Перейти к содержимому
paranoidk1d

Разбан

Рекомендованные Публикации

paranoidk1d    99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Ты развернулся, ударил ножом и дальше полез, это блок

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

капеееец, что сейчас принимают за блок?  блок это "умышленно препятствовать их передвижению по карте." как утверждает парень, он просто посмотрел назад (ну ударил ножом) и пошёл дальше? или это враньё и чушь? (посмотрите дэмку пlease)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
7 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

капеееец, что сейчас принимают за блок?  блок это "умышленно препятствовать их передвижению по карте." как утверждает парень, он просто посмотрел назад (ну ударил ножом) и пошёл дальше? или это враньё и чушь? (посмотрите дэмку пlease)

Ты прежде чем бубнить, демо посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

а мне не лень, ещё раз посмотрел 16:50 время, мера наказания была выбрана "кик", мог мы сказать в комментарии: "Я случайно отпустил w и остановился и посмотрел назад и дальше продолжал идти", но ты стал возмущаться: "какой блок", последовал бан.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
(изменено)
12 минуты назад, Zver' сказал:

а мне не лень, ещё раз посмотрел 16:50 время, мера наказания была выбрана "кик", мог мы сказать в комментарии: "Я случайно отпустил w и остановился и посмотрел назад и дальше продолжал идти", но ты стал возмущаться: "какой блок", последовал бан.  

какой еще блок я ничего не понял ваще

зачем продлил или че?За то что я жаловался?

где я блочил в лего?

Зверь ты че?(((

 

Изменено пользователем LuiJi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
Только что, [B!O]`hazardous | El1z сказал:

какой еще блок я ничего не понял ваще

зачем продлил или че?

где я блочил в лего?

Зверь ты че?(((

 

Это за жалобу, я потратил время на просмотр демо, потратил время на прочтение твоей темы, почему твоё время дороже моего? Ждём ответа других админов, больше здесь не флуди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул демо, кратковременный блок есть, за него ты получил кик

 + после этого есть обсуждение действий администратора. (после кика). вот за это ты и получил наверное бан). и ты еще на вип заявку оставлял, правил сам не знаешь даже.

Элиз, а при чем тут заразили из-за тебя или нет? Или ты считаешь, что блок — это блок, когда из-за тебя заразились другие?

И, в следующий раз, если кидаешь ссылку на ХЛТВ, указывай тайм код, мы не обязаны получасовую демку мотать и искать твой случай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

Ок я пошел никто мне не поможет(((

 

 

10 минут назад, Аверин сказал:

глянул демо, кратковременный блок есть, за него ты получил кик

 + после этого есть обсуждение действий администратора. (после кика). вот за это ты и получил наверное бан). и ты еще на вип заявку оставлял, правил сам не знаешь даже.

Элиз, а при чем тут заразили из-за тебя или нет? Или ты считаешь, что блок — это блок, когда из-за тебя заразились другие?

И в следующий раз если кидаешь ссылку на ХЛТВ, указывай тайм код, мы не обязаны получасовую демку мотать и искать твой случай.

 

нажми на ссыл ку и сама скачется

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [B!O]`hazardous | El1z сказал:

Ок я пошел никто мне не поможет(((

 

 

нажми на ссыл ку и сама скачется

Ты глупый или как? А как я демо посмотрел тогда?  Понятно дело, что нужно скачивать. Я тебе сказал указывай в следующий раз тайм код:facepalm:чтобы не рыться в ~30 минутных демо

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
5 минут назад, Аверин сказал:

Ты глупый или как? А как я демо посмотрел тогда?  Понятно дело, что нужно скачивать. Я тебе сказал указывай в следующий раз тайм код:facepalm:чтобы не рыться в ~30 минутных демо

ок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×