Перейти к содержимому
Игрушка

Заявка на VIP статус

Рекомендованные Публикации

Игрушка    167
  • [игрушка]
  • Оля Котельникова
  • 15
  • skype: olya-igrushka
  • не было вообще никогда
  • Steam ID: 13965 STEAM_0:1:187748969   0 21:33   55    0
  • На вашем сервере пока что три дня и мне нравится такая игра =) 
  • Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CocoJambo    45

ЗА!!!! видел как играет она,  и в микрофон разговаривал с ней . я  думаю што надо дать шанс. я толко ЗААА!  :D83DDE022:  :m7EaKm6_StM:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Easy    31

не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

если это действительно девушка и с ней разговаривали по микро, то я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за!! Девушки всегда тут приветствуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

За!!!хорошая,милая и как игрок хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Мне уже ничего не надо. Спасибо. Поиграла и хватит. Просто ваш один хороший админ предложил написать. Я не знала что так можно. Он очень очень хороший админ (EvilGreen). И все равно я не умею. И потом: меня все не будут уважать как игрока, я же малолетка для вас. Спасибо и удачи вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже ничего не надо. Спасибо. Поиграла и хватит. Просто ваш один хороший админ предложил написать. Я не знала что так можно. Он очень очень хороший админ (EvilGreen). И все равно я не умею. И потом: меня все не будут уважать как игрока, я же малолетка для вас. Спасибо и удачи вам. 

Что за глупости? :unknown:

Давай вливайся в коллектив ! :icecream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

 

Мне уже ничего не надо. Спасибо. Поиграла и хватит. Просто ваш один хороший админ предложил написать. Я не знала что так можно. Он очень очень хороший админ (EvilGreen). И все равно я не умею. И потом: меня все не будут уважать как игрока, я же малолетка для вас. Спасибо и удачи вам. 

Что за глупости? :unknown:

Давай вливайся в коллектив ! :icecream:

 

Блин, ну а чего тогда все смеются и прикалываются. Я все равно не смогу как ваши лучшие игроки) Мне и правд не надо VIP, я просто не умею играть у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне уже ничего не надо. Спасибо. Поиграла и хватит. Просто ваш один хороший админ предложил написать. Я не знала что так можно. Он очень очень хороший админ (EvilGreen). И все равно я не умею. И потом: меня все не будут уважать как игрока, я же малолетка для вас. Спасибо и удачи вам. 

Что за глупости? :unknown:

Давай вливайся в коллектив ! :icecream:

 

Блин, ну а чего тогда все смеются и прикалываются. Я все равно не смогу как ваши лучшие игроки) Мне и правд не надо VIP, я просто не умею играть у вас)

 

 

Это был один человек, остальные адекватно к тебе относятся.

На сервере главное, чтобы все соблюдали правила и сознательно ко всему относились. 

Не знаю, что скажет верховная администрация по поводу возрастного ограничения 16+, но заходи почаще, мы всегда тебе здесь рады  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

КТО ОБИДЕЛ ДЕВОЧКУ?  :_lxkQL00jEc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во Смурфик за.Это очень хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314
Ник и пароль мне в личку скинь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×