Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Sekvoya    0
  • Укажите ник админа/игрока: Voland
  • Опишите суть жалобы: Против данного админа ничего не имею, моя жалоба чисто субъективная и не на чем, кроме фактов, не основана (нет никаких личных обид).  
  • Мне дали гаг за оскорбление на 10 минут, справедливо, ничего не скажу, НО.
  • Я в микрофон сказал "Вот посмотрите на этих троих дебилов которые стоят и ничего не делают, кикните их", был пассив ( смотреть демо на 10 минуте 10-50 секунде ), на них он НИКАК НЕ СРЕАГИРОВАЛ АЛО, че за бред, я назвал их дебилом, лови гаг, пацаны в пассиве, это ничего, нормас
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV
 Я знаю, что админы тут брат за брата, все такое, и что скорее всего меня ща будут поливать говном, мол ты кто такой, чтоб жаловаться, но я надеюсь на объективную оценку происходящего, и да гаг справедливый, жалоба не на него
И очень прошу, прежде чем что нибудь писать,  посмотрите демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0

Я только что понял, что написал не в ту тему. Отнеситесь лояльно, я еще немного не привык к форуму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Ну не нужно было их "дебилами" называть еще и в микро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0
Только что, [B!O]`hazardous | The_End сказал:

Ну не нужно было их "дебилами" называть еще и в микро.

Я понимаю, конечно я не прав, и оправдываться не собираюсь. 

Но давай на чистосту, админы же тоже обзываются иногда )))

Да и суть не в этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0
(изменено)
10 минут назад, Edwar Bill сказал:

vse nastolko serezno?)

Да, я до этого много раз просил посмотреть за пассивщиками, 0 эмоций, накипело после мута, мол ты тут обозвал, это серьезно, а за пассивом посмотреть это мне лень 

К тому же смотри в чат, некоторые тоже пишут о пассиве

Так же на сервере были афк, которых тоже не кикали 

Изменено пользователем Sekvoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sekvoya, успокойся немножко. Расслабься. Научись получать удовольствие от игры. Ты очень активный молодой человек. Помню играли на "bio_ziger_azt", ты подключился и сразу же начал писать в чат "ТОТ ПАССИВ, ЭТОТ ПАССИВ, А ЕЩЁ ТОТ ПАССИВ, А ЕЩЁ ВООООН ТОТ ТОЖЕ ПАССИВ, КИК, БАН, АФК, ХОП-ХЕЙ ЛАЛА-ЛЕЙ и тд..."

Это не правильно, пойми. Так делать не стоит. Админ всё видит и всё знает и обязательно среагирует на то или иное нарушение. И уж тем более не стоит кричать в микрофон "дебыли и тд". А ещё не забывай, что админ - это обычный игрок как и ты. Возможно где-то в этот момент он мочит медленно лезущих к нему в нычку халков или удирает без оглядки от супер прыгучих липеров, он не может всё бросить и кикнуть пол сервера, потому-что ты так написал.

Поэтому relax and have fun!=)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Что тут сказать.. каждый админ действует так как он считает правильно.. он гагает за любое оскорбление..а я нет если не будут перегибать палку..разок ляпнул ладно бывает..если повторяет принимаю меры.. кто то убивает пассив кто то банит..это все субъективное решение..админ не проходит каких то уроков "как правильно админить".. stranger верно написал админ тоже такой же игро и тоже заходить поиграть и получить от игры удовольствие..а не только гагать да за пассившиками бегать..может где то отвлекся или еще что.. не стоит пулей лететь на форум и писать жалобу.. покажи себя и заслужи админку и все сам поймешь..ставлю штуку что ты не будешь часами наблюдать за игрой и сидеть в спектрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Ну все,Воланд сегодня на соке сидишь вместе с Саймонов:smile265::smile225: 

По теме:админу лучше глазами видеть пассивщиков,сложно доверять игрокам а в спектры выйти,так это может минуту занять. 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
2 минуты назад, skif сказал:

Ну все,Воланд сегодня на соке сидишь вместе с Саймонов:smile265::smile225: 

По теме:админу лучше глазами видеть пассивщиков,сложно доверять игрокам а в спектры выйти,так это может минуту занять. 

Не понял..я то каким боком?:shead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0
10 минут назад, stranger things сказал:

Sekvoya, успокойся немножко. Расслабься. Научись получать удовольствие от игры. Ты очень активный молодой человек. Помню играли на "bio_ziger_azt", ты подключился и сразу же начал писать в чат "ТОТ ПАССИВ, ЭТОТ ПАССИВ, А ЕЩЁ ТОТ ПАССИВ, А ЕЩЁ ВООООН ТОТ ТОЖЕ ПАССИВ, КИК, БАН, АФК, ХОП-ХЕЙ ЛАЛА-ЛЕЙ и тд..."

Это не правильно, пойми. Так делать не стоит. Админ всё видит и всё знает и обязательно среагирует на то или иное нарушение. И уж тем более не стоит кричать в микрофон "дебыли и тд". А ещё не забывай, что админ - это обычный игрок как и ты. Возможно где-то в этот момент он мочит медленно лезущих к нему в нычку халков или удирает без оглядки от супер прыгучих липеров, он не может всё бросить и кикнуть пол сервера, потому-что ты так написал.

Поэтому relax and have fun!=)

Да я понимаю, но тут вообще наглые пассивщики, трое сидят в дверном проёме херней страдают

За адекватный ответ, просто мое почтение. Я тебя услышал и буду в 10 раз менее назойливым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0
(изменено)
5 минут назад, skif сказал:

Ну все,Воланд сегодня на соке сидишь вместе с Саймонов:smile265::smile225: 

По теме:админу лучше глазами видеть пассивщиков,сложно доверять игрокам а в спектры выйти,так это может минуту занять. 

Опять же, писал не я один, было куча мертвых, куча писало об этом плюс в течении игры (20 минут точно) было несколько афк

Изменено пользователем Sekvoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0
6 минут назад, SM# сказал:

Что тут сказать.. каждый админ действует так как он считает правильно.. он гагает за любое оскорбление..а я нет если не будут перегибать палку..разок ляпнул ладно бывает..если повторяет принимаю меры.. кто то убивает пассив кто то банит..это все субъективное решение..админ не проходит каких то уроков "как правильно админить".. stranger верно написал админ тоже такой же игро и тоже заходить поиграть и получить от игры удовольствие..а не только гагать да за пассившиками бегать..может где то отвлекся или еще что.. не стоит пулей лететь на форум и писать жалобу.. покажи себя и заслужи админку и все сам поймешь..ставлю штуку что ты не будешь часами наблюдать за игрой и сидеть в спектрах

Но тут немножко не совсем это. В демке видно что на сервере есть афк, пассивят часто, ну очень. За одно слово дебил гаг давать, ну это жёстко )

ну дали и ладно, заслужил 

Опять же, спасибо что не поливаете ведром говна, я ожидал этого если честно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0
38 минут назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Поливаю тебя какашками я:devil:

Не надо, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
3 минуты назад, SM# сказал:

Не понял..я то каким боком?:shead:

Жена думаю не разрешает тебе пить с мужыками:biggrin:

2 минуты назад, Sekvoya сказал:

Опять же, писал не я один, было куча мертвых, куча писало об этом плюс в течении игры (20 минут точно) было несколько афк

Да любой хочет начать новый раунд по быстрее когда мертвый,поэтому я люблю карты с возрождением,сразу меньше людей правила нарушают да и игра более динамичней идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Скиф бл это чужая тема..жаль Бориса на тебя нет..подарили бы тебе липучку на капот:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826
22 минуты назад, Sekvoya сказал:

Опять же, писал не я один, было куча мертвых, куча писало об этом плюс в течении игры (20 минут точно) было несколько афк

Бывает игровой момент, когда админ не видит чат) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Демо посмотрел, дорогой друг, не указывай пожалуйста, что делать админу - это крейне не приятно. Мы играем уже давно, знаем многих игроков по никам, именам и даже городам. Попытаюсь объяснить поведение Volanda, некий no name говорит на игроков не хорошие слова - следует наказание (гаг), он не может тебе доверять, так как не знает тебя (я бы тоже не послушал). Другой момент, если наказать игрока, который только зашёл на сервер, то можно его спугнуть, а качественный онлайн набрать достаточно проблематично. А  АФК не кикал, так как сервер был не заполнен. 

Чисто моё субъективное мнение, каждый админ работает в рамках своей идеологии, но с жёстким соблюдением правил.

На будущее, если хочешь помочь, пиши в чат ник игрока - нарушителя, со временем ты примелькаешься и админы будут тебе доверять, но это не значит, что беспрекословно будут выполнять твои команды. 

Админ действовал в рамках правил, нарушений не вижу.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Волик все сделал правильно на том и порешили!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0
(изменено)
18 минут назад, Zver' сказал:

Демо посмотрел, дорогой друг, не указывай пожалуйста, что делать админу - это крейне не приятно. Мы играем уже давно, знаем многих игроков по никам, именам и даже городам. Попытаюсь объяснить поведение Volanda, некий no name говорит на игроков не хорошие слова - следует наказание (гаг), он не может тебе доверять, так как не знает тебя (я бы тоже не послушал). Другой момент, если наказать игрока, который только зашёл на сервер, то можно его спугнуть, а качественный онлайн набрать достаточно проблематично. А  АФК не кикал, так как сервер был не заполнен. 

Чисто моё субъективное мнение, каждый админ работает в рамках своей идеологии, но с жёстким соблюдением правил.

На будущее, если хочешь помочь, пиши в чат ник игрока - нарушителя, со временем ты примелькаешься и админы будут тебе доверять, но это не значит, что беспрекословно будут выполнять твои команды. 

Админ действовал в рамках правил, нарушений не вижу.

Ты уж прости, но где я указал, что делать админу ? Повторюсь не раз, я может и ноунейм, но писал я не один про это, а афк тянут время.

Цитата

Я без претензий, без негатива, без всего плохого, не надо мне в такой манере речи писать, как будто я говна кусок

 

Изменено пользователем Sekvoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0
(изменено)

:flower:

Изменено пользователем Sekvoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sekvoya    0
22 минуты назад, Zver' сказал:

Демо посмотрел, дорогой друг, не указывай пожалуйста, что делать админу - это крейне не приятно. Мы играем уже давно, знаем многих игроков по никам, именам и даже городам. Попытаюсь объяснить поведение Volanda, некий no name говорит на игроков не хорошие слова - следует наказание (гаг), он не может тебе доверять, так как не знает тебя (я бы тоже не послушал). Другой момент, если наказать игрока, который только зашёл на сервер, то можно его спугнуть, а качественный онлайн набрать достаточно проблематично. А  АФК не кикал, так как сервер был не заполнен. 

Чисто моё субъективное мнение, каждый админ работает в рамках своей идеологии, но с жёстким соблюдением правил.

На будущее, если хочешь помочь, пиши в чат ник игрока - нарушителя, со временем ты примелькаешься и админы будут тебе доверять, но это не значит, что беспрекословно будут выполнять твои команды. 

Админ действовал в рамках правил, нарушений не вижу.

Я тебя услышал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×