Перейти к содержимому
sab0tage

Заявка на розбан!

Рекомендованные Публикации

sab0tage    56

Всем доброго времени суток!

Хочу оспорить свой бан на день за использование багов, так как мы играли на карте (zm_braintell_jackass3-re) , я не знал что подсадку снизу делать нельзя, Прошол раунд и тут я вижу бан на 1 день, как по мне ето за жорстко, могли хотябы предупридить.

Destino научись общатся, подавать признаки жизни, а не тупо баны роздавать!

PS. Я вижу на форуме Дестино роздавал баны на 30 минут за использование багов, а мне повезло на 1 день? Где справедливость???? Я нарушил первый раз не спорю, но ето за жорстко!

Я не знаю почему я не могу оставить демо!

Стренджер может подтвердить!

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

Ну, а вот щас дурачка не надо включать, сколько играешь тут, то есть ты думал так никто кроме вас не делает просто так, а вы одни умные нашлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

Ладно когда подсадка ничего уже не решает, я бы и значения не придал, но тут люди из-за вас слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сперва показалось, что тебя сам сервер автоматически забанил за какой-то косяк, не знал, что это Destino.

ну а вообще, если правила нарушил, то уж извини, придётся бан отсидеть. что касается бана на целый день - тоже считаю, что слишком долго, ты парень вроде как хороший.

в общем разбирайтесь с Destino. 

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

Время бана изменил.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
19 минут назад, Killer Brother`s (LLIok) сказал:

Всем доброго времени суток!

Хочу оспорить свой бан на день за использование багов, так как мы играли на карте (zm_braintell_jackass3-re) , я не знал что подсадку снизу делать нельзя, Прошол раунд и тут я вижу бан на 1 день, как по мне ето за жорстко, могли хотябы предупридить.

Destino научись общатся, подавать признаки жизни, а не тупо баны роздавать!

PS. Я вижу на форуме Дестино роздавал баны на 30 минут за использование багов, а мне повезло на 1 день? Где справедливость???? Я нарушил первый раз не спорю, но ето за жорстко!

Я не знаю почему я не могу оставить демо!

Стренджер может подтвердить!

Всем спасибо!

Советую ещё раз ознакомиться с правилами, 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Незнание не освобождает от ответственности (с)

  • Благодарность 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок,  ты мой соклановец и лицо нашего клана! играешь давнои знаешь все правила. 

Но запомни в них написано: (говорю своими словами) никто и никого не обязан подсаживать и создовать для этого проблему! 

Я прошу тебя в дальнейшём никого и никогда больше не подсаживать и не создвать проблем как себе так и команде. Тут я надеюсь мы прояснили. 

Извените за не удобства!

 

С уважением, БусЯ

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×