Перейти к содержимому
$Ho4uHka$

Заявка на VIP статус

Рекомендованные Публикации

SM#    518
1 час назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Я не могу понять, а что там думать? Просто объясни мне! если человек нарушает, есть люди которые напишут жалобу и всё тогда с него снимается ВИПка и деньги в таком случае возвращены не будут. 

Всё в правилах написано, перед тем как пишет заявку он соглашается с ними. 

Ниже приведены скрины за 2016 год, когда ВИПку брал Ирек и многие были против, в конечном итоге голос Ромы всё решил.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

что мне тебе епт объяснить? вы бл голосуете как попало..одним говорите нет епт у темя мало часов поиграй еще..второй приходит с такими же часами и вы одобряете второму..вы [цензура]дь как голосуете я просто этого не могу понять..одним с банами и 0 часами даете випки другим с такими же показателями отказываете..вы [цензура]дь или  одобряйте випку всем без исключения..с предлогом чуть что отберем..или [цензура]дь сделайте какую нибудь схему всем..нужны столько то часов столько то банов и тд..вас уй поймешь отвечаю

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том что чел мало играл но скажу одно. Я против. Для того чтобы получить випку надо стараться. Тут не решают ничего деньги. Вам за накрутку форума или сервера нужны деньги? Давайте мы сами поможем. Я вам не один раз об этом говорил думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
16 часов назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Вы же как то оценили Mr. Present и дали випку ему, хоть он первый день в игре, а тут вы против. Имею эту тему 

 

 

 

9 часов назад, SM# сказал:

тоже не вижу никакой логики..они как госдума не зная ни[цензура] голосуют а потом думают:biggrin:

Вам отличия между ними предоставить???:хватитжрать:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
13 часа назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Я не могу понять, а что там думать? Просто объясни мне! если человек нарушает, есть люди которые напишут жалобу и всё тогда с него снимается ВИПка и деньги в таком случае возвращены не будут. 

Всё в правилах написано, перед тем как пишет заявку он соглашается с ними. 

Ниже приведены скрины за 2016 год, когда ВИПку брал Ирек и многие были против, в конечном итоге голос Ромы всё решил.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Есть огромная разница - это 10 лет. 

 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем принимайте решения как считаете нужным! Я свою точку зрения высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Обычная випка (с) 

Так а смысл тогда темы создавать на вип ? изменить в правилах, выдается всем, писать в лс паулю, ник,  стим ид к примеру, смотрит чат, историю банов, принимает решение.

Вип + и админов оставить по заявке

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
32 минуты назад, only сказал:

Обычная випка (с) 

Так а смысл тогда темы создавать на вип ? изменить в правилах, выдается всем, писать в лс паулю, ник,  стим ид к примеру, смотрит чат, историю банов, принимает решение.

Вип + и админов оставить по заявке

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
58 минут назад, only сказал:

Обычная випка (с) 

Так а смысл тогда темы создавать на вип ? изменить в правилах, выдается всем, писать в лс паулю, ник,  стим ид к примеру, смотрит чат, историю банов, принимает решение.

Вип + и админов оставить по заявке

Випку+ сделать с 25лет и 500часов онлайна 

А админку с 35лет и 1000 часов онлайна:biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, skif сказал:

Випку+ сделать с 25лет и 500часов онлайна 

А админку с 35лет и 1000 часов онлайна:biggrin:

ну тогда только единственный дядя Воин остается и станет королем  :smile3: 

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
18 часов назад, Tolibov Jahongir сказал:

Дело не в том что чел мало играл но скажу одно. Я против. Для того чтобы получить випку надо стараться. Тут не решают ничего деньги. Вам за накрутку форума или сервера нужны деньги? Давайте мы сами поможем. Я вам не один раз об этом говорил думаю.

согласен на 100 процентов!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

Отказано, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×