Перейти к содержимому
OPAKJI

забанили OPAKJI за псевдо блок

Рекомендованные Публикации

OPAKJI    72
(изменено)

забанили OPAKJI за псевдо блок  , УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ! 

 

1.OPAKJI

2.https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=38046

3. забанили OPAKJI за псевдо блок  , УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ! ПРИМИТЕ МЕРЫ ! Неуспел залезть , человека заразили , и он в чате написал что я якобы блочил , уже  второй раз , я не блочил ! 

4.https://ru.files.fm/u/4fdxbaf3 тут можно скачать демку 

Мне нанесли урон на 500 рублей , я место игры занят доказательством что я не виновен , кто мне вернет примерно 500 рублей ! Я не школьник , время деньги , пол часа создавал эту тему , пересматривал демку и т.д. кто вернет потраченое время ? оно стоит денег ! 

Изменено пользователем OPAKJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Забанил бушик, по чей-то наводки, как понимаю, гляньте демо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё там нормас было! Пол севака об этом писало, я сам сидел 3й или 4й за ним. Всё видел, так что всё по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
44 минуты назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Всё там нормас было! Пол севака об этом писало, я сам сидел 3й или 4й за ним. Всё видел, так что всё по делу!

демку смотрел ? я не виноват что начал залазить когда зомби атаковали , и не смог быстро залезть , и там не было блока , в бок можно было уйти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, OPAKJI сказал:

демку смотрел ? я не виноват что начал залазить когда зомби атаковали , и не смог быстро залезть , и там не было блока , в бок можно было уйти .

ДВАЖДЫ пересмотрел демо (с твоего ракурса) мой вывод:

Ты залазишь в коробку и тормозишь сзаде идущих (2-х человек), потом начинаешь идти и вас уже успевают заразить. В итоге вы сливаете нычку, соответственно люди начали писать что ты блок, т.к. долго думал.

Я всё правильно сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
(изменено)
4 часа назад, OPAKJI сказал:

Мне нанесли урон на 500 рублей , я место игры занят доказательством что я не виновен , кто мне вернет примерно 500 рублей ! Я не школьник , время деньги

 

Изменено пользователем opex
надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
4 часа назад, OPAKJI сказал:

забанили OPAKJI за псевдо блок  , УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ! 

 

1.OPAKJI

2.https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=38046

3. забанили OPAKJI за псевдо блок  , УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ! ПРИМИТЕ МЕРЫ ! Неуспел залезть , человека заразили , и он в чате написал что я якобы блочил , уже  второй раз , я не блочил ! 

4.https://ru.files.fm/u/4fdxbaf3 тут можно скачать демку 

Мне нанесли урон на 500 рублей , я место игры занят доказательством что я не виновен , кто мне вернет примерно 500 рублей ! Я не школьник , время деньги , пол часа создавал эту тему , пересматривал демку и т.д. кто вернет потраченое время ? оно стоит денег ! 

Ты больше времени потратил на жалобу чем сам бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
5 часов назад, OPAKJI сказал:

забанили OPAKJI за псевдо блок  , УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ! 

 

1.OPAKJI

2.https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=38046

3. забанили OPAKJI за псевдо блок  , УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ! ПРИМИТЕ МЕРЫ ! Неуспел залезть , человека заразили , и он в чате написал что я якобы блочил , уже  второй раз , я не блочил ! 

4.https://ru.files.fm/u/4fdxbaf3 тут можно скачать демку 

Мне нанесли урон на 500 рублей , я место игры занят доказательством что я не виновен , кто мне вернет примерно 500 рублей ! Я не школьник , время деньги , пол часа создавал эту тему , пересматривал демку и т.д. кто вернет потраченое время ? оно стоит денег ! 

Демо посмотрел.

Блок был, не включай прицел на скорострелке когда "ЛАЖИШЬ", верни теперь мои 500 р. за потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lambdaaaeee    43

у него микро лютый , и он как назло много болтает)))) на серваке так радуются , когда ему мьют дают, мне , кажется он неадекватный игрок))

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
(изменено)
3 часа назад, SM# сказал:

Ты больше времени потратил на жалобу чем сам бан

да , хочю что б возместили в размере 500 рублей , даже больше , ведь я трачю свое время , мое время дорогое , и я его ценю .

 

п.с. понятно что не кто не возместит , но было б все четко если б была отвественность денежная .

Изменено пользователем OPAKJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
(изменено)
2 часа назад, Zver' сказал:

Демо посмотрел.

Блок был, не включай прицел на скорострелке когда "ЛАЖИШЬ", верни теперь мои 500 р. за потраченное время.

это не блок , это нехватка скила , и много людей лезло в нычку , я в этом не виноват , давайте всех тогда банить которые портят нычки ! Не было намерения блочить , все время ишол в глубь , да прицел включил думал зомби уже идут , оплашал . сразу бан надо давать ?  Серовно я прав ! таких банов надо будет тогда выписывать десятками . 

Изменено пользователем OPAKJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
7 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Всё там нормас было! Пол севака об этом писало, я сам сидел 3й или 4й за ним. Всё видел, так что всё по делу!

тебе можно только пожелать улучшать свой скилл в администрирование , и взять на заметку что такая ситуация может быть , не надо сразу банить ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
8 минут назад, OPAKJI сказал:

да , хочю что б возместили в размере 500 рублей , даже больше , ведь я трачю свое время , мое время дорогое , и я его ценю .

Не пойти ли Вам сударь в жопу!

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
6 минут назад, OPAKJI сказал:

это не блок , это нехватка скила , и много людей лезло в нычку , я в этом не виноват , давайте всех тогда банить которые портят нычки ! Не было намерения блочить , все время ишол в глубь , да прицел включил думал зомби уже идут , оплашал . сразу бан надо давать ?  Серовно я прав ! таких банов надо будет тогда выписывать десятками . 

Это блок, ты так не раз делал, бан позволил открыть глаза, больше так не будешь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, OPAKJI сказал:

тебе можно только пожелать улучшать свой скилл в администрирование , и взять на заметку что такая ситуация может быть , не надо сразу банить ! 

Поучи меня админить ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
(изменено)
3 минуты назад, Zver' сказал:

Это блок, ты так не раз делал, бан позволил открыть глаза, больше так не будешь делать.

это не блок , если я тупану и быстро не залезу , сразу бан , типо  блочиш ? это не хватка скила , + зомби были близки ! ето не блок ! так можно банить десятками , очень многие портят нычки ! 

Изменено пользователем OPAKJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Замечал за тобой не раз такие "недонарушения", но когда это перерастает в простоянку, заставляет задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
Только что, Zver' сказал:

Замечал за тобой не раз такие "недонарушения", но когда это перерастает в простоянку, заставляет задуматься.

какие нарушения ? я скинул демку ! небыло у меня умысла блочить ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×