Перейти к содержимому
Kocto4ka

предлагаю альтернативу

Рекомендованные Публикации

Kocto4ka    19

Даже не думала создавать тему, но поняла, что редко стала заходить на серв, решила проанализировать и вот))) Наболело, видимо... Сервер сделан на ура, практически все карты заходят, онлайн и тд.... Много постоянных игроков, процентов 90, наверно))) Это нереально круто! Из всех зомбоклассиков этот сервер выглядит очень достойно :spiteful:  Лично мне не нравится одна банальная вещь - то, что мут (/mute) очень плохо настроен, то плагин есть, то его нет, а то вообще прописываешь мут, выбираешь чела и также его продолжаешь слушать... Мое нежное ухо готово периодически слушать маты (в мою сторону, либо в чью-то, или вообще в качестве эмоциональной окраски выражения), но не бесконечные разговоры на непонятном многим и мне в том числе языке, похожее наречие которого я вынуждена слышать, если меня вдруг занесло на рынок. Я все понимаю, многонациональна наша страна, но надо уважать других игроков! И если нужно что-то обсудить-не надо сидеть в спектрах и общаться во весь голос и со свойственным темпераментом на непонятном другим игрокам языке с "односельчанами", которые играют. Есть skype, TS и другие программы, зачем мешать обычным игрокам? Ладно бы просто таких занесло случайно, так это наши любимые админы и не менее любимые постоянные игроки!!! Так вот суть предложения такова: со стороны верховной администрации доработать мут, а к "землякам" - обсуждать на своем языке что угодно, но в скайпе, ТСе или еще  где-либо, где не будет помехи другим игрокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сказано очень! 

Согласен поддержать данную тему, полное общение можно вынести и вне игры (Skype, и т.д.) флуд не особо хочется слушать согласен,но полностью закрыть игроков от чата и разговора это в минус серверу. Люди заходят поиграть,отвлечься тяжёлого насыщенного учебного или рабочего дня, люди хотят получить хорошее настроение, а не слушать маты в сторону игроков,самого себя же или в сторону сервера. 

Возможно всё решить,всё в руках тех кто этим ярким сервером руководит. 

 

Проблема решима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74

Даже не думала создавать тему, но поняла, что редко стала заходить на серв, решила проанализировать и вот))) Наболело, видимо... Сервер сделан на ура, практически все карты заходят, онлайн и тд.... Много постоянных игроков, процентов 90, наверно))) Это нереально круто! Из всех зомбоклассиков этот сервер выглядит очень достойно :spiteful:  Лично мне не нравится одна банальная вещь - то, что мут (/mute) очень плохо настроен, то плагин есть, то его нет, а то вообще прописываешь мут, выбираешь чела и также его продолжаешь слушать... Мое нежное ухо готово периодически слушать маты (в мою сторону, либо в чью-то, или вообще в качестве эмоциональной окраски выражения), но не бесконечные разговоры на непонятном многим и мне в том числе языке, похожее наречие которого я вынуждена слышать, если меня вдруг занесло на рынок. Я все понимаю, многонациональна наша страна, но надо уважать других игроков! И если нужно что-то обсудить-не надо сидеть в спектрах и общаться во весь голос и со свойственным темпераментом на непонятном другим игрокам языке с "односельчанами", которые играют. Есть skype, TS и другие программы, зачем мешать обычным игрокам? Ладно бы просто таких занесло случайно, так это наши любимые админы и не менее любимые постоянные игроки!!! Так вот суть предложения такова: со стороны верховной администрации доработать мут, а к "землякам" - обсуждать на своем языке что угодно, но в скайпе, ТСе или еще  где-либо, где не будет помехи другим игрокам. 

Аналогично, поддерживаю.
эти оры и разговоры не на русском языке, в горле уже сидят, очень мешает процессу игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6yyM    10
(изменено)

/del

Изменено пользователем cstrike_zm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

тема может плавно перерасти в предложение "запретить на сервере флуд в микрофон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее((.Ну а как же ПЕСИКИ,СЛОНИКИ в микрофон?;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kocto4ka    19

суть темы-сделать нормальный мут, чтобы он был хотя бы. и уважаемым игрокам общаться на всем понятном языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имеешь ввиду персональный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kocto4ka    19

хотя бы так, потому что помимо громких разговоров на непонятном языке есть еще и писк маленьких игроков, которые спецом херь в микро несут, а заткнуть их нет возможности, так как мута нет уже давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
Я могу переводить их разговоры))
На 3 видео "игры сервера" разновор это вообще главная тема.
Косточка,а админы разве не ставят гаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

и вообще, ребят, на стиме есть же свой mute)

жмете esc, открываете "список игроков" и вуаля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kocto4ka    19

Я могу переводить их разговоры))
На 3 видео "игры сервера" разновор это вообще главная тема.
Косточка,а админы разве не ставят гаг?

админы не всегда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. 

При всей моей братской любви к нашим бурятам латышам все же не приятно слышать свой ник и слова на "не общепринятом" языке. 

p.s. Еще бы не помешал блок отдельных персонажей в чате(дружно вспоминаем Гомункула), хотя_бы индивидуально.

p.p.s. Еще что-то нужно делать с  пассивной игрой за зомби у "старых" игроков играющих на "топ статистики". В последнее время пошел уже конкретный перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

включил /mute

работает или нет не знаю, проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×