Перейти к содержимому
Bazay

Бан без причины(2 подряд)

Рекомендованные Публикации

Bazay    0

Ник  Ti zasadish ey v o4ko   https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=39594\

1 раз забанили за то,что "Заблочил",хотя я просто лех наверх,повернулся и не упел отойти в сторону и в меня прыгнул тип и упал,а меня забанили.

2 раз после этого за то,что якобы "Обход бана",хотя я зашел со стима,чтобы объяснить,что я не блочил,но меня опять забанили.(Думаю тут демо не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мне сказал постоянный игрок, что ты стопил/блочил

2. Я не увидел, что ты со стима 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazay    0

1.Я лез наверх,там где типо по квадратикам прыгать,я прыгнул на последний,развернулся,чтобы залазить в дырку(Стеклянную будку типо),а этот "Постоянный" игрок прыгнул на последнюю ступень и уперся в меня,а после упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

и чё это не блок типо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazay    0

Он прыгнул,я его не блочил.Мог подождать,пока я залезу.В таком случае тебе нужно пол серва перебанить,особенно когда толпа  в 1 место лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazay    0

Че за ссылка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazay    0

К тому же,даже если "Я ЗАБЛОЧИЛ" там я час подожду,стим разбань,это не обход бана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

ну это к гейбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazay    0

Гейб мой друг,он сказал разбанит тот,кто забанил.Это же не вак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, за блок тебя забанили в 17:00 на один час

А за обход бана —в 17:05

то есть ты получается после первого бана через 5 минут опять зашел на сервер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazay    0

Так да,когда за блок банили я был на пиратке,т.к она у меня онли зм/и т.п,а стим - паблики и т.п,поэтому бан за блок я получил на пиратке,а сразу после этого зашел со стима,что сказать,что я не блочил,просто так получилось.Но меня забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Bazay сказал:

Так да,когда за блок банили я был на пиратке,т.к она у меня онли зм/и т.п,а стим - паблики и т.п,поэтому бан за блок я получил на пиратке,а сразу после этого зашел со стима,что сказать,что я не блочил,просто так получилось.Но меня забанили

На сервере свой бан обсуждать не нужно. На форуме создавать тему с прикреплением автосохраненной демо. А по факту, ты получается бан то всё таки обошел ведь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazay    0

Почему?Я просто зашел со стима,если бы я изменил адрес или т.п,то да(Типо через впн)А так нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazay    0

Просто разбаньте стим,я все равно пока аниме смотрю,щас не зайду)Зайду потом с пиратки,а там бан пройдет)

 

Амм,где его взять?

 

А,так это не моя ссылка,я не могу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Bazay сказал:

А,так это не моя ссылка,я не могу скинуть

Так я и не тебя спросил) И не флуди, есть кнопка "изменить" сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
53 минуты назад, Bazay сказал:

Почему?Я просто зашел со стима,если бы я изменил адрес или т.п,то да(Типо через впн)А так нет..

а разница-то в чём? какая разница каким образом был обойдён бан? с другой ли пиратки или со стима... это не отменяет того факта, что бан свой ты не отсидел. если админ не прав - добро пожаловать на форум. если чувствуешь, что забанили не справедливо - добро пожаловать на форум. обсуждать действия админа относительно нарушителей или его прямых обязанностей на сервере специально запрещено, чтобы не нарушать игрового процесса и игроков не отвлекать разборками в чате.

блок был, но мне кажется, что больше случайный. второй бан снял, больше такие обходы не делай. и я бы тебе посоветовал новый ник придумать, а не эту похабщину.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×