Jump to content
Povelitel_Ejikov

Вопрос об админке

Recommended Posts

Ник- Povelitel_Nebes

Имя - Евгений

Возраст - 34

Связь - +79297******

Баны - Нет (не играл у вас)

Почему вы хотите стать администратором - Интересны преференции админа на топ сервере, рассматриваю игру 2-3 раза в неделю, интересен кворум постоянный

Знаете ли вы amx команды: - безусловно да

Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): - есть стим, но CS 1.6 нет в стиме, особо нет проблем приобрести 

Оферта - согласен

 

Share this post


Link to post

Понимаю, конечно он недавно начал играть но я не против. Играет не плохо

Share this post


Link to post
Kommunist    169

админов конечно туева хуча, но они либо одновременно в игре, либо нет никого. и все они едва вруливают в ситуацию. порой доходит до абсурда, и выглядит это на форуме смешно и мерзко. чем данный мальчик может удивить? обычно я "за" все порывы в сторону повышения финансового статуса сервера, но в данном случае - нет, я против.

  • Like 1

Share this post


Link to post

А играл под ником повелитель ёжиков )) Но как я тебе и сказал,об админки и не может идти речи,мы тебя знать не знаем и так в админы брать постороннего человека.У нас не такой сервер,мол бабки есть всё сделаю,тут такое не прокатит.Поиграй по дольше чуток ,там будет видно из какого вы теста и что за личность, Вопрос считаю закрытым. Випушки,вы б не лезли в темы про админки,это не ваши полномочия.

Вопрос закрыт

  • Thanks 1
  • Like 2
  • Facepalm 1

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×