Перейти к содержимому
Артемий

Бан

Рекомендованные Публикации

  • Укажите ник админа/игрока: Хаееш
  • Опишите суть жалобы: Забанил за то что я произвел ему замечание 
  •  Хаееш ты сам выдвинул выражение инвалиды  я тебе сделал замечание вопросом а ты сам!На что ты начал грубить и угрожать карантином ты сам то думал что ты писал?или ты считаешь что это нормально человеку говорить что он инвалид?я тебя спросил даже цитирую "А ты сам?)" на что ты угрозил мне. ты сам не умный раз позволяешь говорить писать такие вещи!  Я считаю что не я себя повёл вызывающе ,а ты как раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Во первых не выдвинул а сказал что инвалиды , после того как слили нычку из-за своего видимо склада ума ,допустив очень глупую ошибку , подставим всю команду . На что все промолчали , только ты вступил со мной в полемику ,написав тупой и провакационный вопрос ,спросив а ты? на что я сказал сразу закрой рот , табы у тебя не было оснований это спрашивать , т.к. я ни когда свою команду не подставляю , но ты видимо хотел выпендриться перед другими игроками , и 2 раза предупредил что бы ты прекратил писать в мою сторону , ты не послушал , за что понес наказания !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что я считаю инвалид оскорблением! Это получается твоей темой что  инвалид это не оскорбление?

Выпендриться перед кем в полемике участвовали ты и я, 

Ты скинь процесс общения  каким образом я провоцировал тебя ты оскорбил я тебе ответил глянь в свою сторону.

что в это провокация? Если слили нычку то можно оскор[цензура]ть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
9 минут назад, Артемий сказал:

Да потому что я считаю инвалид оскорблением! Это получается твоей темой что  инвалид это не оскорбление?

Выпендриться перед кем в полемике участвовали ты и я, 

Ты скинь процесс общения  каким образом я провоцировал тебя ты оскорбил я тебе ответил глянь в свою сторону.

что в это провокация? Если слили нычку то можно оскор[цензура]ть?

 

Чел ты пишешь жалобу , так что скидывай всё сам , это 1ое . 2ое у тебя даже суть жалобы не правильно ," Забанил за то что я произвел ему замечание "  забанен ты был за то что ни как не остонавливался мне писать , хотя я тебя предупреждал . 3-е считать ты можешь всё что угодно ,оскорбление это или нет , для меня это факт , если у некоторых людей айкью как у банана , то почему я и другие игроки должны молчать и страдать из-за этого, что у кого то ума не хватает не делать такие очевидные вещи и не подставлять команды , многие из-за этого в бан уходят , это саботаж называется , я не кого не стал банить и все как бы поняли , один ты крылья расправил , только ты , остальные это за оскорбления не посчитали , как и я не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Для подачи жалобы создайте новую тему и оставьте заявку, составленную по форме:

  • Укажите ник админа/игрока:
  • Опишите суть жалобы:
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV

 

Где демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 час назад, Артемий сказал:
  • Укажите ник админа/игрока: Хаееш
  • Опишите суть жалобы: Забанил за то что я произвел ему замечание 
  •  Хаееш ты сам выдвинул выражение инвалиды  я тебе сделал замечание вопросом а ты сам!На что ты начал грубить и угрожать карантином ты сам то думал что ты писал?или ты считаешь что это нормально человеку говорить что он инвалид?я тебя спросил даже цитирую "А ты сам?)" на что ты угрозил мне. ты сам не умный раз позволяешь говорить писать такие вещи!  Я считаю что не я себя повёл вызывающе ,а ты как раз!

Разбанил

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
2 минуты назад, Zver' сказал:

В чём хамство вызывалось? Почему гаг не дать?

потому что на усмотрения администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован разбанл  правильно сделал! Хаёшик,а ты когда надумаешь ещё раз обозвать,то учись не угрожать, а лавировать свои слова в адекватной форме.И бан так то может снять любой администратор,потому что по факту начал ты этот конфликт.Надо было и банить тогда за саботаж а не начинать выяснение отношений.Всё неделю без сладкого сидишь наказан )

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
1 минуту назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Вован разбанл  правильно сделал! Хаёшик,а ты когда надумаешь ещё раз обозвать,то учись не угрожать, а лавировать свои слова в адекватной форме.И бан так то может снять любой администратор,потому что по факту начал ты этот конфликт.Надо было и банить тогда за саботаж а не начинать выяснение отношений.Всё неделю без сладкого сидишь наказан )

Ой Сань , кто бы говорил , я предупредил и не угрожал , ты в гораздо жесткой форме рот затыкаешь ,матом . За собой то не видите , а меня учите ,как баны выдавать , хотя еще раз повторю меня банили ЗА ПРОСТО ТАК а сейчас этот человек меня учит как бан выдавать. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Ой Сань , кто бы говорил , я предупредил и не угрожал , ты в гораздо жесткой форме рот затыкаешь ,матом . За собой то не видите , а меня учите ,как баны выдавать , хотя еще раз повторю меня банили ЗА ПРОСТО ТАК а сейчас этот человек меня учит как бан выдавать. 

А когда это я за собой не замечал,не спорю что я более грубый,и не отрицаю того факта что бываю ен прав,но я же не баню сразу потому что челвоек мне ответил.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×