну ты и болтун сам.. даже отвечать тебе мерзко) отвечаю просто для публики разок.Я залез глянуть что там, в меня начали палить и я хотел выйти т.к убили бы уже а ты не дал мне выйти хотя мог бы спокойно за секунду и полез бы атаковать,если хотел бы сам.в этом блока нету а вот с твоей стороны это блок т.к ты в ситуации угрожоающий мне не дал мне выйти имея на это возможность не теряя ничего по в ситуации игровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Отвечать тебе не охота более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
25 минут назад, Ingvarr сказал:

А за затрагивание родителей ты ещё передо мной ответишь, петуч.

и пшёл вон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

трогать родителей из за долбанной игры? ну ты и фуфло гребанное..вы нахера тут базар устроили? не стоило вообще бан навсегда отменять..блок понимаю..мир и тд..но бл писать гадости про родителей.. бан за дело нех тут что то обсуждать..рассасались все

  • Благодарность 2
  • Умиление 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×