Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Уважаемые друзья хотел предложить такого рода  изменения 

Можно ли для ВИП+ добавить кик  ?

Объясню просто иногда человек АФк а банить за АФК как то не айс. 

Можно ли писать причины своего рода а не выбирать из предложенных?

Потому что была ошибка  сделали замечание  вот уточняю чтобы потом не кто ни смог наказать меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

кик для випов кстати классная тема, ещё было бы круто гаги давать, но тогда уже лучше админку купить

Я вроде помню раньше давно випы могли гаг дать? или не было такого? Я вроде помню когда випом был amx_gag мог использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик реально нужен. Иногда бан на 30 минут,слишком жестоко. А Кик в самый раз. + АФК банить ,реально жалко, считай бан,за просто так на 30 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

а Субару может дать удар)))

Да, согласен, банить за афк, когда мест на сервере нет как-то не умно. Или там чел просто ошибся, блочил, нецензурный ник, мат/оскорбление. Если конечно нарушитель не угомониться никак, то тогда бан. А так...  Хотя "выкинуть" это уже привелегия/обязанность админов.

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Да че вы паритесь, купили бы админку там вам и кик и гаг и вся херня. Я вообще не понимаю зачем надо было делить випов на вип+ по сути кроме скидки в шопе они не отличаются ничем, а вотебан раньше был и у обычных випов и никто не жаловался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не жалоба просто реально иногда лучше кик чем бан! Это просто предложение как бы настаивать никто не может или может но не будет)))

5 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Да че вы паритесь, купили бы админку там вам и кик и гаг и вся херня. Я вообще не понимаю зачем надо было делить випов на вип+ по сути кроме скидки в шопе они не отличаются ничем, а вотебан раньше был и у обычных випов и никто не жаловался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто играю в игры, когда нет администратора, знаю, я думаю, что VIP ДОЛЖЕН иметь право выгнать кого-либо или дать ему предупреждение

  • Благодарность 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В /voteban добавить причину "AFK", сделать время минуту. 

Если у вип+ сейчас такие запросы, то тогда дальше че будет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Если это все сделать с придложеного, зачем тогда админка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо это тоже нормальный выход из ситуации

39 минут назад, Аверин сказал:

В /voteban добавить причину "AFK", сделать время минуту. 

Если у вип+ сейчас такие запросы, то тогда дальше че будет?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У админа всегда больше привилегий будет. Почему вы считаете, что этот Кик нужен именно Нам?

Он нужен в первую очередь обычным игрокам, которые по незнанию нарушат или станут АФК. Получат бан на 30 минут, а это -1 актив на сервере )

Либо сделать выбор времени бана, до 30 минут )

Чтоб за простые нарушения ,1 минута бана )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Аверин сказал:

В /voteban добавить причину "AFK", сделать время минуту. 

Если у вип+ сейчас такие запросы, то тогда дальше че будет?) 

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти vip+ игроки перестанут спрашивать привилегии, когда у них есть главная админка  )) :smile3: 

Артемий, ты же скоро  админ, ты ж не нуждался на этот )))  :smile3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

у каждого свои обязанности, борьба против афк явно не является приоритетом для вип игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2020 в 09:58, смурф сказал:

у каждого свои обязанности, борьба против афк явно не является приоритетом для вип игроков

Смурф нет не является но бывают моменты когда просто нет админов а вип есть и банить за афк на 30 минут это жестко мне кажется! Как выше сказали можно сделать 1 минуту можно сказать выход хороший.

Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
26 минут назад, Артемий сказал:

Смурф нет не является но бывают моменты когда просто нет админов а вип есть и банить за афк на 30 минут это жестко мне кажется! Как выше сказали можно сделать 1 минуту можно сказать выход хороший.

Что скажешь?

подумаю, что можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×