Перейти к содержимому
Tooley

Evil one XXX

Рекомендованные Публикации

Tooley    0
(изменено)

Вообщем начало раунда, залез в нычку , я допустим не навсех картах знаю где зм пробивают сквозь текстуры, сидел возле админа, меня заразили а потом я его

считаю что админ наделенной ему властью  превысилсвои полномочия, видити ли его трогать нельзя чтоль? причина бана саботаж.  Да ивообще у вас есть правила на все правила так или иначе глаза закрывают главное чтоб админов не особо заражали?

Изменено пользователем Tooley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tooley    0

Отмолчались, вот так тут все.

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Демо где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Демо где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
 
  • Укажите ник админа/игрока:
  • Опишите суть жалобы:
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Правила внимательно прочитай. Посмотри внимательно демо как тебя заразили и как ты слил нычку. И только после этого пиши жалобу если до твоей головы не доходит что такое саботаж удали КС. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
16 минут назад, Tooley сказал:

Отмолчались, вот так тут все.

и смысле отмолчались , мы тут тебе 24/7 сидеть должны что ли , когда заходишь на форум, видно кто онлайн а кто нет, я зашел сразу ответил , ни кто больше из админов в этот момент онлайн не было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

А я бы встал на сторону игрока. Овердокуя банов даётся за первое нарушение и без каких-либо предупреждений. Согласен когда не в первый раз кто-то нычку сливает за карту и на ошибках своих не учится, но первый раз у него так получилось и сразу бан. Некоторые после получения админки с через чур серьёзными щами сидят. Обломитесь если лишний раз с игроками пообщаетесь или чё? Дайте разбан и пинка админу, чтобы проще был.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
3 минуты назад, Str1kes сказал:

А я бы встал на сторону игрока. Овердокуя банов даётся за первое нарушение и без каких-либо предупреждений. Согласен когда не в первый раз кто-то нычку сливает за карту и на ошибках своих не учится, но первый раз у него так получилось и сразу бан. Некоторые после получения админки с через чур серьёзными щами сидят. Обломитесь если лишний раз с игроками пообщаетесь или чё? Дайте разбан и пинка админу, чтобы проще был.

Демо посмотри это второй раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
4 минуты назад, Str1kes сказал:

А я бы встал на сторону игрока. Овердокуя банов даётся за первое нарушение и без каких-либо предупреждений. Согласен когда не в первый раз кто-то нычку сливает за карту и на ошибках своих не учится, но первый раз у него так получилось и сразу бан. Некоторые после получения админки с через чур серьёзными щами сидят. Обломитесь если лишний раз с игроками пообщаетесь или чё? Дайте разбан и пинка админу, чтобы проще был.

Бан давно истёк. 30 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
10 минут назад, Str1kes сказал:

А я бы встал на сторону игрока. Овердокуя банов даётся за первое нарушение и без каких-либо предупреждений. Согласен когда не в первый раз кто-то нычку сливает за карту и на ошибках своих не учится, но первый раз у него так получилось и сразу бан. Некоторые после получения админки с через чур серьёзными щами сидят. Обломитесь если лишний раз с игроками пообщаетесь или чё? Дайте разбан и пинка админу, чтобы проще был.

И по поводу общения с игроками обломись ты Вася. Со всеми игроками общаюсь и по микро и в переписке. И в отличных игровых отношениях практически со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

за такое этому игроку вообще бан на неделю надо. он полностью заблокировал свой разум от внешнего мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
1 час назад, xxx сказал:

Демо посмотри это второй раз. 

Я и посмотрел демку, он сыграл всего два раунда в самом  конце карты. Во втором раунде его достали в этой улитке после чего ты его забанил. Там постоянно кого-то заражают, так как расстояние небольшое. Поэтому и говорю, что лишних банов сильно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел случаи, когда заражали админа подобным образом ! И его никто не наказывал. Типо, ну ничего страшного, он же случайно ) Это ,я так , к рассуждению о справедливости) Я уже молчу про оскорбления , когда админ кроет матом какого-нибудь игрока :utka3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
10 минут назад, L*- pistrynidze сказал:

Видел случаи, когда заражали админа подобным образом ! И его никто не наказывал. Типо, ну ничего страшного, он же случайно ) Это ,я так , к рассуждению о справедливости) Я уже молчу про оскорбления , когда админ кроет матом какого-нибудь игрока :utka3:

От меня конкретно слышал маты оскорбления? Даже будучи простым игроком вип или администратором? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Саботаж был сто процентов.  Данному игроку не раз объяснялось отодвинуться дальше.  В чём проблема???  Если он не читал правила игры данного сервера это его проблемы.  А писать на форум кляузы не соображаю что он нарушил и не соблюдая субординации это нормально. ? Вы слушаем мнение других администраторов. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
45 минут назад, xxx сказал:

Саботаж был сто процентов.

САБОТА́Ж
Злостное, преднамеренное расстройство или срыв работы при соблюдении видимости выполнения её, скрытое противодействие исполнению, осуществлению чего-н.
 
В чате предупреждений никто ему не делал в том момент. Не знаю как ты определяешь 100% или 90%, или вообще 50%, но видимости намеренного слива нычки там не было и наказание в виде мгновенного бана случилось потому, что ты сам был в той нычке. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Человек преднамеренно / не преднамеренно даёт себя заразить, чем подставляет находящихся рядом игроков своей команды. ( подходит близко окну, к краю нычки и тд. Пункт на усмотрение администратора. Когда я писал что ему неоднократно за это говорилось это не означает что именно в этот момент и на этой карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
15 минут назад, Str1kes сказал:
САБОТА́Ж
Злостное, преднамеренное расстройство или срыв работы при соблюдении видимости выполнения её, скрытое противодействие исполнению, осуществлению чего-н.
 
В чате предупреждений никто ему не делал в том момент. Не знаю как ты определяешь 100% или 90%, или вообще 50%, но видимости намеренного слива нычки там не было и наказание в виде мгновенного бана случилось потому, что ты сам был в той нычке. ИМХО

Есть старая русская поговорка..... Не зная броду не суйся в воду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169
(изменено)

Игрок жалующийся получил бан за саботаж. Предупреждали его или нет, это не важно. Незнание правил не освобождает от ответственности. На этом бы и закончилось. Как вдруг.. Зашел этот игрок снова и учудил разборки во время игры. Где ему пару других игроков посоветовали успокоиться. А в этом случае вступает в силу бан за обсуждение действий админа. И не стоит в грехах других админов обвинять именно ххх.

А сейчас я нахерачусь пива и буду смотреть "Две сорванные башни". Скорее бы кончился карантин, и начать жить в полную, а не сидеть у ноута. Уже работать даже захотелось.:bye2:

Изменено пользователем Lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
59 минут назад, xxx сказал:

Когда я писал что ему неоднократно за это говорилось это не означает что именно в этот момент и на этой карте. 

Ничего критичного там в нычке не было, никто не умер. Остальное это глупое буквоедство. У меня и вовсе проблемы с глазомером и с блока на блок иногда прыгнуть не могу... А тут за пару сантиметров сразу банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, xxx сказал:

От меня конкретно слышал маты оскорбления? Даже будучи простым игроком вип или администратором? 

От тебя нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56
7 часов назад, xxx сказал:

И по поводу общения с игроками обломись ты Вася. Со всеми игроками общаюсь и по микро и в переписке. И в отличных игровых отношениях практически со всеми.

Подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

етить колотить, вы еще не успокоились тут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[#5:] Запрещен мир / саботаж / пассивная игра за людей.

2  Человек преднамеренно / непреднамеренно дает себя заразить, чем подставляет находящихся рядом игроков своей команды. (подходит близко к окну, к краю нычки и т.д.) Пункт на усмотрение администратора.

ЗАКРЫТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×