Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

  • Укажите ник админа/игрока: админ DONIYOR_STUDENT in FRANCE
  • Суть жалобы: товарищь раздаёт гаги направо и налево за относительно конструктивную критику. Прецеденты имели место неоднократно, причем, со многими игроками. Но, в этот раз, у меня подгорело. Сидел, грел зад, При попытке отойти назад, данный товарищь, сидел как приклеенный, ведя отчаянный огонь, аки панфиловец, и, видимо, руководствуясь приказом №227 "НИ ШАГУ НАЗАД" (9 МАЯ, РЯЯЯЯЯЯ), соответственно остался на месте. К чему это привело, догадаться можно посмотрев демозапись. После попытки донести в доступной, а также относительно вежливой форме, что он попросту блокировал путь отхода и соответственно что он не прав, кинул обижульку, а заодно ГАГ. Это таки не справедливо.

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ДАБЫ В БУДУЩЕМ СХОЖИХ ИНЦИДЕНТОВ НЕ БЫЛО. ИБО ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ, ТАК СКАЗАТЬ ДАННОГО АДМИНА.

P.S. Суть проблемы можно уловить на записи с 3-й минуты. И да, я не уперся в угол и т.д., а именно в игрока, чей ник можно спокойно увидеть на записи. Ссылку на запись прилагаю. https://dropmefiles.com/o9rKO (СРОК ХРАНЕНИЯ 7 ДНЕЙ)

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это блок? смотрите демо 
неоднократно тебе записал гаг, 
сразу начинаешь оскор[цензура]ть из-за игровой процесс, 
я бы хотел записать тебе гаг навсегда, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просмотрел демо. так, разбераемся.

1. элиз тебя не подпирал, ты сам в угол упёрся, потом дал чутка назад и начал нормально двигаться, когда элиз уже вылазил из нычки(сидячей)

2. со стороны дуниора блок не вижу, он тоже стрелял, и стремился убить зомби (или что, надо сразу двигать назад, когда ты стрелял?)

2. 03:39 в чате от тебя вижу слово "баран", адресованное дуниору (сорян за мой французский), смотрим далее:

3. 4:12 ты начинаешь в чате выяснять, что и как, отвлекая других от игры

4. далее ты пассивишь весь раунд 

5.  ты пишешь дуниору: память как у рыбехи? (5:03)

6. 5:35 дуниор дает гаг тебе за" память как у рыбёхи"

 

ГАГ ЗАРАБОТАЛ, МОЛОДЕЦ!

И это я только просмотрел данное демо карты

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Аверин сказал:

Твой ник?

Sofije

24 минуты назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

это блок? смотрите демо 
неоднократно тебе записал гаг, 
сразу начинаешь оскор[цензура]ть из-за игровой процесс, 
я бы хотел записать тебе гаг навсегда, 

  1. Вот и смотри внимательно, дружок. Ты мог спокойно сдвинуться влево, я смог бы отойти назад но нет, предпочел ты остаться на месте. Сидим, думаем. Не так ли? Даже будучи зараженным, я не смог пройти, что, собственно, видно на демо. Неужели это не блок? Ах, верно, ведь БЛОК - ЭТО ЧАСТЬ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА.  БА-ДА-БУМС.... (тут должен быть кот)
  2. Да, точно. Правда вот беда, ГАГ ты отписывал мне по тому же принципу: все равно что, но главное - ах, поди ты, твоё высочество задели. Ах. 
  3. Оскор[цензура]ть? Это чем это? В этот раз тебя никто не оскор[цензура]л, у меня не успело просто подгореть. Или ты оскорбился замечанием по поводу памяти? кошмар. Ужас.
  4. То, что ты хотел бы, оставь при себе, ибо это твои хотелки. Хоти дальше. Ты играешь не один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ингрид сказал:

Sofije

  1. Вот и смотри внимательно, дружок. Ты мог спокойно сдвинуться влево, я смог бы отойти назад но нет, предпочел ты остаться на месте. Сидим, думаем. Не так ли? Даже будучи зараженным, я не смог пройти, что, собственно, видно на демо. Неужели это не блок? Ах, верно, ведь БЛОК - ЭТО ЧАСТЬ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА.  БА-ДА-БУМС.... (тут должен быть кот)
  2. Да, точно. Правда вот беда, ГАГ ты отписывал мне по тому же принципу: все равно что, но главное - ах, поди ты, твоё высочество задели. Ах. 
  3. Оскор[цензура]ть? Это чем это? В этот раз тебя никто не оскор[цензура]л, у меня не успело просто подгореть. Или ты оскорбился замечанием по поводу памяти? кошмар. Ужас.
  4. То, что ты хотел бы, оставь при себе, ибо это твои хотелки. Хоти дальше. Ты играешь не один. 

я влезу.

1 пункт. ты говоришь, что мог сдвинуться влево легко. но он же тоже стрелял в зомбаря, которого ты  и атаковал, он тебе помогал. просто доходит до того, когда два и более игрока не справляются с зомби в самый последний момент стрельбы, когда зомби уже на расстоянии с возможностью заражать, то сорян — это не блок.

2 пункт. любое оскорбление игрока не зависимо вип, адм или обычный юзерп в чате — гаг, бан. Есть спец тема на форуме для выяснения своих прав.

3. у тебя уже начало подгорать и не нужно выливать вот этот весь негатив в чатике... куда писать, я написал выше

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Аверин сказал:

просмотрел демо. так, разбераемся.

1. элиз тебя не подпирал, ты сам в угол упёрся, потом дал чутка назад и начал нормально двигаться, когда элиз уже вылазил из нычки(сидячей)

2. со стороны дуниора блок не вижу, он тоже стрелял, и стремился убить зомби (или что, надо сразу двигать назад, когда ты стрелял?)

2. 03:39 в чате от тебя вижу слово "баран", адресованное дуниору (сорян за мой французский), смотрим далее:

3. 4:12 ты начинаешь в чате выяснять, что и как, отвлекая других от игры

4. далее ты пассивишь весь раунд 

5.  ты пишешь дуниору: память как у рыбехи? (5:03)

6. 5:35 дуниор дает гаг тебе за" память как у рыбёхи"

 

ГАГ ЗАРАБОТАЛ, МОЛОДЕЦ!

И это я только просмотрел данное демо карты

 

  1. Элиз меня не интересовал, ага. НЕ вижу, чтобы я жаловался на игрока.
  2. Ага, упс, патроны у игрока, находящегося впереди, кончаются, но я сижу на том же месте и стреляю. Зачем двигаться и стрелять, ведь это лишнее, не так ли? И не говори, что с помпухи не получается так.
  3. Лал. Правда? Во-первых: так и написан -БАРАН? Прямо именно так? Твердо, чётко?
  4. Во-вторых:  то слово, которое ты там увидел, но не факт, что оно там было - это животное, не так ли? И к кому-то оно было точно определено? Неужели? И в каком контексте оно было применено? 
  5. Кошмар. ВСЕМ ИНТЕРЕСНО, что да как там В ЧАТИКЕ? правда?
  6. ОГОГОГО, А ТЫ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ И ИГРАТЬ? Правда, это технически не возможно, но это ЕРУНДА. Извини, у меня клаваМышь.((
  7. Да, так и написано в причине? То есть замечание без матат и, собственно, считай с минимальным оскорблением, это ГАГ? Он может конечно рыбок не любит.(((((((((

P.S. Дуниор? Серьезно?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ингрид сказал:
  1. Элиз меня не интересовал, ага. НЕ вижу, чтобы я жаловался на игрока.
  2. Ага, упс, патроны у игрока, находящегося впереди, кончаются, но я сижу на том же месте и стреляю. Зачем двигаться и стрелять, ведь это лишнее, не так ли? И не говори, что с помпухи не получается так.
  3. Лал. Правда? Во-первых: так и написан -БАРАН? Прямо именно так? Твердо, чётко?
  4. Во-вторых:  то слово, которое ты там увидел, но не факт, что оно там было - это животное, не так ли? И к кому-то оно было точно определено? Неужели? И в каком контексте оно было применено? 
  5. Кошмар. ВСЕМ ИНТЕРЕСНО, что да как там В ЧАТИКЕ? правда?
  6. ОГОГОГО, А ТЫ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ И ИГРАТЬ? Правда, это технически не возможно, но это ЕРУНДА. Извини, у меня клаваМышь.((
  7. Да, так и написано в причине? То есть замечание без матат и, собственно, считай с минимальным оскорблением, это ГАГ? Он может конечно рыбок не любит.(((((((((

P.S. Дуниор? Серьезно?(

1. ты про элиз написал в чате (смотри свое демо)

2. я уже отписался. сейчас будем высчитывать секунды от перезарядки до возможности уйти влево, когда зомбарь через пару сек уже вот вот заразит?

3. да, видел

4. мы же знаем, кого называем баранами? не так ли? не отрицай, или ты в мире животных до сих пор?

5. и в правду, кошмар! чисто из принципа, правила сервера надо соблюдать, но можно нарушать)

6. я не понял, поясняй

7. к причине и к времени не ко мне, чувак)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Аверин сказал:

я влезу.

1 пункт. ты говоришь, что мог сдвинуться влево легко. но он же тоже стрелял в зомбаря, которого ты  и атаковал, он тебе помогал. просто доходит до того, когда два и более игрока не справляются с зомби в самый последний момент стрельбы, когда зомби уже на расстоянии с возможностью заражать, то сорян — это не блок.

2 пункт. любое оскорбление игрока не зависимо вип, адм или обычный юзерп в чате — гаг, бан. Есть спец тема на форуме для выяснения своих прав.

3. у тебя уже начало подгорать и не нужно выливать вот этот весь негатив в чатике... куда писать, я написал выше

  1. То есть, ты считаешь, что раз он помогает, то волен подставлять как хочет? При этом у него броня, а у меня нет. (Это лишнее) Далее, я начал двигаться раньше, до зараженного игрока было еще достаточное расстояние. И у меня были патроны, соответсвенно, была возможность его откинуть, что я и делал. Донор сидит дальше, да. И не думает подвинуться, не прекращая стрельбу.
  2. Хорошо, так как ты влез - где оскорбление? Слово, которое ты видишь и которое написано - они разные. ЛАЛ. Плюс, я мог сам себе его написать, коту и т.д.
  3. То, что у меня начало подгорать, нормальная реакция, не так ли? Но это никак не влияет на действия. Было сделано замечание, касаемо игрового процесса. И всё. Никаких матерей, отцов, Алоизыча и т.д. Тем более, если бы сгорело, написал бы много чего про него самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. а что, при виде зомби, который залазит в нычку, он должен тебе был освободить задний проход, прости госпади?!

2. разные, но смысл понятен, ты ту нас за лохов не держи, окей? все прекрасно видно, что, когда и кому написано.  сам себе ты можешь написать где угодно, но не публично на сервере под шумок

3. да, твоя реакция, это нормально. не такие тут еще разбирались... замечания по поводу игрового процесса уже два раза написал, что нужно писать на форуме. про отцов и слова не было же, это твои домыслы))) если бы сгорело? улетел бы в баньку)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно я подвигнулся  налево, ты сам остался там,  и  ты остал место для меня, тогда когда я я подвигнулся налево мне не видно было и не знал что зм уже идет к нам,  и я пришел  к этому углу, и  видел зм который уже было на расстоянии 2-3 секунд от нас, и я  стрелял  3 или 4 пуля  из дробовика чтобы убить зомби и помогать тебе тоже, у меня практически не было шанс повернуться налево и уходит отсюда для меня и для тебя тоже, все равно зомби был бы заразить если мы убили его на этом ничке, 
на мой взгляд,  это ситуации абсолютно отличается от блока который делается намеренно, ты сам остался на ничке который намного длинный чем остальное часть этого места и у тебя был шанс двигнуться налево (хотя до конца этого ничка)  когда я двигнулся налево  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Аверин сказал:

1. а что, при виде зомби, который залазит в нычку, он должен тебе был освободить задний проход, прости госпади?!

2. разные, но смысл понятен, ты ту нас за лохов не держи, окей? все прекрасно видно, что, когда и кому написано.  сам себе ты можешь написать где угодно, но не публично на сервере под шумок

3. да, твоя реакция, это нормально. не такие тут еще разбирались... замечания по поводу игрового процесса уже два раза написал, что нужно писать на форуме. про отцов и слова не было же, это твои домыслы))) если бы сгорело? улетел бы в баньку)

Задний проход он может освободить когда угодно. Особеннно, незадолго до похода к врачу. Это его дело.

Это ты меня прокинуть решил и за лошка держишь, окей? Да? Докажи, умник. На заборе тоже много чего написано, ты тоже видишь. И что? Считаешь, что тебя именно это касается?(если, конечно, там не твоя фамилия и имя отчество). Тот же Элиз не оскорбился, но и толком в ответ ничего не написал, так как я мог писать это самому себе. Меня бесит то, что по-факту ГАГ прилетел за то, что его видите ли посмели потрогать за жопку, причем за дело. 

ЭМ. Ок. Игровой процесс - это ему просто ответочка. 

По-поводу реакции - вопросов нет. О баньке - ага, будучи выкинутым на полчаса заходил на этот сервер. И играл. Но пинг скачет, ты бы знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писал игровой процесс в общем, не только для этого ситуации, я тебе дал гаг неоднократно , часто пишешь неадекватно, многие оскорбление  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ингрид сказал:

Задний проход он может освободить когда угодно. Особеннно, незадолго до похода к врачу. Это его дело.

Это ты меня прокинуть решил и за лошка держишь, окей? Да? Докажи, умник. На заборе тоже много чего написано, ты тоже видишь. И что? Считаешь, что тебя именно это касается?(если, конечно, там не твоя фамилия и имя отчество). Тот же Элиз не оскорбился, но и толком в ответ ничего не написал, так как я мог писать это самому себе. Меня бесит то, что по-факту ГАГ прилетел за то, что его видите ли посмели потрогать за жопку, причем за дело. 

ЭМ. Ок. Игровой процесс - это ему просто ответочка. 

По-поводу реакции - вопросов нет. О баньке - ага, будучи выкинутым на полчаса заходил на этот сервер. И играл. Но пинг скачет, ты бы знал.

Это все, край:facepalm:

Больше писать ни чего не буду, жду МНЕНИЯ остальных игроков и ГЛАВНЫХ АДМИНОВ. 

остальные сообщения не по теме и от автора будут НАКАЗЫВАТЬСЯ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ДЕМО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

именно я подвинулся налево, ты сам остался там,  и  ты остал место для меня, тогда когда я я подвинулся налево мне не видно было и не знал что зм уже идет к нам,  и я пришел  к этому углу, и  видел зм который уже было на расстоянии 2-3 секунд от нас, и я  стрелял  3 или 4 пуля  из дробовика чтобы убить зомби и помогать тебе тоже, у меня практически не было шанс повернуться налево и уходит отсюда для меня и для тебя тоже, все равно зомби был бы заразить если мы убили его на этом ничке, 
на мой взгляд,  это ситуации абсолютно отличается от блока который делается намеренно, ты сам виновен , ты сам остался на ничке который намного длинный чем остальное часть этого места и у тебя был шанс двигнуться налево когда я двигнулся налево  

  1. АХХАХАХ, ага. Твоя моделька подвинулась, совершая анимацию, а боксы больше модельки. АГА. Вот они-то и не дают двигаться. В них и упираешься, ничего?
  2. Незнание не освобождает от ответственности.  Плюс, ты мог сдриснуть, я это гарантирую.   В угол упереться я не мог, там прямая. Ты загородил путь. Дошло? "Практически не было шанса" - поэтому посижу, не буду и пробовать.
  3. Естественно. в суде ведь тоже самое. 
  4. "на мой взгляд,  это ситуации абсолютно отличается от блока который делается намеренно..." - охо, ничесе, то есть ели ты считаешь, что нужно блочить, то будешь? Ии ты считаешь, что де юре, блок специально поставленный обыкновеннный и блок особыйй, "для блага народа и нации..." отличаются? В правилах оговорено? А? Два вида блока? 
  5. Ахахахха, обломись, я в тебя аккурат жопкой практически уперся изначально, так как в такие ситуации часто попадал. Тот же Элиз пример. Он ушёл,  смог уйти и я . И да, налево - СТЕНОЧКА, АЛО, ГРАЖДАНИН?

P.S. Хорошь вилять-то, признай что неправ.

 

56 минут назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

я писал игровой процесс в общем, не только для этого ситуации, я тебе дал гаг неоднократно , часто пишешь неадекватно 

  1. Не-а, ты на частности перейти пытался, не юли. 
  2. Даже не собираюсь это оспаривать. Сейчас речь не о том, что было. а о нынешней ситуации, что в теме. Ага. Или ты такой: "А, ЧЕЛ ОБЫЧНО ЕРУНДУ ГОНИТ, ДАМ-КА Я ЕМУ ГАГ, ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ,  ЧО РАЗБИРАТЬСЯ-ТО? ОДИН ЧЁРТ, НЕ ПРАВ ОН, Я ЖЕ АДМИН"?

 

51 минуту назад, Аверин сказал:

Это все, край:facepalm:

Больше писать ни чего не буду, жду МНЕНИЯ остальных игроков и ГЛАВНЫХ АДМИНОВ. 

остальные сообщения не по теме и от автора будут НАКАЗЫВАТЬСЯ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ДЕМО. 

  1. Ладно, как знаешь. 
  2. Жду. Кстати, ники админов главных какие?
  3. О, на тебя жалобится теперь? Сообщения по теме. 
  4. Да, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 156
31 minutes ago, DONIYOR_STUDENT in FRANCE said:

я писал игровой процесс в общем, не только для этого ситуации, я тебе дал гаг неоднократно , часто пишешь неадекватно, многие оскорбление  

Sofije, 
Я согласен с Дони на красной части. Мне даже не нужно смотреть демо, потому что я знаю, что ты пишешь каждый день, когда играешь.
Рекомендую тебе практиковать меньше писать и больше играть. Это поможет тебе контролировать твой негативные эмоции. 
:yes:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку глянул,всё пучком,гаг за дело,я бы на месте Дони бан влупил за оскорбление администрации ,так что легко отделался ещё. Вопрос закрыт,

  • Благодарность 4
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Sofije ты полный неадекват! Ещё раз увижу в чате оскорбление родителей забаню навсегда. Ps. Скрины твоих оскорблений сделал. Чат читаю даже за вчерашний день всех игроков. Надеюсь ты услышал. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×