Перейти к содержимому
n`eat ^ ВНуК

Превышение полномочий администрации

Рекомендованные Публикации

  • Укажите ник админа/игрока: DONIYOR_STUDENT in FRANCE
  • Опишите суть жалобы: дони убил игрока по нику TEST, за якобы блок. в данном случае я не видел блока, он просто стоял у входа и стрелял, за одно не давал выйти игроку K2 и PRO (сами знаете что если так вылезают, то могут и подставить) Дони я написал что это не блок, но он убил его, тем самым уменьшив наше кол-во в нычке. После моих слов что я сказал ему о превышении его полномочий, получил бан во втором раунде
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV игра еще идет, ссылки нет, карта фортуна 1 раунд 
  • https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chathistory&player=30936 мой чат
  • Просьба решить вопрос с Дони и лишить админки на определенный срок за несправедливый бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2006191832-zm_fortuna_top.dem  Демо, самый первый раунд. Дони мою жалобу увидел и поменял бан с 30 мин на 12 часов. Если вы его решение считаете справедливым, то значит на этом сервере не буду видеть смысла находиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел как он не дал людей выйти оттуда, и дал слап ему, но еще вернулся и блокнул вход, и после этого убил его,

не имеет значения, кто блокирует, будь то зомби или человек

PS: так сразу не иди в провокацию с админами в игре, сначала смотри и думай по больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, n`eat ^ ВНуК said:

http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2006191832-zm_fortuna_top.dem  Демо, самый первый раунд. Дони мою жалобу увидел и поменял бан с 30 мин на 12 часов. Если вы его решение считаете справедливым, то значит на этом сервере не буду видеть смысла находиться

если ты не создал бы я бы также продлил, не оставил бы на 30 мин, лучше не делай провокацию, тебя никого не держит тут 

вообще сейчас я зашел тут чтобы продлить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

За обсуждение действий админа 12 часов бана?! 

Ты угораешь там?! 

У тебя от карантина крыша поехала?! 

Можно было просто гаг дать и всё. 

Полный бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 minutes ago, Eskimo said:

За обсуждение действий админа 12 часов бана?! 

Ты угораешь там?! 

У тебя от карантина крыша поехала?! 

Можно было просто гаг дать и всё. 

Полный бред. 

недавно один игрок был забанен на 1 месяц за мат, за 1 слово, 
но зачем не банить другого на 12 часов за обсуждению действия админа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Eskimo сказал:

За обсуждение действий админа 12 часов бана?! 

Ты угораешь там?! 

У тебя от карантина крыша поехала?! 

Можно было просто гаг дать и всё. 

Полный бред. 

Он создаёт экшн как в индийском кино:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152

People, this is absurd!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axaxaxxa smex ot Kapone

P. S. Просил передать по поводу Дони) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

 Дони ты что употре[цензура]ешь? В данной ситуации гаг максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

недавно один игрок был забанен на 1 месяц за мат, за 1 слово, 
но зачем не банить другого на 12 часов за обсуждению действия админа?

А ты видимо заразился от того админа и у тебя пошла инфекция банить от одного дня?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152
3 минуты назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Axaxaxxa smex ot Kapone

PS Poprosiłem o przekazanie informacji o Doni) 

Listen, why do you blame?  Give up if you don't like something ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смурф ты выскажи свое мнение, раздаешь оффтоп ни за что. Или ни нам крестьянина судить админов. Они неприкосновенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
5 минут назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

поменял срок бана на 30 мин, вроде уже истекло

Красавчик :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 788

на сервере обсуждение действий администраторов запрещено, потому что люди помимо своих прямых обязанностей ещё должны как-то играть. все претензии и жалобы рассматриваются на форуме, а не во время игрового процесса. постоянные игроки должны это понимать как никто другой. поэтому бан вполне обоснованный.

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, смурф сказал:

на сервере обсуждение действий администраторов запрещено, потому что люди помимо своих прямых обязанностей ещё должны как-то играть. все претензии и жалобы рассматриваются на форуме, а не во время игрового процесса. постоянные игроки должны это понимать как никто другой. поэтому бан вполне обоснованный.

Ну моя совесть чиста, я вступился за парня которого убили не за что хотя он стрелял и убивал. И я просто сказал что он убил его ни за что, и получил бан 12 часов. Он только и может убивать направо и налево, ну а ты его будешь прикрывать. Как бы эту тему я обсудил уже в др чате с админа и и твою позицию по поводу Дони уже знают заранее. Ну да ладно, удачи вам тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 788
4 минуты назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Ну моя совесть чиста, я вступился за парня которого убили не за что хотя он стрелял и убивал. И я просто сказал что он убил его ни за что, и получил бан 12 часов. Он только и может убивать направо и налево, ну а ты его будешь прикрывать. Как бы эту тему я обсудил уже в др чате с админа и и твою позицию по поводу Дони уже знают заранее. Ну да ладно, удачи вам тут

ты не вступился, а обвинил администратора в превышении полномочий. игрок сам может прийти на форум и всё обсудить, если считает, что его наказали несправедливо.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Палка о двух концах. :connie_tap: сколько людей столько и мнений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Как сказал кот Леопольд ребята давайте жить дружно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, смурф сказал:

ты не вступился, а обвинил администратора в превышении полномочий. игрок сам может прийти на форум и всё обсудить, если считает, что его наказали несправедливо.

Маловероятно что он придет сюда, т.к. он играет очень мало и даже может и на форуме не быть. А если бы и пришел, то в любом случае он как всегда будет прав, админы никогда у нас невиновны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите  демо,  смотрите  как игрок блокнул вход, еще там 2 другие игроки просили что он блокирует, не смотря на факт что они вместе в ничке, он должен был смотреть  вокруг себя, может остальные хотят выйти оттуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

смотрите  демо,  смотрите  как игрок блокнул вход, еще там 2 другие игроки просили что он блокирует, не смотря на факт что они вместе в ничке, он должен был смотре вокруг себя, может остальные хотят выйти оттуда 

Да многие так встают даже, прикрывая броней. он был не зм, зачем его выпускать тем самым ставить нычку под угрозу. мне тебе объяснять как все лезут вперед и потом по цепочки заражают всех. Если ты это не знал, то знай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 788
8 минут назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Маловероятно что он придет сюда, т.к. он играет очень мало и даже может и на форуме не быть. А если бы и пришел, то в любом случае он как всегда будет прав, админы никогда у нас невиновны.

если игрока наказывают несправедливо, то беседы за закрытыми дверями практически всегда проводятся. просто шоу из этого никто не делает, решается всё в спокойной обстановке и со своими аргументами, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. действующие администраторы могут подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, смурф сказал:

если игрока наказывают несправедливо, то беседы за закрытыми дверями практически всегда проводятся. просто шоу из этого никто не делает, решается всё в спокойной обстановке и со своими аргументами, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. действующие администраторы могут подтвердить.

По поводу Дони уже высказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×