Перейти к содержимому
Д.Р

БАН

Рекомендованные Публикации

Д.Р    11

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152

I was there with you only that I tried to get something and you stood still ... This is not the first situation on your part, you often do a passive game ¡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
27 минут назад, Д.Р сказал:

из трёх ЗМ (включая мня) стояли все рядом , ну типо выжидая лучшего момента для нападения. Тут бац мне бан АЖ на 3ч,  а другим 2ум нет. 

Где тогда справедливость или они особенные?

Не знаю как сегодня, но ты очень часто какой-то херней страдаешь. На днях на zomboy пока зомби бегали и атаковали, ты внутри дома круги наматывала, бегая от людей, которые в тебя сверху стреляли через стеклянную крышу. Смысла в этом действии не было никакого, потому что ты раза два за это время дорегенила хп до полного. И часто бывает, что ты где-то по карте бегаешь пока другие атакуют какую-то определенную нычку и умираешь от голода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д.Р    11

Я говорю именно за даный случай. 

И если так говорить то пасивят практически все. И если хоть один игрок ни когда не караулил или не пасивил пусть кинет в меня камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д.Р    11
31 минуту назад, Evil`one | Subaru* сказал:

I was there with you only that I tried to get something and you stood still ... This is not the first situation on your part, you often do a passive game ¡

I was Waiting for when you go to attack where I would have followed you. But personally, you only drove me away, where I had to step back all the way to the stairs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д.Р    11

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152

You could have come with us, when I was prepared to attack, you were running thoughtlessly on the map, what is there to say, this prohibition was your fault

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Д.Р сказал:

Я говорю именно за даный случай. 

И если так говорить то пасивят практически все. И если хоть один игрок ни когда не караулил или не пасивил пусть кинет в меня камень.

Я готов кинуть камень в тебя ) я лезу один из первых в нычку и умираю каждый раз героем.  Скилл - это не пассивить, дабы уменьшить количество смертей. Когда же вы поймёте это. Рачье пассивное.:zhead:

  • Смех 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 285

думаю вопрос решили, тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×