Jump to content
Sign in to follow this  
Over

ПАПС

Recommended Posts

Over    8
(edited)

Щас на dust_world это чудо опять пасивил и ему всего то, только слей.он уже ЗАДРАЛ стоит просто так  даже ничего не делает просто скрылся в будке с телепортом и сидел и такая ерунда не первый раз а ему всего слей делают.Забанте его уже нахрен когда увидите от него пассив на пару дней . 
Админ там был и дал ему слей всего, а если ему пох то надо уже бан выдать и надолго! он ПРОСТО СИДИТ Прячется и всё!забанте его уже если увидите от него пассив.
И не надо мне говорить о моих якобы пассивах.

Edited by Over

5 часов назад, Over сказал:

Щас на dust_world это чудо опять пасивил и ему всего то, только слей.он уже ЗАДРАЛ стоит просто так  даже ничего не делает просто скрылся в будке с телепортом и сидел и такая ерунда не первый раз а ему всего слей делают.Забанте его уже нахрен когда увидите от него пассив на пару дней . 
Админ там был и дал ему слей всего, а если ему пох то надо уже бан выдать и надолго! он ПРОСТО СИДИТ Прячется и всё!забанте его уже если увидите от него пассив.
И не надо мне говорить о моих якобы пассивах.

Доброго времени суток. Товарищ, пожалуйста, в следующий раз постарайся писать грамотно и без матов. В такой манере общайся со своими друзьями. И хватит создавать по двадцать тем на день. Большое спасибо!

• Dislike 1

Over    8
(edited)
27 минут назад, stranger things сказал:

Доброго времени суток. Товарищ, пожалуйста, в следующий раз постарайся писать грамотно и без матов. В такой манере общайся со своими друзьями. И хватит создавать по двадцать тем на день. Большое спасибо!

Пишу так потому что пишу быстро-это раз.во вторых, я бы не писал одно и тоже если бы уделили внимание теме как о том боте пасиве.общаюсь нормально никого не оскорбил, потому что достал так и написал)без твоих указов обойдусь) 
И темы я создаю по делу у меня ещё просто бан стоит на чат сайта поэтому тут написал жалобу на нуба

Edited by Over

Over    8
44 минуты назад, stranger things сказал:

И лучше бы в суть вник(надеюсь на это) а не нёс бы хрень 

[S1] cbdo    74
(edited)

ты кажешься хорошим парнем, чтобы быть рядом

Edited by cbdo

ОВЕР  ты просто засераешь портал темами которые просто  я считаю бредовыми! ЧИТАЙ ПРАВИЛА И СЛЕДУЙ ПРАВИЛАМ ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ.Еще в прошлый раз тебе написал почитай правила и легче станет ИГРА!

Lich    52

Папс безобидный игрок. Мне нравится что он старается. 

Слей в таких случаях наиболее лучший вариант. Он же не виноват что оказался в такой ситуации. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.