Перейти к содержимому
Neopwnz

Кик без причины ("потому что друг сказал")

Рекомендованные Публикации

Посмотрел видео и, конечно же, блок там был. Пускай и, как мне показалось, не умышленный (видно, что ты отвернулся и, предположим, реально не увидел чего натворил). Пускай и на телефон отвлёкся и так далее и тому подобное. Но это, сам понимаешь, никого не волнует, особенно чувака, который упал вниз. Попробуй взять и поставить себя на его место. Тебе, как и каждому из нас, было бы обидно. Как по мне, это не бан, безусловно. Кик? Да, конечно! Справедливости ради и только. Я играл с тобой несколько раз и у меня о тебе сложились приятные впечатления. Ты хороший игрок и адекватный парень. Поэтому не принимай ты этот кик близко к сердцу, всё по делу. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 791

блок снова неумышленный и случайный, по игре до этого момента на карте Neo никого спецом не блочил
постояльцы смотрю уже через чур  пользоваться начали доверием со стороны админов

опять же, наказывать надо за умышленные блоки, иначе можно бегать по карте, прыгать во всех и заявлять, что тебя заблочили

галочку у себя поставил

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, смурф сказал:

блок снова неумышленный и случайный, по игре до этого момента на карте Neo никого спецом не блочил
постояльцы смотрю уже через чур  пользоваться начали доверием со стороны админов

опять же, наказывать надо за умышленные блоки, иначе можно бегать по карте, прыгать во всех и заявлять, что тебя заблочили

галочку у себя поставил

Постояльцы, как ты говоришь, в дальнейшем тоже должны нести хоть какую-то ответственность за такую дичь. Ведь это не просто игроки, а знающие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
10 часов назад, Neopwnz сказал:

For the love of Bob…
Да зачем бан, лучше сразу расстреливать таких

Нео вчера ты уже был замечен за таким неумышленым блоком лично мной. Это новый вид блока от тебя не пойму ,вроде по демо не умышленно а на самом деле второй раз..... Не верю. По этому и написал что выдал бы тебе бан. Поменьше на телефон отвлекайся не подставляй игроков команды. Ты же норм игрок, но вчера видать что то с тобой было не так. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мнению, это неумышленный блок, любой может быть в такой ситуации,
это человеческий фактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×