Перейти к содержимому

Одобрение VIP  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобрение VIP

    • За
      13
    • Против
      7


Рекомендованные Публикации

смурф    1 789

против, всего второй день на сервере играет
какой тут вообще может быть онлайн
даже для обычной випки времени мало прошло

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, смурф сказал:

против, всего второй день на сервере играет
какой тут вообще может быть онлайн
даже для обычной випки времени мало прошло

поддерживаю! вроде и по одному дню видно, что парень нормальный, но это, повторюсь, один день. поэтому поиграй пару недель хотя бы, мы посмотрим, а там и снова тему создашь и если зарекомендуешь себя (а я надеюсь, так и будет) как хороший и адекватный молодой человек, то с радостью получишь випку. 

поэтому, пожалуйста, не подведи и удачи!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0
(изменено)
2 минуты назад, stranger things сказал:

поддерживаю! вроде и по одному дню видно, что парень нормальный, но это, повторюсь, один день. поэтому поиграй пару недель хотя бы, мы посмотрим, а там и снова тему создашь и если зарекомендуешь себя (а я надеюсь, так и будет) как хороший и адекватный молодой человек, то с радостью получишь випку. 

поэтому, пожалуйста, не подведи и удачи!=)

Попытаю удачу тогда, чуть позже )

Спасибо 

Изменено пользователем Sekvoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Не против, если побольше наберёт онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

У mr.PreSents тоже онлайна 4 часа было и ему дали вип, почему мы одним одобряем а другим отказываем , хотя ситуация аналогичная? Может стоит уже общий прайс сделать что бы кандидатов отбирать а не рандомно привилегии давать ? 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

У mr.PreSents тоже онлайна 4 часа было и ему дали вип, почему мы одним одобряем а другим отказываем , хотя ситуация аналогичная? Может стоит уже общий прайс сделать что бы кандидатов отбирать а не рандомно привилегии давать ? 

и это совершенно неправильно, хотя не мне решать. для меня вип/вип+/админ - это своего рода система уровней и званий.

ты не можешь будучи новичком моментально прокачать своё звание, тебе нужно поиграть, затратить время. так и здесь, пусть человек поиграет. хотя бы пару недель, добросовестно проявит себя и получит свою заветную випку. 

вы все любите кричать, что "вип" - это лицо сервера. тогда напрашивается вопрос: "какого чёрта давать совершенно незнакомому вам человеку вип после четырёх часов онлайна"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
3 минуты назад, stranger things сказал:

и это совершенно неправильно, хотя не мне решать. для меня вип/вип+/админ - это своего рода система уровней и званий.

ты не можешь будучи новичком моментально прокачать своё звание, тебе нужно поиграть, затратить время. так и здесь, пусть человек поиграет. хотя бы пару недель, добросовестно проявит себя и получит свою заветную випку. 

вы все любите кричать, что "вип" - это лицо сервера. тогда напрашивается вопрос: "какого чёрта давать совершенно незнакомому вам человеку вип после четырёх часов онлайна"? 

Это не ко мне вопрос , я не раз говорил что давайте сделаем минимум 20 -30 часов онлайна что бы подавать на вип, мое предложение проигнорировали и дали тому человеку вип, после этого я за всех топлю на вип ,если банов не было . 

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118

ДАйте Вип заодно и часы наберет , будет смысл ему играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826
1 час назад, HellGate777_1 сказал:

ДАйте Вип заодно и часы наберет , будет смысл ему играть 

Если смотреть по голосованию, то больше против, чем за) 

Пусть хотя-бы недельку поиграет, чтобы получше узнать как человека и как игрока

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0

Ваш вердикт каков? :dq:

Каждый день на форме, все никак нет ответа )

Отказ. Закрыто до 23.02.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

открыл опрос, проголосуйте без лишний обсуждений, время - до вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

випку получали и те у кого мало часов было так что именно на это думаю не стоит зацикливаться..так как он не первый и не последний..вроде адекватный пацан..хоть и заноза иногда но все таки на простую випку он потянет..так что я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×