Перейти к содержимому
Over

Да вот опять бан просто так

Рекомендованные Публикации

Over    10

Зверь и остальные как вы задрали банить за "пасив" когда я стою над крышей жду чтобы кто то подпрыгнул и заразить через пол. какой к херам это пассив?голову включать не пробовали? Или что, не важно действие это для эффекта или нет главное надо переть просто чтобы время не тянут как мясо?тогда можно давать бан за пасив тоже когда отходишь чтобы хп пополнить. я же не просто так стою чтоб не грохнули а хочу затащить,нафиг мне идти с толпой где я понимаю что их положат если могу попробовать зацепить за бошку?! если не удаётся мне не проблема пойти с остальными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Вы хотябы голову то включайте,отличать научитесь тактику от бездействия и крысятничества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)

Как достали вы меня.через пол не дадут попробовать заразить. я же не сижу там пол раунда если не получится то иду.время то можно дать для этого это же не просто ради бездействия) достал меня этот зверь.

Кто то пусть выскажет своё мнение на счёт этого:является ли это пассивом(тоесть бездействием которое надо пресекать) либо это уместное тактическое действие на которое можно дать какое то время хотябы?я считаю это не пассив в определённых ситуациях

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

То б*ять забанят на карте где дырки в полу, я умею так заражать просто стреляют и не дают сразу это сделать так опять же за это бан кидали) и смешно и бомбит с такой придури 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Даже читать не буду, все атаковали, а ты под конец карты фуловый шкеришься! Бан обоснованный!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
15 минут назад, Zver' сказал:

Даже читать не буду, все атаковали, а ты под конец карты фуловый шкеришься! Бан обоснованный!

И зачем мне идти на кучу кт с парочкой зм которых завалили что даже от входа не далеко ушли? я как бы и стоял ждал чтобы кто то прыгнул, почему за это бан? и шли они не все а частями.И я не шкерился, а хотел затащить попробовать куснуть через пол.
Ну как всегда)ожидал такого ответа

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
13 минуты назад, Zver' сказал:

Даже читать не буду, все атаковали, а ты под конец карты фуловый шкеришься! Бан обоснованный!

а ты бы почитал может услышал бы и понял что это тактика а не пасивность в твоём понимании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, Over сказал:

И зачем мне идти на кучу кт с парочкой зм которых завалили что даже от входа не далеко ушли? я как бы и стоял ждал чтобы кто то прыгнул, почему за это бан? и шли они не все а частями.
Ну как всегда)ожидал такого ответа

Меня там заразили (где ты сидел, может даже ты), пока ты там сидел, я один взял верх и пошли сразу в атаку вниз, а ты ты там сидишь, ФУЛОВЫЙ! О какой тактике может идти речь?  

  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
8 минут назад, Zver' сказал:

Меня там заразили (где ты сидел, может даже ты), пока ты там сидел, я один взял верх и пошли сразу в атаку вниз, а ты ты там сидишь, ФУЛОВЫЙ! О какой тактике может идти речь?  

О такой чтобы бы наверное перевалить всех куснув через пол нет?сами идите в пустую и дохните. почему нельзя попробовать так сделать если есть вариант?почему мне надо идти с вами как стадо баранов чтобы всех положили(что и вышло)? даже если бы и пошёл вряд ли бы что то вышло  .почему ты считаешь что это неуместно?если это надолго то я и иду или при иных обстоятельствах 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
4 минуты назад, Zver' сказал:

Меня там заразили (где ты сидел, может даже ты), пока ты там сидел, я один взял верх и пошли сразу в атаку вниз, а ты ты там сидишь, ФУЛОВЫЙ! О какой тактике может идти речь?  

А не ты ли меня банил (рестарт название карты вроде) где я последний оставался хотел куснуть через щели в полу ?это тоже пассив и не тактика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Прост кое кому не мешало бы понимании игры повысить а потом браться уже шалить админками своими..Не, я понимаю если б я сидел весь раунд на крыше или бегал бы где то тянув время тут можно дать за пассив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

По хорошему закрыть бы тему, как не корректно составленную, ну пусть, человек писать научился, а думать ещё нет (61 бан). 

Вот демо http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2003141345-bio_zomboy_rbt.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Тема закрыта.

Составлена не по форме.

 Для получения разбана создайте новую тему и оставьте заявку, составленную по форме:

  • Укажите ник, под которым вас забанили:
  • Укажите ссылку на ваш бан:
  • Изложите свою версию причины бана:
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
53 минуты назад, skif сказал:

Тема закрыта.

Составлена не по форме.

 Для получения разбана создайте новую тему и оставьте заявку, составленную по форме:

  • Укажите ник, под которым вас забанили:
  • Укажите ссылку на ваш бан:
  • Изложите свою версию причины бана:
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV

Извини, что открыл

Человек в оффтопе, суть проблемы ясна, не вижу смысла плодить темы, прошу админов посмотреть демо и высказать мнение

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан по делу!

[#4:] Запрещено бездействие / мир / пассивная игра за зомби.

3. Зомби стоит / сидит в стороне и не помогает своей команде атаковать позиции людей.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118

и вообще какие щели , через текстуру. лучше чем мозг там еб.ть лучше с толпой лезь . а не когда уже один будешь пытаться и точно ниче не решишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
В 14.03.2020 в 19:26, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Бан по делу!

[#4:] Запрещено бездействие / мир / пассивная игра за зомби.

3. Зомби стоит / сидит в стороне и не помогает своей команде атаковать позиции людей.

Но ведь это атака а не бездействие верно?) своеобразная ну атака же) я же сижу не для того чтобы сидеть а чтобы заметить и атаковать) считаю это допустимым если не тянется слишком много времени.

 

В 14.03.2020 в 19:51, HellGate777_1 сказал:

и вообще какие щели , через текстуру. лучше чем мозг там еб.ть лучше с толпой лезь . а не когда уже один будешь пытаться и точно ниче не решишь

 

Я без тебя решу. Мне проще кстати куснуть через щель чем лезть со стадом чтобы положили) если не выйдет могу и полезть.тут дело в альтернативе 
И там не текстура а щели такие которые в полу 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×