Перейти к содержимому
Гость ASAP ROCKY

Что этот мальчик себе позволяет?

Рекомендованные Публикации

Гость ASAP ROCKY   
Гость ASAP ROCKY
1. Killer Brother`s (EvilGreen)
2. Оскорбление игрока администратором (в чате на сайте + в игре), ложный бан (вчерашний).

4. STEAM

 
Я не для того зашел на сервер, что бы разные недоадмины мне фыркали, после чего и баном грозили. Перемотайте ближе к середине дэмо (где то в это время зашел наш бомбер на сервер), после чего до конца карты лепетал угрозами и матами в мою сторону. Оскорбления были и на карте zm_ziger, но демка перезаписалась после смены карты, не успел вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CocoJambo    45

e slish ti ? po4emy ti svaji demki ne kidajew kogda ti pridjavy na menja kinyl ? a ? po4emy toklo moji pokazivaew? 

nu ti i pizdets mraz xD

ladi karo4e, vso ponatno . 

hotite snemajte adminky hotite ne snemajte , no skazsy ja vam , wto etot pisjun zawol na servere pary dnej nazad i na4el tyt svoji prava krukits, a ja zdes igrajy dovno i menja vi znajete  tak prosto ja newol i ne kidal predjav na drygih, ja vso zskaza, dalshe reshat vam tovarishi. 

no ti ASAP gnida poslednaja. /)) 

s uvazhenije EvilGreen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CocoJambo    45

davaite , vse pishite kakoj ja na samom dele. ) 

posmotrim wto drygie skazyt kakoj ja admin, horwij ili plohoj. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 285

Автоматически сформированное сообщение!

Тема закрыта модератором форума.

Причина: Тема всесторонне рассмотрена.
 
NakE, говоря на твоем языке: "Паясняю"
 
1. True'S | NakE`, ты, как зачинщик всего этого беспредела, караешься самым жестоким и несправедливым способом. Бан на сервере установлен, в чате бан сохраняется. Про поведение в целом думаю писать не стоит, понятно уже что ты из себя представляешь, так и тянет каждому менее скилловому игроку что-то написать или чем-то задеть.
2. Killer Brother`s (EvilGreen), тебе, как администратору этого сервера, следовало бы больше следить за порядком, а не устраивать непонятный срач. Существует ЛС, там разборки устраивай, а не на публике. Ты являешься лицом сервера, а не его задницей.
3. SOLID353, не первый раз уже замечаю, что позволяешь себе оскорбления и маты на сервере. Випы такие же игроки и ты не освобожден от соблюдения правил сервера.

Если Вы не согласны с этим решением, то нажмите на кнопку "Жалоба" и опишите ваше несогласие.
Администрация форума пересмотрит решение о закрытии этой темы.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.
EViLZOMB | Сообщество Биохазард | Counter-Strike 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×