Перейти к содержимому
Over

ПАПС

Рекомендованные Публикации

Over    17
(изменено)

Щас на dust_world это чудо опять пасивил и ему всего то, только слей.он уже ЗАДРАЛ стоит просто так  даже ничего не делает просто скрылся в будке с телепортом и сидел и такая ерунда не первый раз а ему всего слей делают.Забанте его уже нахрен когда увидите от него пассив на пару дней . 
Админ там был и дал ему слей всего, а если ему пох то надо уже бан выдать и надолго! он ПРОСТО СИДИТ Прячется и всё!забанте его уже если увидите от него пассив.
И не надо мне говорить о моих якобы пассивах.

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Over сказал:

Щас на dust_world это чудо опять пасивил и ему всего то, только слей.он уже ЗАДРАЛ стоит просто так  даже ничего не делает просто скрылся в будке с телепортом и сидел и такая ерунда не первый раз а ему всего слей делают.Забанте его уже нахрен когда увидите от него пассив на пару дней . 
Админ там был и дал ему слей всего, а если ему пох то надо уже бан выдать и надолго! он ПРОСТО СИДИТ Прячется и всё!забанте его уже если увидите от него пассив.
И не надо мне говорить о моих якобы пассивах.

Доброго времени суток. Товарищ, пожалуйста, в следующий раз постарайся писать грамотно и без матов. В такой манере общайся со своими друзьями. И хватит создавать по двадцать тем на день. Большое спасибо!

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    17
(изменено)
27 минут назад, stranger things сказал:

Доброго времени суток. Товарищ, пожалуйста, в следующий раз постарайся писать грамотно и без матов. В такой манере общайся со своими друзьями. И хватит создавать по двадцать тем на день. Большое спасибо!

Пишу так потому что пишу быстро-это раз.во вторых, я бы не писал одно и тоже если бы уделили внимание теме как о том боте пасиве.общаюсь нормально никого не оскорбил, потому что достал так и написал)без твоих указов обойдусь) 
И темы я создаю по делу у меня ещё просто бан стоит на чат сайта поэтому тут написал жалобу на нуба

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    17
44 минуты назад, stranger things сказал:

Доброго времени суток. Товарищ, пожалуйста, в следующий раз постарайся писать грамотно и без матов. В такой манере общайся со своими друзьями. И хватит создавать по двадцать тем на день. Большое спасибо!

И лучше бы в суть вник(надеюсь на это) а не нёс бы хрень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты кажешься хорошим парнем, чтобы быть рядом

Изменено пользователем cbdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВЕР  ты просто засераешь портал темами которые просто  я считаю бредовыми! ЧИТАЙ ПРАВИЛА И СЛЕДУЙ ПРАВИЛАМ ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ.Еще в прошлый раз тебе написал почитай правила и легче станет ИГРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Папс безобидный игрок. Мне нравится что он старается. 

Слей в таких случаях наиболее лучший вариант. Он же не виноват что оказался в такой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×