Перейти к содержимому
Stormjke

Бан за "блок"

Рекомендованные Публикации

Zver'    255
11 час назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

вот видео того момента (хотя я может быть путаю, посмотрите демку где я ещё мог блочить)

Я про этот момент в целом, ты как бы отходишь, но не отходишь, потом пристраивается другой человек и вместе благополучно блочите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Zver' сказал:

Я про этот момент в целом, ты как бы отходишь, но не отходишь, потом пристраивается другой человек и вместе благополучно блочите.

Досмоти видео до конца, он мне 2 раза мигнул фонариком и я отошёл в право от его стороны, а второй отошёл назад, и если посмотреть на картинку что я указал можно понять что ему хватило бы места запрыгуть

Теперь по поводу его заражения, когда я отошёл в сторону, а 2 игрок отошёл назад, ты заметишь что онли завис (с вернулась игра) и его заразили

По поводу того что я ступил, если ты посмотришь на первое видео что я скинул то заметишь что Даринчик меня застопила на 3-4 секунды, а потом отошла чтобы я пропустил онли

И ещё к тому же да я был занят процессом набивал фрагов, но я же отошёл в право чтобы освободить место для входа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Аааа все понял, там в конце парень что отшел назад потом зачем то опять вперёд вернулся тем самым оказав полноценный блок, но сарян, онли ступил у него было время залезть, или дать бан первому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
5 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Досмоти видео до конца, он мне 2 раза мигнул фонариком и я отошёл в право от его стороны, а второй отошёл назад, и если посмотреть на картинку что я указал можно понять что ему хватило бы места запрыгуть

Теперь по поводу его заражения, когда я отошёл в сторону, а 2 игрок отошёл назад, ты заметишь что онли завис (с вернулась игра) и его заразили

По поводу того что я ступил, если ты посмотришь на первое видео что я скинул то заметишь что Даринчик меня застопила на 3-4 секунды, а потом отошла чтобы я пропустил онли

И ещё к тому же да я был занят процессом набивал фрагов, но я же отошёл в право чтобы освободить место для входа

ты держишь меня за умалишённого? Зачем ты пишешь из сообщения в сообщение, одно и тоже! Что тебе не понятно из моего сообщения? Продолжишь - получишь бан за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
11 час назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ыххыыхахаххах, онли проиграл!))) с тебя пол бутылки холодного пиваса

И мой тебе совет, не спорь со мной онли) я умнее и хитрее)) 

Не надо так писать, Серёга действовал в рамках правил, но даже если ты был прав, а админ ошибся - это не даёт тебе права так писать! Разозлил ты меня сударь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

умеете с нихера нафлудить 3 страницы
один отходит, но не отходит, другой залезает, но не залезает
у Серёги там было окно, он стоял секунд 7-8, когда можно было запрыгнуть к остальным
и проход закрыл уже не шторм, а второй игрок
фонарики не у всех могут работать, кто-то их отключает так как могут сажать фпс (не у всех, но есть такие)
так что фонарика вашего могут в принципе не видеть, есть ещё радио команды)
вот такой же момент с випами был сегодня, когда не разобрались между собой, хотя там тоже все возможности были, чтобы на ступеньку запрыгнуть
надо реще быть, игроки не будут как собачки по команде каждый раз расступаться на 5 метров, чтобы кого-то пропускать, там как бы игровой процесс

  • Благодарность 3
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Zver' сказал:

Не надо так писать, Серёга действовал в рамках правил, но даже если ты был прав, а админ ошибся - это не даёт тебе права так писать! Разозлил ты меня сударь.

Сорян братан, правда не хотел задеть или обидеть тебя и онли, просто я пошутить же, видно неудачно вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
54 минуты назад, смурф сказал:

умеете с нихера нафлудить 3 страницы
один отходит, но не отходит, другой залезает, но не залезает
у Серёги там было окно, он стоял секунд 7-8, когда можно было запрыгнуть к остальным
и проход закрыл уже не шторм, а второй игрок
фонарики не у всех могут работать, кто-то их отключает так как могут сажать фпс (не у всех, но есть такие)
так что фонарика вашего могут в принципе не видеть, есть ещё радио команды)
вот такой же момент с випами был сегодня, когда не разобрались между собой, хотя там тоже все возможности были, чтобы на ступеньку запрыгнуть
надо реще быть, игроки не будут как собачки по команде каждый раз расступаться на 5 метров, чтобы кого-то пропускать, там как бы игровой процесс

Как странно, во времена самоэзоляции, редко возникают такие моменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
33 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Сорян братан, правда не хотел задеть или обидеть тебя и онли, просто я пошутить же, видно неудачно вышло. 

Если нет претензий друг к другу, не вижу смысла дальше продолжать беседу. Думаю, что ответ от Only и Stormjke будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Zver' сказал:

Если нет претензий друг к другу, не вижу смысла дальше продолжать беседу. Думаю, что ответ от Only и Stormjke будет достаточно.

Может закроем тему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×