Перейти к содержимому
kinger 2

Banned for telling the player Ingvar what jebem ti mater in serbian means

Рекомендованные Публикации

kinger 2    0

I got banned for telling the player Ingvar what "jebem ti mater" in serbian means and it means fuck your mother, and stranger things banned me. 1 hour it's nothing but don't be jealous at me because I'm better player than you :D  

zm_braintell_jackass3-re0000.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

За фразу fuck your mother бан один час ? Продлил до недели, спасибо 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Я лишь поинтересовался значением фразы, чтобы знать наверняка давать ли бан за это, ибо такое оскор6ление в чате нередко встречаю. Но так как ты ответил в грубой форме, то тут уже бан на усмотрение админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

А хотя может я не правильно понял и это написал Ингвар, поправьте, а то может зря человеку продлил на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Why are you talking about someone's level of gameplay? In your topic it doesn't matter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
(изменено)
5 минут назад, only сказал:

А хотя может я не правильно понял и это написал Ингвар, поправьте, а то может зря человеку продлил на неделю

Я задал вопрос, никого при этом не задевая, он ответил. На неделю банить глупо за это.

Изменено пользователем Ingvarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
2 минуты назад, Ingvarr сказал:

Я задал вопрос, никого при это не задевая, он ответил. На неделю банить глупо за это.

Понял, не правильно перевел, май инглиш желает лучшего ) уменьшил на то что было :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Ok, kinger, your ban is over. You can go to play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Надеюсь, никто не будет придираться к тому, что я поинтересовался значением пусть и плохой фразы, т.к в инете чёткого перевода не нашёл. Сделал я это, чтобы в дальнейшем игроки не оставались безнаказанными за такие словечки, а то я знаю как некоторые любят шифровать маты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
13 минуты назад, Ingvarr сказал:

Надеюсь, никто не будет придираться к тому, что я поинтересовался значением пусть и плохой фразы, т.к в инете чёткого перевода не нашёл. Сделал я это, чтобы в дальнейшем игроки не оставались безнаказанными за такие словечки, а то я знаю как некоторые любят шифровать маты)

Как-то ты плохо искал, гугл переводчик говорит об обратном, причем сам предлагает язык перевода

1.png

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
4 минуты назад, only сказал:

Как-то ты плохо искал, гугл переводчик говорит об обратном, причем сам предлагает язык перевода

1.png

2.png

У меня почему-то не так переводил, либо по-другому вводил, хз. Ну не важно теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

я думаю что сдесь кому то ему написал жбем ти маттер в переводе на англ fuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Скажу так, без обид, не думай больше, не твоё 

  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×