Jump to content
Sign in to follow this  
OPAKJI

снова не за что

Recommended Posts

OPAKJI    45
  • OPAKJI
  • https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=39031
  • написал в чат "одни [цензура]ы один я дартаньян" ( написал это человеку который писал что "одни крысы") некого не оскор[цензура]л ,я даже не думал , что сервер это институт сахарных девиц , которые покроются краской от таких слов ! Считаю что бан правильный , но он не последовательный , за такое можно 90% банить ищо и похуже есть в чате! 
  • http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2004161626-zm_field_v2.dem

Xaeesh    116

Тема снова не за что , в описании считаю что бан правильный . в чем суть темы тогда?

OPAKJI    45
2 минуты назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Тема снова не за что , в описании считаю что бан правильный . в чем суть темы тогда?

ок . просто тогда всех бань , что быть последовательным и сам тогда соблюдай (я думаю я тебя на таком же же смогу словить , ты сам себе бан выпишеш ?) . в том что я написал нету ничего страшного , я не кого не оскорбил , эта народная пословица . 

only    219

Гага было бы достаточно в качестве наказания за маты

ua.gifGire4ka дамин ушлепок на мое мнение 

а вот этому 2 минуты ранее можно и бан дать)

Xaeesh    116

гаг я вчера давал 

only    219

И опять же в сторону админов, если конечно были в то время в игре, ещё двумя минутами ранее, где оракл сделал замечание

2020-04-16 16:54:28  ua.gifOPAKJI петушара ето норм слово ? EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_flood_rmk
2020-04-16 16:54:03  ua.gifFEAR. ne petyshusya

only    219

Если наказывать, то всех, как делает зверь)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.