Перейти к содержимому
Over

Новый карты

Рекомендованные Публикации

Over    10

Верните какие то ескейп карты только не надо пожалуйста делать так чтобы инфицированых откидывало назад на респ а то интереса нету.Добавте карт где более баланс есть, и где зависит игра от самого игрока ( чтобы нубье не мешало проходить блочить и т.д) например даст ворлда, фокса, брайтенел, и вообще карты где нубство к минимуму будет сведено по влиянию на игру  из за построения карт на подобие тех о которых написал выше.
Попробуйте вернуть токсик хаус 1-ый и 2-ой .2-ой думаю может больше прижиться тут,хотя бы попробовать.
Больше открытых карт добавтье с нычками или просто на подобие даста 2.
Кто за ескейп + поставте карты ведь прикольные, нубье играть прост не умеет на них.
Кстати может попробовать добавить карту с "Випом"?хотя вряд ли она тут в дело будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Добавить карты пару секунд.. это я о токсике, а приживутся или нет другое дело. добавте карт разнообразных интересных а не таких вот с тупыми нычками как олдхаус где только как крыса сидишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

ещё старую ice attack 2 можно добавить может на ней получится играть интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я всегда за )

Особенно за новые карты )

escape - это  большой плюс )

Статистика  на escape "когда они были" сервер был полон )

 

Изменено пользователем L*- pistrynidze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Toxic house был какое то время- там нычик нету нормальных,зомби всегда раунды в принципе брали:anger:

 

1 час назад, L*- pistrynidze сказал:

Статистика  на escape "когда они были" сервер был полон )

  В основном ноунеймы заходили и все,помню ужасную карту где поезд ехал постоянно,вот там конечно ппц был,сразу онлайн с 32 до 15 падал:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Реальное предложение это карты на подобии даст2. Урезанный gungame. Где нет пассива - постоянная атака. Где бронь игрокам дешева - охота на зомби. Где постоянное возрождение - не сидишь ждёшь в спектрах. Одни плюсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Поддерживаю!:JC_doubleup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823

Я против escape карт, а остальное за 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
10 часов назад, skif сказал:

Toxic house был какое то время- там нычик нету нормальных,зомби всегда раунды в принципе брали:anger:

 

 

просто там играть уметь надо держать 2 этаж нормально и всё) а 2-ой токсик там ещё больше нычек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
3 минуты назад, Smurfeta сказал:

Я против escape карт, а остальное за 

Ну ещё бы засела и сиди) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
(изменено)

Против эскейпа и токсика, и прочей подобной шняги, где нычки в 64 юнита, да и сама карта маленькая тесная не для большого онлайна, блоков много будет. 

Хочешь играть на эскейпе иди на эскейп сервера, и там бегай сколько душа пожелает, хочешь на токсик иди на zp 4.3, там с этим проблем нет, ставишь лазер и все пох. 

Изменено пользователем Ragnarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Ещё карта прикольная zm_school и zm_vvhamsters.Добавили бы их.хотя сколько тут ботов весь сок карт бывает теряется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
4 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Против эскейпа и токсика, и прочей подобной шняги, где нычки в 64 юнита, да и сама карта маленькая тесная не для большого онлайна, блоков много будет. 

Хочешь играть на эскейпе иди на эскейп сервера, и там бегай сколько душа пожелает, хочешь на токсик иди на zp 4.3, там с этим проблем нет, ставишь лазер и все пох. 

По мне с ескейп интересней было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
5 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Против эскейпа и токсика, и прочей подобной шняги, где нычки в 64 юнита, да и сама карта маленькая тесная не для большого онлайна, блоков много будет. 

Хочешь играть на эскейпе иди на эскейп сервера, и там бегай сколько душа пожелает, хочешь на токсик иди на zp 4.3, там с этим проблем нет, ставишь лазер и все пох. 

О каких нычках ты? я как раз написал ещё о тех картах где они открытые и нычки не важны чтобы не сидеть только в них.
А на счёт блоков я согласен что можно засрать её..но так ведь и остальные карты боты срут тупят что играть невозможно но токсик можно было бы попробовать и добавить карт где нычки малую роль играют как раз об этом и сказал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
4 минуты назад, Over сказал:

По мне с ескейп интересней было бы

Если добавить интересных карт а не шнягу всякую делая так что зм назад откидывает и их всех гасят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)

На сервере редко бывает разнообразие. карты бывают часто однотипные типо олдхауса потом зомбой ,где главное засесть  и ждать зм.. хотя бы чередовались зомбой и потом даст ворлд(где нычки важны но не сидишь не ждёшь пока зм попрут можно их стрелять сидя сверху,динамика есть) Хотя карт не мало интересных.как на зайду то италия что тошнит уже от неё хоть карта и норм но по мне играть в неё часто не стоит то олдхаус то хрень ещё какая то

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)

И смурф надоел карты переделывать подстраивая их под ботов) загадил брикс) хотя карта брикс прикольная просто не умеют играть на ней) в курятнике не нужно на верху сидеть а в низу толпой засесть и положить всех зм которые зайти попытаются, как на био первый ряд с автоматами второй ряд скорострелки) 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Over сказал:

По мне с ескейп интересней было бы

Как ты хочешь вряд ли будет, и я и до меня предлагали вернуть ескейп, я даже bh_zombieclass подделал для карты, отказано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Как ты хочешь вряд ли будет, и я и до меня предлагали вернуть ескейп, я даже bh_zombieclass подделал для карты, отказано... 

Да был тут Джур норм играли) правда сама карта не огноь и нубья полно когда фигово) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Over сказал:

О каких нычках ты? я как раз написал ещё о тех картах где они открытые и нычки не важны чтобы не сидеть только в них.
А на счёт блоков я согласен что можно засрать её..но так ведь и остальные карты боты срут тупят что играть невозможно но токсик можно было бы попробовать и добавить карт где нычки малую роль играют как раз об этом и сказал .

Токсик можно добавить когда онлайн будет ниже 8 человек, так можно. 

Но ты должен понимать, что кому то нравиться сидеть в нычке, кто то в открытый бой рвётся, всем не угодишь, зомбой стоит на первом месте в топе карт в этом плане. К тому же иногда люди выходят из нычки чтобы охотиться на последнего зомби. 

Я вот делаю подобную карту, посмотрю что скажете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Ты имеешь ввиду чтобы карта была большая и местами коридорная, но не вся, чтобы были и мобильные места и закрытые нычки, вот так мне нравиться, а не как зомбой где карта это небольшая коробка... 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Токсик можно добавить когда онлайн будет ниже 8 человек, так можно. 

Но ты должен понимать, что кому то нравиться сидеть в нычке, кто то в открытый бой рвётся, всем не угодишь, зомбой стоит на первом месте в топе карт в этом плане. К тому же иногда люди выходят из нычки чтобы охотиться на последнего зомби. 

Я вот делаю подобную карту, посмотрю что скажете. 

Ну а мне вот не нравится постоянно сидеть в нычках и ждать когда зм попрут) какой интерес от такой игры?да иногда можно так и в кайф но всё время так играть скучно. а не умеют играть иначе пусть учатся им же интеерсней наверное будет или выйдут пусть. почему для меня таких карт не делают тут а для таких делают? да и вообще думаю всем это понравится даже тем кто любит в нычках сидеть иногда побегать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Over сказал:

Ну а мне вот не нравится постоянно сидеть в нычках и ждать когда зм попрут) какой интерес от такой игры?да иногда можно так и в кайф но всё время так играть скучно. а не умеют играть иначе пусть учатся им же интеерсней наверное будет или выйдут пусть. почему для меня таких карт не делают тут а для таких делают? да и вообще думаю всем это понравится даже тем кто любит в нычках сидеть иногда побегать можно

Кто то до жопы не навидит такие карты как дуст и тд. 

2 часа назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ты имеешь ввиду чтобы карта была большая и местами коридорная, но не вся, чтобы были и мобильные места и закрытые нычки, вот так мне нравиться, а не как зомбой где карта это небольшая коробка... 

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
1 минуту назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ты имеешь ввиду чтобы карта была большая и местами коридорная, но не вся, чтобы были и мобильные места и закрытые нычки, вот так мне нравиться, а не как зомбой где карта это небольшая коробка... 

Я не имею ввиду то что ты конкретно сказал. просто вот из тех что есть карт для меня самый топ это фокс, даст ворлд, даст2, еффект ну и ещё какие то) а там делай вывод по вкусу 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Кто то до жопы не навидит такие карты как дуст и тд. 

 

Кто их не любит?назови мне хоть одного из проф игрока? тебе она нравится?думаю да) их нубье не любит.. а на кой фиг их мнение спрашивать(без обид)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×