Перейти к содержимому
Дмиттрий

KILL KOsTyA

Рекомендованные Публикации

Здравствуйте!

Обжалую бан.

Зомби заходит за человеком, потом пугается и решает развернуться я стою сзади и не пускаю.  За это банят..  

Это по правилам? 

Если да. то я так буду делать и вы тоже будете банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Дмитрий,оформите заявку согласно шаблону

 

  • Укажите ник, под которым вас забанили:
  • Укажите ссылку на ваш бан:
  • Изложите свою версию причины бана:
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Дмиттрий сказал:

Здравствуйте!

Обжалую бан.

Зомби заходит за человеком, потом пугается и решает развернуться я стою сзади и не пускаю.  За это банят..  

Это по правилам? 

Если да. то я так буду делать и вы тоже будете банить?

да за этого банят, 
зм может хотеть набрать хп, ему нужно дать  путь   убираться от туда , особенно когда там не много зм уже зашли в нычку  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря какая ситуация

Например зомби забежал в нычку, ты бежишь за ним(будучи зомби) и ползёшь спиной, можешь даже не видеть что он хочет вылезти, то тут банить я считаю смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете залить дЄмку, а то ничерта не понятно. Просмотрев ситуации тогда можно и рассуждать

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

да за этого банят, 
зм может хотеть набрать хп, ему нужно дать  путь   убираться от туда , особенно когда там не много зм уже зашли в нычку  

Немного это 2-3 человека? Из за одного зм др вылезать не будут. Убили того, другие заразили  кто его убил, все просто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

ничего не понятно, но ооочень интересно)

Мне кажется, вы говорите о разных ситуациях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
В 30.01.2020 в 15:42, Дмиттрий сказал:

Здравствуйте!

Обжалую бан.

Зомби заходит за человеком, потом пугается и решает развернуться я стою сзади и не пускаю.  За это банят..  

Это по правилам? 

Если да. то я так буду делать и вы тоже будете банить?

Куда заходит? Когда заходит? Если до начала заражения, чел зашёл в нычку, а потом передумал - бан ему за блок. Честно, я бы банил - тех кто заднюю даёт, ты или лезешь, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тупим,написал же человек,зомби заходит за человеком,значит получается идут в атаку он за ним,тот зассал как тёлочка и развернулся на выход,по факту идёт атака так что блок у того кто развернулся,если оно всё так то бан несправедливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Что тупим,написал же человек,зомби заходит за человеком,значит получается идут в атаку он за ним,тот зассал как тёлочка и развернулся на выход,по факту идёт атака так что блок у того кто развернулся,если оно всё так то бан несправедливый

старик слушай )), 
в этом ситуации я сам участвовал, 
я немножко зашел  нычку, стоял почти в входе , но там много люди было, и я узнал что они убьют меня , и я развернулся, и пытался убираться от туда в входе  нички, но он стоял в входе и блочил, не дал  убираться, и смотрел на меня нагло, там он стоял только один, других не было, и он даже не зашел в нычку в этот момент , 
и  я кикнул его, хотел банить его, но увидел его первый раз, поэтому просто кикнул, 
я уверен что другие админи забанили бы его ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я просто предположил,а так по сути нет демо нет вопросов )И вообще тема закрыта ,научись правильно подавать заявку

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×