Перейти к содержимому
Stormjke

bio_building

Рекомендованные Публикации

Stormjke    186

Сделал очередную карту для сервера, но с необычными нычками))

Видео: https://youtu.be/nwAHMM8O9Ac

Нычки имеют что то по типу механизмов, которые будут помогать людям удержать зомби, такие механизмы активны около 15 сек, а восстанавливаются после 120 сек.

Собсна жду ваши предложения, дополнения, изменения...

К примеру можно сделать чтобы в подвале зомби могли отключать свет людям)))

Сама карта и текстуры: https://yadi.sk/d/PsO73_sMP586RA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Хочу на напомнить что тема с моей предыдущей картой ещё открыта, если хотите можете...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56

Посмотрел, вроде ниче так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826

Посмотрела, Шторм, карта действительно классная получилась и нычки интересные, но думаю, что для зм будет сложновато... 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
3 часа назад, Smurfeta сказал:

Посмотрела, Шторм, карта действительно классная получилась и нычки интересные, но думаю, что для зм будет сложновато... 

Могу упростить сами нычки, сделать их короче, меньше. 

А так думаю что зайдёт... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
39 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Могу упростить сами нычки, сделать их короче, меньше. 

А так думаю что зайдёт... 

Опять фигню наделал, rtv как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, only сказал:

Опять фигню наделал, rtv как минимум

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Да блин мне эта карта 2 ночи подряд снилась, словно говорила мне "-создай меня")) ну не проподать же моим картам зря... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Побегал бы, интересная карта!

Изменено пользователем [B!O]`hazardous | L!mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Может сделаешь так что бы одна из двух-трех текстур закрывала проход?) а то точно сложновато для зм выйдет)но в любом случае надо тестировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Полторы хорошие нычки на карте) И механизмы не работают как положено :gspiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

механизмы + я =любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Мммм, механизмы шторма! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механизмы зло,ибо часто много рукапопых которые тупо любят нажать кнопочку,а это лишние нервы и будут высказывание в их сторону при том не в очень культурной форме. Нычка в которой выдвигается стенка,тем самым выталкивает зм на ружу,через чур жирно будет для опытных игроков,снесут хоть всю толпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Механизмы зло,ибо часто много рукапопых которые тупо любят нажать кнопочку,а это лишние нервы и будут высказывание в их сторону при том не в очень культурной форме. Нычка в которой выдвигается стенка,тем самым выталкивает зм на ружу,через чур жирно будет для опытных игроков,снесут хоть всю толпу

Нажмут на кнопочку ничего страшного, прийдёться держать нычку без помощи механизмов, но суть то нычек не меняется, главное чтоб на ограждающих полосках не стояли, а то прибъёт.

А на счёт имбы самих нычек, то тут можно сделать их поменьше, укоротить их, или сделать кд на механизмы больше... мне кажется что зайдёт, надо попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Нажмут на кнопочку ничего страшного, прийдёться держать нычку без помощи механизмов, но суть то нычек не меняется, главное чтоб на ограждающих полосках не стояли, а то прибъёт.

А на счёт имбы самих нычек, то тут можно сделать их поменьше, укоротить их, или сделать кд на механизмы больше... мне кажется что зайдёт, надо попробовать...

2-3 сядут норм с маками и все,всем хана,а тут ещё выдвинут стенку,так успеют и перезарядиться и закупиться ,если только как варик долгий откат кнопки сделать именно в той нычке,так шансов больше будет ,а так 2  стреляют 1 жмёт,имба )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
Только что, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

У нас .2-3 сядут норм с маками и все,всем хана,а тут ещё выдвинут стенку,так успеют и перезарядиться и закупиться ,если только как варик долгий откат кнопки сделать именно в той нычке,так шансов больше будет ,а так 2  стреляют 1 жмёт,имба )))

Согласен перезарядиться они успеют, но и зм смогут восстоновить себе хп, и собраться заново, а так да можно и сделать долгий откат кнопки, щяс стоит 120 секунд на перезарядку, могу поставить 180 (3 минуты, почти 1 раз за раунд), тут суть в самих нычках, а не в механизмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
(изменено)
4 минуты назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Щторм здарова. 
надеюсь твоя работа без бродарков?!

Это был подъёб)

шторм не дождался твоего ответа):sad:Тема 2020 года.

Изменено пользователем Prismarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×