Перейти к содержимому
Lenroh

Жалоба

Рекомендованные Публикации

Lenroh    6

DONIYOR STUDENT выдал бан за якобы КЛЕВЕТУ, тем что блокнул меня в игре. Я написал в чат типу "не блочи", тем самым не угрожая и за что был получен бан.
Ник Lenroh. 
Демо начинать смотреть с 03:20:00. evilzomb_bio.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не такой  тупой чтобы блочить кого либо , какая польза мне блочить ?  

ты  в предыдущем карте блочил Pam , и я тогда не  отреагировал когда она сообщила  об этом , 
но на следующей карте, когда ты клеветовал мне как будто я блочил тебя,    я был в шоке, думал  где я был с тобой, в какой ничке?     после этого  я понял что ты играешь неправильной игры   с провокацией,  и  Я решил, я должен верить больше ей чем тебя ,  решил ты действительно блокировал ее,  и я забанил тебя за блок и  клевету,

я смотрел демо,   там вообще нет меня, там стоит перед тобой вип  игрок на лестнице , думаю это Fanarist,  я вообще хз как ты не можешь отличить админы от випи .    Даже  он тоже тебя не блочил, там был большое место для одного игрока на лестнице,

я должен был тебе дать не 6 часов, а много больше  за этих  вообще 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lenroh сказал:

DONIYOR STUDENT выдал бан за якобы КЛЕВЕТУ, тем что блокнул меня в игре. Я написал в чат типу "не блочи", тем самым не угрожая и за что был получен бан.
Ник Lenroh. 
Демо начинать смотреть с 03:20:00. evilzomb_bio.dem

А ты сам правила читал? Ты с ними знаком? почитай легче станет игра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827
4 часа назад, Артемий сказал:

А ты сам правила читал? Ты с ними знаком? почитай легче станет игра....

[#10:] Запрещена клевета.

Что за вопросы вообще, "а ты сам правила читал?", еслиб он не знал правила, он не был бы админом

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
56 минут назад, Smurfeta сказал:

[#10:] Запрещена клевета.

Что за вопросы вообще, "а ты сам правила читал?", еслиб он не знал правила, он не был бы админом

АХахах смешно) то-то я смотрю от знания правил баны некоторые шмаляют на право на лево за ерунду) бездействие от поиска вариантов отличить не могут(типо пасив) и бан выдают, то какой то чухан скажет что я блок  так не проверяя бан сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)

Или когда уже 3 зм 2 гонома один из них афк а я липер так делают слей и мне и первому бывает а не афк с танком который идти первым должен,как бэ.

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827
2 часа назад, Over сказал:

Или когда уже 3 зм 2 гонома один из них афк а я липер так делают слей и мне и первому бывает а не афк с танком который идти первым должен,как бэ.

Да тебе доверять то нельзя, посмотри сколько у банов у тебя для начала... 

  • Умиление 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
(изменено)
5 часов назад, Over сказал:

Или когда уже 3 зм 2 гонома один из них афк а я липер так делают слей и мне и первому бывает а не афк с танком который идти первым должен,как бэ.

Ты вообще бы тут не высовывался, и вообще не по теме пишешь, ещё и своими "супер-тактиками" (кал-тактики, за которые тебя все время банят) разбрасываешься)))) 

Изменено пользователем Ragnarok
  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Артемий сказал:

А ты сам правила читал? Ты с ними знаком? почитай легче станет игра....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenroh    6
19 часов назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

я не такой  тупой чтобы блочить кого либо , какая польза мне блочить ?  

ты  в предыдущем карте блочил Pam , и я тогда не  отреагировал когда она сообщила  об этом , 
но на следующей карте, когда ты клеветовал мне как будто я блочил тебя,    я был в шоке, думал  где я был с тобой, в какой ничке?     после этого  я понял что ты играешь неправильной игры   с провокацией,  и  Я решил, я должен верить больше ей чем тебя ,  решил ты действительно блокировал ее,  и я забанил тебя за блок и  клевету,

я смотрел демо,   там вообще нет меня, там стоит перед тобой вип  игрок на лестнице , думаю это Fanarist,  я вообще хз как ты не можешь отличить админы от випи .    Даже  он тоже тебя не блочил, там был большое место для одного игрока на лестнице,

я должен был тебе дать не 6 часов, а много больше  за этих  вообще 

 

Это ты был. Я не такой уж и тупой, ники отображает как-бы. А Pami я уже говорил что не по моей воле я блочил её. Боже, разберитесь оба в себе. Пусть покажет демо где я её САМ блочить начал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenroh    6

Включи отображение ников и посмотри демо ещё раз. Там прекрасно покажет. Или же посмотри список убийст игроков справа вверху. Понятнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenroh    6

Не понимаю людей шестёрок, меня блочили 100500 раз я понимал, что смысла нет никакого, ладно, но тут блокнул не по своей воле так сразу бан за то, что кому-то испортил счёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты надоел с твоим провокации, 
хотя бы смотри на его костюм, это костюм випа, еще раз говорю и там вообще нет меня, даже мой ник там нет,  
это полный открытый клевета ,
ты полный правокатор,   
 админы, смотрите демку 

    2.3    На Форуме запрещены: оскорбления, провокация, грубость, набивание сообщений, флуд, спам, ненормативная лексика, оффтоп, обман и клевета. За всё это Вы без сомнений понесете наказание.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
17 часов назад, Smurfeta сказал:

[#10:] Запрещена клевета.

Что за вопросы вообще, "а ты сам правила читал?", еслиб он не знал правила, он не был бы админом

Так Артемий писал это Lehroh, "А ты сам правила читал? Ты с ними знаком? почитай легче станет игра...".   Donior тут не причем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
4 часа назад, Lenroh сказал:

Не понимаю людей шестёрок, меня блочили 100500 раз я понимал, что смысла нет никакого, ладно, но тут блокнул не по своей воле так сразу бан за то, что кому-то испортил счёт...

Ну как бы на сервере запрещен блок, так что чему ты удивляешься что тебя забанили за блок ? А то что тебя блочили 100500 раз и ты не кому не говорил, якобы смысла нет это тоже лично твои проблемы. Всякий раз когда видите блок, или другие нарушения со стороны игроков, то надо писать админам или же на крайней случай прикладывать демо как ты и сделал сейчас. Нечего же сложного да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перевод с английского на русский.

Я посмотрел демо. это был не Дони, это был VIP-игрок (Фанарист). Сам блок не кажется преднамеренным, потому что он не смотрел на тебя, а ты прыгнул на него. Фанарис не прыгнула, потому что на верхнем уровне были зомби.

Изменено пользователем cbdo
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×