Перейти к содержимому
OPAKJI

Заявка на Админа

Рекомендованные Публикации

OPAKJI    72
(изменено)
  • OPAKJI
  • Лёша
  • 28
  • телеграм +380632464772
  • были баны 2 бана за блок ( смотрел в прицел и медленно двигался , по факту не было блока ) и баны за мат (не было сильного мата на мой взгляд, если стану админом материться на буду ) .
  • Почему вы хотите стать администратором: потому что вижу , что  смогу улучшить проект ! 
  • Знаете ли вы amx команды: нет , но узнать их не проблема 
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): NonSteam
Изменено пользователем OPAKJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72

кто будет писать против , пишите с аргументами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
5 минут назад, OPAKJI сказал:

кто будет писать против , пишите с аргументами . 

Слушаюсь и повинуюсь . Я против т.к. считаю что человек должен сначала по бегать випом и пройти "стажировку" верить тебе на слова что ты больше матом ругаться не будешь, ну такое себе , нужно сначала доверия заработать ,как заслуживали все другие администраторы . 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56

Против, матов можно поменьше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

нейтрально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Пока против, маты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оракл, ты так в жизни подняться можешь ) сначала интеллект бомжа потом интеллект современного а интеллект богатого отказали. Ахах

  • Рукалицо 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Против. Неадекватно играешь. Тебя заражают или убивают - ты вечно начинаешь ныть, оскор[цензура]ть. Я тебе два раза давал бан через вотэбан. Против всеми руками, я тебя ни вижу админом этого сервера, ты перебанишь всех подряд. И игра у тебя, извини, нубацкая.. За вечный мат и твоё нытьё против. 

Изменено пользователем Аверин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Я за. Да бросьте я все ставлю на тот што тут каждый миленький админушка по началу матами всех крыл, но по крайней мере от матов не воздерживаться... я молчу о тех кто и щяс из админов так делает. Мат это конечно плoхо, но думаю став одмэном и поня всю ответственность он станет более сдержанее, к тому же у него есть микро, и иногда он прикольный)) 

Хотя мой и коментарий в пустую

  • Одобрение 2
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Слушаюсь и повинуюсь . Я против т.к. считаю что человек должен сначала по бегать випом и пройти "стажировку" верить тебе на слова что ты больше матом ругаться не будешь, ну такое себе , нужно сначала доверия заработать ,как заслуживали все другие администраторы . 

полностью согласен

уважаю твой возраст,
можешь  сделать игру более интересной

но, ты  должен сначала по бегать випом и пройти "стажировку" ,  так как иногда ругаешься 

 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 112

Aaaa Господин "Микрофон". Господин "Иди Сюда", "Иди Сюда". :biggrin: Я думаю, что ты крутой парень, но ты говориш больше на микрофон, а не играть в игру.  Не болит ли палец, когда ты постоянно держишь эту кнопку K? :smile57:
Я не думаю, что людям понравится администратор, который постоянно разговаривает по микрофону.
И у тебя есть свежие баньi за матов.

Именно поэтому я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против! 

Во-первых ты не знаешь всех правил до конца!

Во-вторых ты слишком много говоришь и не по делу (истеришь когда не нужно) (и при этом ты хочешь сейчас админку)

Чисто моё мнение.

 

Конечно все мы не без греха, но в начале своего старта мы себя так не вели как ты когда появился. Мне иногда кажется что у тебя словесный ...... ну ты понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 284

В админке отказано. 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, OPAKJI сказал:

если стану админом материться на буду )

поржал.))

15 часов назад, OPAKJI сказал:

Почему вы хотите стать администратором: потому что вижу , что  смогу улучшить проект ! 

Начни с себя, старина!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
18 часов назад, k4tty сказал:

В админке отказано. 

В игру давай заходи :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×