Перейти к содержимому
Over

office

Рекомендованные Публикации

Over    10

новая office с этими подсадными нычками полное говнище для нубья которое посидеть любит, карту гадит эта хрень. уберите эти херновины и без них гораздо лучше будет,можно поохотиться и позиции держать на респах без этой херни

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72

лучше добавить те карты которые я предлагал  zm_dattack , mansion , zm_army а офис вобще убрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
11 минуту назад, OPAKJI сказал:

лучше добавить те карты которые я предлагал  zm_dattack , mansion , zm_army а офис вобще убрать 

Да не,её можно оставить только убрать эту дичь со всей этой хренью с подсадками.. а то игра скучная нудная поулчается говнище..а без неё была бы динмаичной с экшеном если бегать по карте держать оборону где то на респе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
(изменено)

Мне лично норм зашло. И по выигранным раундам сейчас было 5:5. Дело вкуса...

Изменено пользователем Str1kes
Просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

и Этот даст новый тоже такое же полное говно, хотя играл всего раз но думаю что так. Добавили всякой херни, добавили бы карт которые я предлагал а то всякую чушню заливайте где одна нудятина скучная с сиденьями и жданиями зм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
(изменено)
6 минут назад, Str1kes сказал:

Мне лично норм зашло. И по выигранным раундам сейчас было 5:5. Дело вкуса...

Чем тебе зашло вот скажи?тебе интересно сидеть нудно ждать когда они толпой полезут, или забераться на эти нычки, когда тебе остальные, глупые, овощи мешают не давая залезть?или когда кого то завалят приходиться бежать искать тех.. все раунды так были почти, зм подыхали от времени.половину завалят зм и несколько до конца  раунда оставются заражая и убивая новых круговоротом.. лучше убрать их, и держать позиции на "земле" так и зм проще будет но не значит, что легче им будет взять  укрепы и игра будет более красивой и интересной и не будет херни этой что зм от времени дохнут

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

сорян что не грамотно написано просто я недоволен  и быстро писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Изначально когда её только добавили на сервер этих "платформ" небыло и, согласен с тобой, игралось неплохо, но тогда онлайн маленький был, они были не нужны, а когда онлайна стало больше, без них сложно.

И новый дазт тоже норм, мне зашло, там карта большая и коридорная можно побегать за че-ка, развеяться так сказать, но опять же как указали выше - дело вкуса... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
4 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Изначально когда её только добавили на сервер этих "платформ" небыло и, согласен с тобой, игралось неплохо, но тогда онлайн маленький был, они были не нужны, а когда онлайна стало больше, без них сложно.

И новый дазт тоже норм, мне зашло, там карта большая и коридорная можно побегать за че-ка, развеяться так сказать, но опять же как указали выше - дело вкуса... 

Где ты там побегаешь?когда я говорю побегать не значит что просто чуть пробежаться а именно играть подобно.но на такой карте это не выйдет (да и не будут) зм сожрут спокойно в этих коридорах и не побегаешь) если только не гонять там парочку в этих коридорах, а толпа там даже большую группу людей сожрать может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169
46 минут назад, Over сказал:

новая office с этими подсадными нычками полное говнище для нубья которое посидеть любит, карту гадит эта хрень. уберите эти херновины и без них гораздо лучше будет,можно поохотиться и позиции держать на респах без этой херни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
4 минуты назад, Lotos сказал:

 

Твоё мнение не интересно мне,без обид, просто говорю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
48 минут назад, Over сказал:

Чем тебе зашло вот скажи?тебе интересно сидеть нудно ждать когда они толпой полезут, или забераться на эти нычки, когда тебе остальные, глупые, овощи мешают не давая залезть?или когда кого то завалят приходиться бежать искать тех.. все раунды так были почти, зм подыхали от времени.половину завалят зм и несколько до конца  раунда оставются заражая и убивая новых круговоротом.. лучше убрать их, и держать позиции на "земле" так и зм проще будет но не значит, что легче им будет взять  укрепы и игра будет более красивой и интересной и не будет херни этой что зм от времени дохнут

Нычки сделаны и так не сложные. Если зомби не тупят, то шансов выиграть больше. Там подсадки на изи делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

офис полный кал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Согласен с Овером,верхние нычки не очень,все же ееопытные игроки не умеют паркурить.А более опытные просто на респу идут ждать людей сразу заражать.Я бы предложил коридоры ящиками заставить(по уже сделать их)а на респе T закрыть окна в офисе)

А dust новый очень большой,особенно нычек поверху ужасно много и длинные они.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

офис можно оставить но только убрать подсадки все и оставить перегородки сделанные в комнатах и норм будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

в маплисте должно быть разнообразие и в маплисте оно есть. людям нравятся разные карты, только какие-то больше, а какие-то меньше. будете огалтело орать постоянно про ртв, буду просто его отключать. мне тоже не нравятся некоторые из популярных карт, но они на сервере стоят и люди на них играют.

на этом оффисе по другому играть нельзя. на нем нет достаточного количества прямых или узких проходов, где можно было бы сдерживать зомби. есть два двора с козырьками, куда люди должны пробиваться и есть пара коридоров, где в несколько человек можно обороняться, этого достаточно. без блоков всё упрётся в "стенка на стенку", люди будут друг друга блочить и никакой нормальной игры не будет, да и подсадку пол дня соображать будут.

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2020 в 17:05, смурф сказал:

в маплисте должно быть разнообразие и в маплисте оно есть. людям нравятся разные карты, только какие-то больше, а какие-то меньше. будете огалтело орать постоянно про ртв, буду просто его отключать. мне тоже не нравятся некоторые из популярных карт, но они на сервере стоят и люди на них играют.

на этом оффисе по другому играть нельзя. на нем нет достаточного количества прямых или узких проходов, где можно было бы сдерживать зомби. есть два двора с козырьками, куда люди должны пробиваться и есть пара коридоров, где в несколько человек можно обороняться, этого достаточно. без блоков всё упрётся в "стенка на стенку", люди будут друг друга блочить и никакой нормальной игры не будет, да и подсадку пол дня соображать будут.

если не сложно, добавь карту в ночной маплист  zm_blocks называется. по-любому у тебя она должна быть сохранена)) 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×