Перейти к содержимому
СеВер

В разработке

Рекомендованные Публикации

СеВер    1 218

В разработке новая карта

https://www.youtube.com/watch?v=7yiKLz_VKZg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
Интересная мапа будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты.Поддерживаю!!! Отличная мапка будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLID    176

:JC_doubleup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6yyM    10

баланс не соблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

Спасибо за комментарии . Ну а дальше при вашем тестировании будут учитываться все недоработки и исправляться :yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tony_Montano    10

На первый взгляд не плохо (увидеть бы в игре)  :connie_tap:    На скок я понял внутрянка сделана в стиле  египта?    

и да... увидел знакомую нычку на 1:25 мин.  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tony_Montano    10

баланс не соблюдается

Буумыч ты чего с разных акаунтов сидишь? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

На первый взгляд не плохо (увидеть бы в игре)  :connie_tap:    На скок я понял внутрянка сделана в стиле  египта?    

и да... увидел знакомую нычку на 1:25 мин.  :wink:

да, в стиле Египта )  нычку на 1:25 сделал по просьбе знакомого ) изначально там была другая) :yo:

и что за буумыч ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

баланс не соблюдается

 

на то беты и существуют. к тому же, откровенно говоря, у нас не всегда приживаются карты, которые стоят у вас. поэтому мы подстраиваемся конкретно под свой сервер.

 

На первый взгляд не плохо (увидеть бы в игре)  :connie_tap:    На скок я понял внутрянка сделана в стиле  египта?    

и да... увидел знакомую нычку на 1:25 мин.  :wink:

 

я бы и boa закинул сюда, но настолько беспонтовая она наверху, особенно те, что _v. сверху скидывают и только и делаешь, что тратишь треть времени на то, чтобы бегать снова вверх и падать вниз. была идея кинуть мост еще и на другую сторону, но в итоге нахер забил. если на fy_snow еще удобно играть, то там из-за высоты вообще не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tony_Montano    10

 

На первый взгляд не плохо (увидеть бы в игре)  :connie_tap:    На скок я понял внутрянка сделана в стиле  египта?    

и да... увидел знакомую нычку на 1:25 мин.  :wink:

 

я бы и boa закинул сюда, но настолько беспонтовая она наверху, особенно те, что _v. сверху скидывают и только и делаешь, что тратишь треть времени на то, чтобы бегать снова вверх и падать вниз. была идея кинуть мост еще и на другую сторону, но в итоге нахер забил. если на fy_snow еще удобно играть, то там из-за высоты вообще не айс.

 

 

 Мне она и самому особо то не нравится если честно, т.к. первая карта, сделанная наобум, без каких либо в преддверии бета версий. Единственное что я в ней изменил, то это баннер с рекламой, не более...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tony_Montano    10

 

баланс не соблюдается

поэтому мы подстраиваемся конкретно под свой сервер.

 

 

Это не удивительно, практически каждый так делает... т.к. одна и та же карта на разных серверах несет на себе разный баланс и из за настроек самого сервера (классификация зм большую роль играет), хотя тебе это и самому известно.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×