Перейти к содержимому
Kommunist

Схема расположения игроков (СРИ)

Рекомендованные Публикации

Stormjke    186

а 14-ый кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Ещё забыл таких кадров, которые не знают как выбирать оружие и сидят у входа в нычку с ножом, думая что они так кого то с ножа убъют, очень редко но встречаются.  

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема нычки напоминает карту zm_2day_rbm и игрок под номером 4 бывает случайно заражается через окошечко)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

давай сделай сри для вертикальной нычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

4- го заразят через окно 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.04.2020 в 01:23, Lotos сказал:

 

Доброго времени суток, уважаемые участники игры на Evilzomb.

За 5 минут решил выложить высокотехническую, и тактико-стратегическую схему расположения игроков нашего сервера во время стандартной посиделки в "нычке". Но как мы все заметили: при нахождении в нычке, от  долгих ***** минут в нычке никто не может просто не двигаться, так что указанные лица даже по три цикла меняются местами.

5ea5be35471dc_.thumb.png.b33ec519159f2a3d4f28400b986a2860.png

 

1 - Просто наблюдатель; иногда делаю вид что "зверски воюю". В принципе тявкает

2 - АХИРЕТЬ я !ремба! с узи! - буду сидеть упершись в полстены и смотреть, и плевать на броню! Я всех сложу!

3 - Я БРАТ АХИРЕТЕЛЯ! я с ... а чо за оружка? Карочи, я буду стрелять и упираться лицом во вход нычки, несмотря на то что зм уже ласкают мое не изуродованное интеллектом лицо!

4 - Гранатометатель: Просто периодически буду чуточку стрелять, отодвигаться назад с криками: "Назат!", и с радостью добивать жертв "ахерителей"

5 - Лидер Сопротивления, чаще опытный игрок: "назад атайдите, у вас жи брани нет!" Скорострелкой машет, даже стреляет и убивает. Чем в принципе выручает группу.

6 - Подпевала лидера. В принципе повторяет движения и умения.

7. АХТУНГ (олды помнят слово) боец (это я). С обычным "арбалетом" трещат, иногда случайно убивают, бросают гранату, по тупости не то морозят в общей суматохе.. Но в итоге тут и происходит главный ЛОЛ. Всех уничтожает зомбо-вирус, а эта хрень в углу выжывает и еще убивает сильно-раненого зомби.

8 - Такой же как ахтунг, но сражается до слез и пены у рта с окном, куда зомби периодически суют клешни, грабли и другие конечности.

9 - Передвигающийся джедай нахер никому не нужный со своим геройством. Просто с дробовиком двигается туда-сюда-обратно "о боже как приятно". Зачастую это ВИП парни.

10 - Единственный выживший неандерталец. Сражается всеми кнопками и фибрами души, в бой кидает слова, слюни, пули и гнев [цензура]ин! В принципе из-за него вся группа и умирает. Потому что нет брони, навыков, духа и ума.

11 - Добежавший и выживший из другой нычки. Полубог и нахер не нужный рембо. Ибо закономерно полагает: "Йа выжЫл тама! Тута тим болие выжЫву! АГРХ" Даже иногда успевает стрельнуть в глаз зомби, перед тем как зм его сложит уголок.

12 - Главный истинный герой группы. Нихера толку нет, но! Крик, агрессия, Экспрессия! Агония, целеустремленность! ..... Проще говоря - подпирает других...

13 - Прибывший из иных миров. Сам по себе, задает тупые и общие игровые вопросы админу. Путается в показаниях и исторических фактах. Убив зомби, считает себя ПР0.

14 - Тихий, немного пугающий игрок. Уничтожает, умирает, воюет, заражает. Иногда в чате пишет: Player block.

Есть и другие игроки, но тогда получится долгий длинный пост.

Спасибо за внимание!

С/у

Лотос

Чувствую себя 14-ой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По расположению на схеме. Когда с узи,я либо 10, либо 11. Если с винтовкой, то можно сзади спокойной стоять. Но почему-то многие игроки, хуже баранов, стоят со скорострелкой у входа в полный рост и плевали на то,что сзади стоят тоже игроки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×