Перейти к содержимому
Over

Новый карты

Рекомендованные Публикации

Over    10
1 минуту назад, Over сказал:

Я не имею ввиду то что ты конкретно сказал. просто вот из тех что есть карт для меня самый топ это фокс, даст ворлд, даст2, еффект ну и ещё какие то) а там делай вывод по вкусу 

Вот Олд хаус по мне средняя карта, иногда дерьмовая просто тем более когда на ней куча нубья и ждёшь по 150 часов пока один хоть пойдёт в атаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
10 минут назад, Over сказал:

Вот Олд хаус по мне средняя карта, иногда дерьмовая просто тем более когда на ней куча нубья и ждёшь по 150 часов пока один хоть пойдёт в атаку

я имею ввиду нужны карты для разнообразия (а не вообще все) где была бы динамика и где бы зависел успех от навыка игры и т.п а не так чтоб засел там человек 10 и давай лупить..) (хотя это мне тоже по кайфу но и не всегда хочется такого) 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Даже карт таких полно дерьмовых с нычками когда это по кайфу посидеть пострелять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
6 минут назад, Over сказал:

я имею ввиду нужны карты для разнообразия а не вообще все где была бы динамика и где бы зависел успех от навыка игры и т.п а не так чтоб засел там человек 10 и давай лупить..) (хотя это мне тоже по кайфу но и не всегда хочется такого) 

Или когда стадом в атаку прёшь) меня вот уже тут некоторые админы в печёнках сидят надоели когда сливают меня когда хочу заразить через пол на карте с щелями (не помню название её) я умею это делать хотя не всегда выходит а они думают я пассив) нубье сами не знают и не понимают даже чё хочу) и пасива тут нет никого т.к пытаюсь действовать 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Over сказал:

Кто их не любит?назови мне хоть одного из проф игрока? тебе она нравится?думаю да) их нубье не любит.. а на кой фиг их мнение спрашивать(без обид)? 

HEaven, Nike. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

HEaven, Nike. 

Накуся же раньше кайфовал от неё нет?) ну надоело ему может но карат сама прикольная думаю и для него прост может надоела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Over сказал:

Или когда стадом в атаку прёшь) меня вот уже тут некоторые админы в печёнках сидят надоели когда сливают меня когда хочу заразить через пол на карте с щелями (не помню название её) я умею это делать хотя не всегда выходит а они думают я пассив) нубье сами не знают и не понимают даже чё хочу) и пасива тут нет никого т.к пытаюсь действовать 

В этом и весь прикол - командная игра. Толпу людей может взять только та же толпа зомби, один ты ничто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)

Командная игра это не есть стадом как бараны переть тупо на такое же стадо) командная игра это один отвлекает дамаг а другой идёт ебошить)ну да и это тоже командная игра но это стадная) не интересно так играть постоянно .И по мне такое не всегда прикольно)

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)

Да очень комадная игра когда прут как стадо под град пуль и берут её где половина сдыхает из 20 человек) тут не командная игра вообще а прост стадная хрень зомбированая)Хоть она уместна моментами 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)

Кстати попробуй сделать карту на подобие какого то закрытого лабиринта где есть коридоры нычки и есть большое пространство.типо смеси даста 2 и zm_vvhamsters в стекляном домике. думаю такая карта огноь была бы.типо пирамиды какой то.Где можно действовать и как субъетивно и командно. но только чтоб баланс хороший был между тем чтобы было где скрыться от большого пространства для кт и чтобы выходить можно было валив зм но так ж и для зм чтобы могли брать укрпеления и не были пушечным мясом на открытых местностях (как даст 2) 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
3 минуты назад, Over сказал:

Кстати попробуй сделать карту на подобие какого то закрытого лабиринта где есть коридоры нычки и есть большое пространство.типо смеси даста 2 и zm_vvhamsters в стекляном домике. думаю такая карта огноь была бы.типо пирамиды какой то.Где можно действовать и как субъетивно и командно. но только чтоб баланс хороший был между тем чтобы было где скрыться от большого пространства для кт и чтобы выходить можно было валив зм но так ж и для зм чтобы могли брать укрпеления и не были пушечным мясом на открытых местностях (как даст 2) 

Только не слишком геморойную со 150 ступеньками где хрен залезешь если толпа засядет,чтоб зависело больше от игроков самих а не от карты на действия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
5 минут назад, Over сказал:

Кстати попробуй сделать карту на подобие какого то закрытого лабиринта где есть коридоры нычки и есть большое пространство.типо смеси даста 2 и zm_vvhamsters в стекляном домике. думаю такая карта огноь была бы.типо пирамиды какой то.Где можно действовать и как субъетивно и командно. но только чтоб баланс хороший был между тем чтобы было где скрыться от большого пространства для кт и чтобы выходить можно было валив зм но так ж и для зм чтобы могли брать укрпеления и не были пушечным мясом на открытых местностях (как даст 2) 

вот типо зм брайтенел джакас карта норм. что то от неё взять лабиринты тонели открытые местности. одна из самых топовых карт.жаль её изгадили раскидав респавн по всей карте и убрали вообще)  хотя нубьё и там гадило её блоками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
46 минут назад, Over сказал:

Кто их не любит?назови мне хоть одного из проф игрока? тебе она нравится?думаю да) их нубье не любит.. а на кой фиг их мнение спрашивать(без обид)? 

Италию вот не любят. Номинирую - люди выбирают. И дальше агитация начинается "го ртв" 

Из тех кто любит: Ты, Джимми, Дарина и Я. Может ещё пару человек. Из ветеранов. 

А за что не любить ? Самые интересные карты. Даст 2, Италия.

Италия как пример: гейминг идёт динамично. При большом количестве зомби - сидишь/стоишь в нычках. При маленьком охота идёт. Да и нычки там особенно где ящик - показывается командная игра. Подсадка помогает очень. Я ни разу не видел сообщений об пассивной игре на этих картах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
3 минуты назад, Lich сказал:

Италию вот не любят. Номинирую - люди выбирают. И дальше агитация начинается "го ртв" 

Из тех кто любит: Ты, Джимми, Дарина и Я. Может ещё пару человек. Из ветеранов. 

А за что не любить ? Самые интересные карты. Даст 2, Италия.

Италия как пример: гейминг идёт динамично. При большом количестве зомби - сидишь/стоишь в нычках. При маленьком охота идёт. Да и нычки там особенно где ящик - показывается командная игра. Подсадка помогает очень. Я ни разу не видел сообщений об пассивной игре на этих картах. 

Италия говно тем что там никакой  так скажем динмаик -открытая карта а такой же обоссаный крысиниый сидячая хрень) она не подходит под такой мод так как сделана она, хотя ради фрагов можно в неё поиграть иногда но мне она не нравится.по мне с сравнением даст2 она вообще говно.даст2 это хорошая карта и для беготни охоты и для сиденья "мобильного" можно укрепиться на А или на Б так же можно и двигаться. а италия тупо сиденье все раки бегут на верх сразу

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

По картам 2000 и 3000. Надо переделать входы на вверх. С 4 сократить до 2. Вместо них как на fy snow добавить стены чтобы моан допрыгивал. Либо на подобии ступеней сделать эти 4 входа - что бы инфицированные могли блочить и людям легче откидывать зомби было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
3 минуты назад, Lich сказал:

По картам 2000 и 3000. Надо переделать входы на вверх. С 4 сократить до 2. Вместо них как на fy snow добавить стены чтобы моан допрыгивал. Либо на подобии ступеней сделать эти 4 входа - что бы инфицированные могли блочить и людям легче откидывать зомби было.

По мне, именно как карта в ней всё норм) (по нужности в этой карте для игры такой). хотя мне не нравится она) 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
Только что, Over сказал:

Италия говно тем что там никакой  так скажем динмаик -открытая карта а такой же обоссаный крысиниый сидячая хрень) она не подходит под такой мод так как сделана она, хотя ради фрагов можно в неё поиграть иногда но мне она не нравится.по мне с даст2 она вообще говно.даст2 это хорошая карта и для беготни охоты и для сиденья "мобильного" можно укрепиться на А или на Б так же можно и двигаться. а италия тупо сиденье все раки бегут на верх сразу

Не соглашусь. Италия интересна тем что именно не открытая как даст 2. Есть шанс у одного зомби многих заразить. И идёт механизм "волн" одна за другой они бьются об нычки. Где ты это увидешь ?  

Ты сам в нее играл со мной и откровенного крысятничества и сидения в нычках там нет. Пара липер + гоном сносят эти нычки. Именно поэтому там разрешены липеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
1 минуту назад, Over сказал:

По мне, именно как карта в ней всё норм) (по нужности в этой карте для игры такой). хотя мне не нравится она) 

Мне нравится. Но из-за 4 проходов плюс с лестницы два входа - оглянуться люди не успевают и уже заражение идёт. По сути там 6 входов на вверх. Плюс с посадкой заражают нычки с прозрачными платформами. Ну это не реально. Через текстуру. Думаю необходимо их поднять хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, Lich сказал:

Не соглашусь. Италия интересна тем что именно не открытая как даст 2. Есть шанс у одного зомби многих заразить. И идёт механизм "волн" одна за другой они бьются об нычки. Где ты это увидешь ?  

Ты сам в нее играл со мной и откровенного крысятничества и сидения в нычках там нет. Пара липер + гоном сносят эти нычки. Именно поэтому там разрешены липеры.

Если этот липер Зорген найк или я там) то да) а так всосут все.твоё мнение на счёт карты этой но мне она не нравится. Где нычки там?да вон две где сидят в основном) хрен их зм достанут, в этом и скучная карта и противная для меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, Lich сказал:

Мне нравится. Но из-за 4 проходов плюс с лестницы два входа - оглянуться люди не успевают и уже заражение идёт. По сути там 6 входов на вверх. Плюс с посадкой заражают нычки с прозрачными платформами. Ну это не реально. Через текстуру. Думаю необходимо их поднять хотя бы.

Я ими вообще не пользуюсь а по мне это проблема не в карте а в игроках. просто там внимательней нужно играть и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
3 минуты назад, Over сказал:

Если этот липер Зорген найк или я там) то да) а так всосут все.твоё мнение на счёт карты этой но мне она не нравится. Где нычки там?да вон две где сидят в основном) хрен их зм достанут, в этом и скучная карта и противная для меня 

Та даже если 3 липера таких будет из тех кого назвал, их могут спокойно ушатать сидя в этой нычке из за того что у кого то бронь и куча народу..поэтому она не открытая карта для меня  а такая же стадная крысо карта) с даст 2 вообще её сравнивать нельзя в таком контексте) 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Вообще забавно то что всё таки даст2 шедевр карта что для пабликов что даже для зм подходит и считаю её одной из лучших карт на зм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
23 минуты назад, Over сказал:

По мне, именно как карта в ней всё норм) (по нужности в этой карте для игры такой). хотя мне не нравится она) 

Я имел ввиду о нычках на верху а так на счёт проходов есть такое.. но всё же можно внимательней играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
(изменено)
2 часа назад, Over сказал:

Италия говно тем что там никакой  так скажем динмаик -открытая карта а такой же обоссаный крысиниый сидячая хрень) она не подходит под такой мод так как сделана она, хотя ради фрагов можно в неё поиграть иногда но мне она не нравится.по мне с сравнением даст2 она вообще говно.даст2 это хорошая карта и для беготни охоты и для сиденья "мобильного" можно укрепиться на А или на Б так же можно и двигаться. а италия тупо сиденье все раки бегут на верх сразу

Ну вот как раз таки Италия в этом плане лучшая, открытые пространства для липеров есть? - есть, простенькие нычки для нубиков есть? - есть, коридоры и туннели для беготни профаков есть? - есть. Хочешь в нычке с другими сиди, хочешь выйди пробегись. Я такую же сделаю наверн, такие карты многофункциональные, и нубикам проще, и профакам интереснее побегать "разведать обстановку у нычек" так сказать))

Изменено пользователем Ragnarok
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ну вот как раз таки Италия в этом плане лучшая, открытые пространства есть для липеров есть? - есть, простенькие нычки для нубиков есть? - есть, коридоры и туннели для беготни профаков есть? - есть. Хочешь в нычке с другими сиди, хочешь выйди пробегись. Я такую же сделаю наверн, такие карты многофункциональный. 

Да хрень карта это полная) баланса нету.по мне хрень.ага то то я смотрю все там бегают) бегают если только 2 зм осталось и то кто то закрысит и пойдёт.. все сидят, мясо где кто то заразил случайно и убежать некуда ...хрень кароче.но это мой взгляд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×