Перейти к содержимому
Stormjke

Агитация rtv

Рекомендованные Публикации

Stormjke    186

Предлагаю запретить агитировать команду досрочного голосования за карту (rtv) в чате, то есть не флудить в чате "-карта гавно, фсе пишем эRTэVэ" написал rtv и все... 

  • Умиление 1
  • Одобрение 1
  • Рукалицо 1
  • Задрот 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

Я не согласен ,потому что есть же карты кал как zm_brix там ваще дизбаланс 12 на 0 в пользу зм когда такая карта заходят про игроки(овощи) не знают как голосовать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте запретим еще номинировать карты и дружно тыкать на первую попавшуюся карту. ну бред же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
19 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

давайте запретим еще номинировать карты и дружно тыкать на первую попавшуюся карту. ну бред же

пожалуйста номинируй, я не против команды на голосование смены карты, я против флуда который иногда производят некоторые личности, спокойно написал rtv и всё жди следующих голосов, зачем флудить в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169
(изменено)

Вообще ребята правильные темы поднимают. Я вот заметил, что по кругу сменяются всего лишь 6-7 карт, в то время как в наличии у нас десятков 5, могу и ошибаться, но главное - их много. А мы как заведенные тусуемся на пяти/шести. Это по прихоти нескольких постоянных игроков, я думаю. 

Как можно целый день, часы и сутки напролет играть (даже совершать одни и теже действия) без изменений? Коль считают себя сильными игроками, то пусть и на всех картах это делают. У нас абсолютно все карты отличные, где всего лишь нужно проявить смекалку и игровые умения, дабы показать хороший результат, и повеселиться конечно.

Все дело в номинации, это очень не нужная штука. Вот от слова "совсем" не надо ничего номинировать. Пусть карты идут согласно map list. Конечно найдутся плаксы, слабаки, которые пишут: - "карта гавно!" Но другие же на ней играют и весьма успешно. Значит все дело в плаксах, вернее в их слабых навыках и уме.

Короче мое предложение - убрать возможность номинирования карты, и возможность смены путем (Rock The Vote) голосования отладить до 5-ой минуты после начала карты.

Изменено пользователем Lotos
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, [B!O]`hazardous | El1z сказал:

Я не согласен ,потому что есть же карты кал как zm_brix там ваще дизбаланс 12 на 0 в пользу зм когда такая карта заходят про игроки(овощи) не знают как голосовать

 

Все карты норм,просто многим не известно такое понятие как командная игра,ты видать раньше не играл на зм лет так 8-9 назад,там не было ваших нычек имбовых для людей,и играли командно так норм всё было ,а щас всё для людей,нычки, броник у грен урон приличный и то сливаться умудряетесь )

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
38 минут назад, Lotos сказал:

Короче мое предложение - убрать возможность номинирования карты, и возможность смены путем (Rock The Vote) голосования отладить до 5-ой минуты после начала карты.

так сделали уже один раз,было круто)но онлайн просел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально бесит, когда я играю на своей любимой карте

и просят ртв, окей поменяли как обычно на самые популярные. Онлайн на этих картах держится, а без этого будет низкий процент посещаемости. 

Это как реклама, люди видят знакомые слова (названия карт)  и заходят.. 

Стаж тоже ни кто не отменял, на новых картах скилл игроков меняется в худшую сторону, к сожалению... 

А, по теме, я за, но не полностью) 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мнению, текущее правило с rtv (относительно количества голосов за смену карты) работает нормально ))

в прошлом это не было хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

блок на последние сыгранные карты сейчас установлен на 15, этого вполне достаточно
как можно продвигать новые карты, если даже админы и випы агитируют за ртв и пишут, что карты говно?
просто начните для начала играть на всех картах, а не только на тех, где стату себе можно набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
3 часа назад, смурф сказал:

блок на последние сыгранные карты сейчас установлен на 15, этого вполне достаточно
как можно продвигать новые карты, если даже админы и випы агитируют за ртв и пишут, что карты говно?
просто начните для начала играть на всех картах, а не только на тех, где стату себе можно набить

Может запретим флудить агитацией за ртв в чате? У каждого свой выбор пусть тихонечко ртв напишет и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
4 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Может запретим флудить агитацией за ртв в чате? У каждого свой выбор пусть тихонечко ртв напишет и все... 

[#9:] Запрещен спам (флуд) в общий чат / командный чат / голосовой чат.

флуд и так запрещён, тех кто без меры флудит своими go rtv, можно отключать на пару минут от чата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, смурф сказал:

[#9:] Запрещен спам (флуд) в общий чат / командный чат / голосовой чат.

флуд и так запрещён, тех кто без меры флудит своими go rtv, можно отключать на пару минут от чата...

Только почему то постоянные и доверенных игроки игнорируют данное правило, а админы не только сами игнорируют таких игроков, но и сами же флудят в чат своими ртв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

надо всем об этом напомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Особенно не приятно когда наши же "доверенные" игроки обсираю карты наших мапперов, они не понимают что че-ек старался и при этом сами ноют "нужны новые карты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

Против!
При полном сервере нужно написать 22 rtv чтобы сменить карту,сейчас стало практически невозможно сменить карту.Я видел всего один раз,чтобы карта сменилась при помощи rtv.Если еще агитацию запретить,то rtv бесмысленно  будет в 99.99% случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
30 минут назад, смурф сказал:

[#9:] Запрещен спам (флуд) в общий чат / командный чат / голосовой чат.

флуд и так запрещён, тех кто без меры флудит своими go rtv, можно отключать на пару минут от чата...

Тогда gag светит пожизненно  Stormjke за флуд:smile3:

 

 

  • Смех 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
35 минут назад, opex сказал:

Против!
При полном сервере нужно написать 22 rtv чтобы сменить карту,сейчас стало практически невозможно сменить карту.Я видел всего один раз,чтобы карта сменилась при помощи rtv.Если еще агитацию запретить,то rtv бесмысленно  будет в 99.99% случаях.

тут разговор о чрезмерной агитации, когда по 5-10 сообщений подряд спамят в чат, должна быть мера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
45 минут назад, смурф сказал:

тут разговор о чрезмерной агитации, когда по 5-10 сообщений подряд спамят в чат, должна быть мера

и эту меру игнорируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю нужно запретить оскор[цензура]ть карты и отзываться о картах негативно (карта говно, дебильная карта для еб.....в и тому подобное),  а RTV это дело каждого

Изменено пользователем [Zap Master] MaloiSLV
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×