Перейти к содержимому
Over

zm_braitenell_jackass3

Рекомендованные Публикации

Over    10

Можно ли вернуть данную карту? на сколько знаю была проблема в килах при респавне поэтому пришлось загадить её раскидав весь респавн по всей карте?а можно решить проблему с этим чтобы не было респавна по всей карте и чтобы не дохли?к примеру вывести респавны немного туда где дохнуть не будут но близко к остальным?ну к примеру из 32 игроков дохнут при респавне человека 3-5 просто выкинуть их чуть за ограду около дырки в тоенль.карта ведь огонь была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
2 минуты назад, Over сказал:

Можно ли вернуть данную карту? на сколько знаю была проблема в килах при респавне поэтому пришлось загадить её раскидав весь респавн по всей карте?а можно решить проблему с этим чтобы не было респавна по всей карте и чтобы не дохли?к примеру вывести респавны немного туда где дохнуть не будут но близко к остальным?ну к примеру из 32 игроков дохнут при респавне человека 3-5 просто выкинуть их чуть за ограду около дырки в тоенль.карта ведь огонь была 

Или если больше дохнут то хотябы как можно ближе чтобы респавн был к остальным где то около железной ограды, так просто не будет баланс карты нарушаться как было бы при респавне по всей карте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 час назад, Over сказал:

Можно ли вернуть данную карту? на сколько знаю была проблема в килах при респавне поэтому пришлось загадить её раскидав весь респавн по всей карте?а можно решить проблему с этим чтобы не было респавна по всей карте и чтобы не дохли?к примеру вывести респавны немного туда где дохнуть не будут но близко к остальным?ну к примеру из 32 игроков дохнут при респавне человека 3-5 просто выкинуть их чуть за ограду около дырки в тоенль.карта ведь огонь была 

Она есть на сервере, только отражённая, с другими текстурами, с респом, и с ещё одной нычкой, вроде zm_braitenell_jackass3-re вроде называеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
1 минуту назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Она есть на сервере, только отражённая, с другими текстурами, с респом, и с ещё одной нычкой, вроде zm_braitenell_jackass3-re вроде называеться.

это другая а охота ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
3 минуты назад, Over сказал:

это другая а охота ту

Так она та же, только отражённая наобарот, и с ещё 1 нычкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Так она та же, только отражённая наобарот, и с ещё 1 нычкой.

Но всё равно она другая и охота ту.та больше нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
3 минуты назад, Over сказал:

Но всё равно она другая и охота ту.та больше нравится 

Ты какой то странный... по сути та же карта, только текстуры другие и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
1 минуту назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ты какой то странный... по сути та же карта, только текстуры другие и всё...

Всмысле я странный?они разные. мне охота ту просто мне она больше нравится.что не ясного?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
3 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ты какой то странный... по сути та же карта, только текстуры другие и всё...

Плевать,-по цвету, мне  она больше нравится,та, и всё) охота ту 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Если что я имею ввиду не о той которая щас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

На самом деле та старая braintal_jaskass тоже четкая была, я ещё давно писал чтобы её вернули. Можно же вернуть её и эту оставить чтобы и та и та была и иногда чередовать их. Я думаю что определенное количество желающих вернуть карту точно найдется. Так что, кто за  пишите +!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

Несмотря на то что я её когда то переделывал , мне старая версия все равно нравится да и та что на сервере тоже неплохая... Но все равно есть ностальгия по старой версии, и я вижу не только у меня... и не важно что она кривая и нет дополнительной нычки,играли на ней раньше неплохо 

Эта версия не вошла в состав карт данного сервера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, СеВер сказал:

Несмотря на то что я её когда то переделывал , мне старая версия все равно нравится да и та что на сервере тоже неплохая... Но все равно есть ностальгия по старой версии, и я вижу не только у меня... и не важно что она кривая и нет дополнительной нычки,играли на ней раньше неплохо 

Эта версия не вошла в состав карт данного сервера

 

так и хочется сыграть на твоей версии джакаса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

Верните старую версию карты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×