Перейти к содержимому
Over

Новый карты

Рекомендованные Публикации

Stormjke    186
6 минут назад, Over сказал:

Ну так можно сказать и про нож) грену кинул с флешкой на липера, с броней ты, и пока слепой реж его в голову) так то ляпнуть можно красиво тоже

с ножа одному очень сложно, надо как минимум человека 3 чтоб два отвлекали, один со спины резал)), ну если только один на один с подбитым гротексом, у которого 40 хп, и ты с бронёй))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
20 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

А ты хапни для смелости и выйди из нычки, раскидай там всех)) суровые люди вообще в нычках не седят, тесно там, для них сама карта это уже большая нычка, в которой надо убить всех зм))) 

Я сам так и делаю часто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

с ножа одному очень сложно, надо как минимум человека 3 чтоб два отвлекали, один со спины резал)), ну если только один на один с подбитым гротексом, у которого 40 хп, и ты с бронёй))),

Ты просто бот) надо грену кинуть флеш и резать его в лабиринте быстро пока он слепой) Если что это прикол) такой же аналог как с дробашом)вероятность очень мала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
4 минуты назад, Over сказал:

Я сам так и делаю часто) 

Да это сложно, надо карту большую, как олдохус минимум, там в доме вообще никого нету, можно 1 на 1 с зм остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
1 минуту назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Да это сложно, надо карту большую, как олдохус минимум, там в доме вообще никого нету, можно 1 на 1 с зм остаться.

Да я и в толпу выхожу мне бывает пофиг заразят или нет) не редко бывает удачно мочу или убегаю назад или инициирую наступление на зм(так скажем душок вселяю показывая что можно замочить и гасят)

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
(изменено)
6 минут назад, Over сказал:

Ты просто бот) надо грену кинуть флеш и резать его в лабиринте быстро пока он слепой) Если что это прикол) такой же аналог как с дробашом)вероятность очень мала

Ты пока чеку выдернешь, тебя уже ёкнут))), надо просто быстро всё сделать и точно в хет раза два попасть))) только тут без брони не как). А с дробом работает, он перезарежаеться быстро, скорострельность нормальная, и урон в хет около 39, это не g3sg1 пол года перезарежаешь у гонома уже фул будет), а с дробом он не успеет зарегениться

Изменено пользователем Ragnarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ты пока чеку выдернешь, тебя уже ёкнут))), надо просто быстро всё сделать и точно в хет раза два попасть))) только тут без брони не как). А с дробом работает, он перезарежаеться быстро, скорострельность нормальная, и урон в хет около 39.

пока он прёт на тебя грену швырнул и флеш под себя и реж его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, Over сказал:

пока он прёт на тебя грену швырнул и флеш под себя и реж его

Вроде с ЛКМ в голову липеру сносит по 17 хп где то.. думаю в теории можно завалить если грена снесёт хп 70 от 130 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
5 минут назад, Over сказал:

пока он прёт на тебя грену швырнул и флеш под себя и реж его

Зомби быстрее бегают особенно сталкер и гротекс, только у халка скорость такая же как у людей, тут только успеешь либо HE кинуть, либо FLASH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
4 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Да это сложно, надо карту большую, как олдохус минимум, там в доме вообще никого нету, можно 1 на 1 с зм остаться.

Я обожаю сидеть с ака в нычках типо тонелей.. головы рашу только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
5 минут назад, Over сказал:

Вроде с ЛКМ в голову липеру сносит по 17 хп где то.. думаю в теории можно завалить если грена снесёт хп 70 от 130 

 

c ЛКМ 9 в хет сносит с ножа, вроде у себя проверял так, как тут смурф чё наделал не знаю)) в ПКМ около 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Зомби быстрее бегают особенно сталкер и гротекс, только у халка скорость такая же как у людей, тут только успеешь либо HE кинуть, либо FLASH.

Ну на зомбое в тонеле успеть можно) но да ладно это лишь приколы просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

c ЛКМ 9 в хет сносит с ножа, вроде у себя проверял так, как тут смурф чё наделал не знаю)) в ПКМ около 20

Ну 9 тоже не  плохо, пока слепой + броня можно снести в теории хп 30 -40) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
1 минуту назад, Over сказал:

Ну 9 тоже не  плохо, пока слепой + броня можно снести в теории хп 30 -40) 

Но это так же вероятно(убить зм с ножа) так как и ты про дробаш сказал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
2 часа назад, Over сказал:

Я сказал о липерах на твой вброс мол там легко заразить .а нефига если там топла засядет.баланса там по мне нету обычное мясо и всё

Боже толпа если везде засядет то все. На карте флуд наверху идёт подъем и там засядут - то много раз хуже Италии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
6 минут назад, Lich сказал:

Боже толпа если везде засядет то все. На карте флуд наверху идёт подъем и там засядут - то много раз хуже Италии. 

Не везде.На брайтенел к примеру 2-3 про липера заберут верхушку могут подойти и заразить или подойти и отойти а там подйёшь и завалят спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Кстати скажите как карта называется где метро, вагон, нычки около окон с лесенками  и заного возраждаешься?не вижу её что то щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
1 час назад, Over сказал:

Не везде.На брайтенел к примеру 2-3 про липера заберут верхушку могут подойти и заразить или подойти и отойти а там подйёшь и завалят спокойно.

Я тебя валил там. Валил т.к стоял с УЗИ у края и специально сторожил. Многих не свалил кстати. Это факт  Если там стоит у края кто нибудь другой то в прыжке цапаеш . Я лично свободно отходил после подсадки. Когда уже спалили. И не раз видел как липеры успешно залетали на нычку с ящиками с балкона. Так что руководствуясь фактами не вижу я в этой карте негативного. Она сделана на совесть. И считаю твое отношение к ней выстроено на чисто субъективных реакциях. А не на фактах. В тему бы пошла статистика побед за контров и террористов. Думаю Смурф увидь в ней заметный дисбалансный перекос - удалил карту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
(изменено)
3 часа назад, Over сказал:

Кстати скажите как карта называется где метро, вагон, нычки около окон с лесенками  и заного возраждаешься?не вижу её что то щас

https://evilzomb.ru/files/file/30-zm_roscoe_street/

Она есть на сервере, просто её редко ставят, где то в середине списка валяется, да и почему то её многие не любят... хотя карта хорошая. 

Есть ещё похожая zm_downtown тож прикольная, но её никогда тут не было, может ты её имел ввиду. 

Изменено пользователем Ragnarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
5 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

https://evilzomb.ru/files/file/30-zm_roscoe_street/

Она есть на сервере, просто её редко ставят, где то в середине списка валяется, да и почему то её многие не любят... хотя карта хорошая. 

Есть ещё похожая zm_downtown тож прикольная, но её никогда тут не было, может ты её имел ввиду. 

Да я о той имел ввиду которая редко) жаль крутая карта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×