Перейти к содержимому
Ok no_soun:D

ник REDLINE, прошу забанить

Рекомендованные Публикации

Ok no_soun:D    30
(изменено)

Админы, прошу проверить демку на карту auto-2003031121-zm_restart_v3.dem.zip от 3 марта, время 11:44.
У меня перезаписалось демо, а с вашего сайта архив скачал, распаковать не удаётся, есть ограничения на рабочем компьютере. Подозрение в читерстве где-то под конец карты он начал стрелять сверхуверенно стреляя мимо, попадал в голову зм.

На демке,  в порыве гнева я сам тоже немного накрыл лёгким матом) за это я честно готов понести наказание по всей строгости правил, Эвилской федерации)

Изменено пользователем Ok no_soun:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

ща проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok no_soun:D    30
2 минуты назад, SM# сказал:

ща проверю

при счёте 2-3, в конце раунда где-то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

стреляет часто криво но попадает в голову..и на 12 минуте прицел уходит в небо:smile265:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SM# сказал:

стреляет часто криво но попадает в голову..и на 12 минуте прицел уходит в небо:smile265:

Посмотрел? Где вердикт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Не свое демо посмотрел случайно?:smile265::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

акой вердикт?бан дали давно..закройте тему да все 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

По стрельбе ничего не увидел. Единственное, что несколько раз резко уводило прицел в небо, но это скорее из-за неисправности мыши, такая же фигня на беспроводной была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Но вот в плане доноса по нарушениям игроков я бы ему не доверял на месте админов. Помню, как он меня оклеветал за блок будучи инф, и из-за него получил бан по ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
30 минут назад, SM# сказал:

акой вердикт?бан дали давно..закройте тему да все 

 

Никто его не банил, в чате бред был, вердикт Кто-нибудь дайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lambdaaaeee    43

всех в бан навечно))) кроме меня)))

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
31 минуту назад, Ingvarr сказал:

По стрельбе ничего не увидел. Единственное, что несколько раз резко уводило прицел в небо, но это скорее из-за неисправности мыши, такая же фигня на беспроводной была.

ты посмотри как он по гонома стрелял..прицел слева а бошка у зм далеко справа..и прическу мутит..смотря как он движется как наводит..явно человек не профи..я успел чаек себе налить пока он на эту хрен типа моста поднялся..и прицел в небо бегает..хз что с беспроводными мышками но с читами такое случается..я в свое время тоже хулиганил..и точно так же у меня часто прицел бегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
20 минут назад, SM# сказал:

ты посмотри как он по гонома стрелял..прицел слева а бошка у зм далеко справа..и прическу мутит..смотря как он движется как наводит..явно человек не профи..я успел чаек себе налить пока он на эту хрен типа моста поднялся..и прицел в небо бегает..хз что с беспроводными мышками но с читами такое случается..я в свое время тоже хулиганил..и точно так же у меня часто прицел бегал

Это уже вопросы к настройкам сервера и пингам игроков. Я много раз такое видел,  на пабликах, особенно с awp, с обычных ганов такое редко встретишь. Также от интерполяции (ex_interp) зависит, когда хитбокс не соответствует положению модели, игрок стреляет с опаздыванием за моделькой, но технически попадание произошло, плюс ещё разброс имеет место быть на таких дальних дистанциях. Конкретно по наводке и поведению прицела я ничего такого не увидел. А то, что нуб или не нуб значения не имеет, и про-игроки палятся не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
39 минут назад, SM# сказал:

я в свое время тоже хулиганил..и точно так же у меня часто прицел бегал

Ты и сейчас хулиганишь :mocking:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демочку глянул,аима не обнаружил,а про то что прицел резко ушёл вверх,так это просто  бывает такое,по поводу стрельбы всё пучком. Да и  аим наводит на цель ,а не в пустое небо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ingvarr сказал:

Ты и сейчас хулиганишь :mocking:

А толку,если рукажоп и аим не поможет ему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Сволочи

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×