Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

  • Укажите свой игровой ник: iv4i
  • Как вас зовут: Артемий
  • Ваш возраст: 28
  • Связь с вами (vk, skype и т.д.): активен wapp telegram скину в личку)
  • Были ли у вас баны: один или два! ну за время ВИП нет
  • Почему вы хотите стать администратором: Так как иногда играю рано утром и вижу неадекватов или слышу их не пользуюсь гаг
  • Знаете ли вы amx команды: частично(изучу до первого бана ОБЕЩАЮ)
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Не рановато ли? Нейтрален...) может на вип+?))хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Конец сказал:

Не рановато ли? Нейтрален...) может на вип+?))хехе

ну наверно)))  Тебе виднее)))я ни на кого не затаю)))а может да а может нет)))Лучше конечно ДА)))

Ну тебя запомнил:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    821

За! 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

За! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 111

За 
Играл с ним иногда. Адекватный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За. 

Играющий админ утром по московскому времени огромный + серверу.

 

Изменено пользователем Loki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

За:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

мой голос все равно ничего не значит, но пусть парень будет админом. и админом достойным! порой бывает что админов не дозовешся, они заняты игрой. и забываю на кой ляс они нужны, но такие как хеш, бюсик, воин, странный тип, это люди достойные. да пребудет с нами сила. и алкоголь

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

не вижу препятствий,  за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
30 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

 https://evilzombbans.myarena.site/search.php?steamid=STEAM_0%3A0%3A1651773200 Ну ка объясни что за баны,тем более за авто бх,и бан который навсегда от Хаёша выдан 29.03.2020

Ну Хаешь забанил потому что я ему сделал замечание за то что он оскорбил ИНВАЛИДОМ! завязалась дилема. И  он решил в бан!разбан в этот же день как только админам были показаны его действия.

за скрипт  было ну это был не скрипт а программа Key Remapper на основном рабочем ноуте использует программу для выстроения моделей используя бинды по кнопкам(((Сори с того момента раб. ноут только для работы

Изменено пользователем Артемий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
49 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

 https://evilzombbans.myarena.site/search.php?steamid=STEAM_0%3A0%3A1651773200 Ну ка объясни что за баны,тем более за авто бх,и бан который навсегда от Хаёша выдан 29.03.2020

Я его не банил на всегда,на сутки только, хз почему в бан листе на всегда показывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
25 минут назад, Артемий сказал:

Ну Хаешь забанил потому что я ему сделал замечание за то что он оскорбил ИНВАЛИДОМ! завязалась дилема. И  он решил в бан!разбан в этот же день как только админам были показаны его действия.

за скрипт  было ну это был не скрипт а программа Key Remapper на основном рабочем ноуте использует программу для выстроения моделей используя бинды по кнопкам(((Сори с того момента раб. ноут только для е

Если уж делаешь замечания ,сам подобное не пиши ,а ты это пишешь , и после бана через пару дней уже в чате оскор[цензура]л и точно так же писал ,не люблю двуличных людей . Инвалидов я назвал те кто слил нычки а тебя там даже не было ,кому это было адресовано промолчали потому что поняли ошибку,я и админов раками и инвалидами называю , только не кто это за оскорбления не считает , и я не когда не банил за такие слова и не считаю данные слова оскорблением,только когда в матерной форме начинают оскор[цензура]ть, Ты был за банен за свою дерзасть ,сам не соблюдааешьа от других требуешь,при том что это даже не тебе адресовано было ,просто как затычка решил влесть.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Если уж делаешь замечания ,сам подобное не пиши ,а ты это пишешь , и после бана через пару дней уже в чате оскор[цензура]л и точно так же писал ,не люблю двуличных людей . Инвалидов я назвал те кто слил нычки а тебя там даже не было ,кому это было адресовано промолчали потому что поняли ошибку,я и админов раками и инвалидами называю , только не кто это за оскорбления не считает , и я не когда не банил за такие слова и не считаю данные слова оскорблением,только когда в матерной форме начинают оскор[цензура]ть, Ты был за банен за свою дерзасть ,сам не соблюдааешьа от других требуешь,при том что это даже не тебе адресовано было ,просто как затычка решил влесть.

Хаееш не раздувай тему повторно! Двухличие ни как не показывал! Против того чтобы дали админку 

Все спасибо твое мнение учтут при решение.

Если для тебя инвалид не оскобление рад за тебя!Удачи тебе в принципе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом не против, нареканий на моей памяти не было, но на данном этапе хотелось бы глянуть на тебя как на игрока VIP+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, stranger things сказал:

В целом не против, нареканий на моей памяти не было, но на данном этапе хотелось бы глянуть на тебя как на игрока VIP+.

Согласен! Если есть такой вариант! Скажу так скорее всего нужно было поиграть + а далее уже писать на админку.

Ну мнение людей было интересным для меня. Поэтому если это возможно то просто увеличить привилегию на вип+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×