Перейти к содержимому
Odnushka

ingvar

Рекомендованные Публикации

Odnushka    0
  • Укажите ник Ingvar 
  • Короче я не эксперт но мне кажется сей господин играет с макросами, почему я так решил? Да потому что у меня мишка от блуди и я сам ставил макросы на мышку, но увы пробная версия закончилась:( и я знаю как они работают. Так вот что я хочу сказать если у вас на сервере макросы под запретом то Главный Админестратор прошу вас проверить сей господина на на макросы, если что играть с макросами не честно, очень большое преимущества перед обычным игроком без макроса, ну если у него нет макроса то он один хрен очень подозрительно стреляет! если есть люди тут знающие что такое макрос то посудите сами как у него работает прицел даже на драбе, сравните как стреляет Ilya И как стреляет ingvar с драба у Ilya Прицел тупо в верх задирается а у него нет! Короче судите сами мой вердикт этот игрок не чист+ Он играет не со стима, играл бы со стима базара болт было немного доверия, а Так -------, надеюсь админестрация проекта проверит его. Я ВСЕ СКАЗАЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Демка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odnushka    0
Только что, [B!O]`hazardous | The_End сказал:

Демка есть?

Нет жемки увы уже нет ток вот виде снимал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

макросы это антиразброс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odnushka    0
Только что, skif сказал:

макросы это антиразброс?

Нет макрос позволяет держать прицел на 1 уровне, не поднимая его и не опуская, ну и да получается меньше разброс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Odnushka сказал:

ну если у него нет макроса то он один хрен очень подозрительно стреляет!

ты сам себе противоречишь, дружок. какие макросы? то у тебя один человек подозрительно круто летает на липере, то уже вот Ingvarr подозрительно стреляет. если человек в чём-то лучше тебя, то это не значит, что он читер. и вместо того, чтобы наслаждаться его игрой, ты бежишь сюда в надежде найти нечестное преимущество. я посмотрел твоё видео и ничего подозрительного не увидел. к слову я, например, не умею стрелять с дробовика и просто никогда его не беру. для меня дробовик - это целая наука. и это не значит, что если я не умею, то тогда все остальные читеры (тоже самое касается липеров и тд). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Ингвар просто бот класса ультра эксперт ,смирись с этим 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, stranger things сказал:

ты сам себе противоречишь, дружок. какие макросы? то у тебя один человек подозрительно круто летает на липере, то уже вот Ingvarr подозрительно стреляет. если человек в чём-то лучше тебя, то это не значит, что он читер. и вместо того, чтобы наслаждаться его игрой, ты бежишь сюда в надежде найти нечестное преимущество. я посмотрел твоё видео и ничего подозрительного не увидел. к слову я, например, не умею стрелять с дробовика и просто никогда его не беру. для меня дробовик - это целая наука. и это не значит, что если я не умею, то тогда все остальные читеры (тоже самое касается липеров и тд). 

да че наука то, берёшь и стреляешь в чешку)) 

по видео ничего не увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

читерюга

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

да че наука то, берёшь и стреляешь в чешку)) 

да я скорее с глока затыркаю, чем с дроба убью.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Odnushka сказал:

Да потому что у меня мишка от блуди и я сам ставил макросы на мышку, но увы пробная версия закончилась

А взломать не судьба? Да и макроссы встроенные лабуда,вот за реальные деньги народ продает вот эти вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макросс можно самому создать и нашим анти читом не виден) Но мне лень даже драйвера на мышь установить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я к тому что не определить если у него или нет,но что так странно он играет если бы у него пинг был бы от 70-100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хранитель_Знаний сказал:

А взломать не судьба? Да и макроссы встроенные лабуда,вот за реальные деньги народ продает вот эти вещь)

 по идее, если просто пользоваться, то нет.а если с диска все лабуду установить, вот тогда можно уже настраивать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хранитель_Знаний сказал:

Макроссы для задротов и статистов,реальные пацаны берут авто-шот)

или мышку за две сотки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evil`one | n1ke сказал:

а если с диска все лабуду установить

Ты в каком веки живешь,сейчас уже нет понятие драйвера на диске)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

видео гляньте с другим оружием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×