Перейти к содержимому
n`eat ^ ВНуК

Превышение полномочий администрации

Рекомендованные Публикации

смурф    1 792
1 минуту назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

По поводу Дони уже высказались.

кто? где эти люди? пусть придут и здесь выскажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Да многие так встают даже, прикрывая броней. он был не зм, зачем его выпускать тем самым ставить нычку под угрозу. мне тебе объяснять как все лезут вперед и потом по цепочки заражают всех. Если ты это не знал, то знай

думаю этого все знают, но это не  написано нигде что на этом ситуации можно блокировать вход, таково правило установливать не оправдает себя, потому что  ситуация  зависит от число зм (если мало зм может выйти ), может другие игроки хотят стоять впереди и стрелять оттуда, может 1 игрок просто хочет менять нычку смотря на ситуацию. 
 сначала дал слап ему, это не помогло, а потом слей 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

думаю этого все знают, но это на написано нигде что на этом ситуации можно блокировать вход, таково правило установливать не оправдает себя, потому это зависит от число зм, ситуации, может другие игроки хотят стоять впереди и стрелять оттуда, может 1 игрок просто хочет менять нычку смотря на ситуацию. 
я мог бы его банить за блок , но сначала дал слап ему, это не помогло, а потом слей 

твой слап его даже с место можно сказать не сдвинуло. можно было неск раз его, чтобы отлетел. я писал тебе в чат что не блочил а стоял у входа и стрелял. Просто есть админы которые верят проверенным игрокам, а есть Дони.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Да закройте вы уже тему. Найдите компромисс. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Может быть вы уже закончите?!

Бан уже давно истек иди играй спокойно ))

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, смурф сказал:

кто? где эти люди? пусть придут и здесь выскажутся.

И не нужны они здесь. простоты прикрываешь Дони, много раз его обсуждали за его наказания, но ты закрываешь глаза. Даже ситуация с Марией показала что Дони нерешительный человек

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайду щас в игру и еще бан получу, за то что рядом с Дони играю, еще бан на 12 часов даст)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, xxx сказал:

Да закройте вы уже тему. Найдите компромисс. 

Верно, закрывай Димас. Дони всегда прав)

 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144
Только что, n`eat ^ ВНуК сказал:

Зайду щас в игру и еще бан получу, за то что рядом с Дони играю, еще бан на 12 часов даст)

Релаксуй и играй  не обращай на него внимание ))

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Дони ну держись. Завтра всем сервером откроем на тебя охоту.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, n`eat ^ ВНуК said:

твой слап его даже с место можно сказать не сдвинуло. можно было неск раз его, чтобы отлетел. я писал тебе в чат что не блочил а стоял у входа и стрелял. Просто есть админы которые верят проверенным игрокам, а есть Дони.

я уже сказал, тогда я сам смотрел ситуацию,  вы там  не стреляли на этот момент, число зм было не больше, там зм не стояли вокруг нички,  поэтому 2 другие игроки хотели  выйти оттуда, 
он стоял и  блочил, на всякий случай должен оставить вход чтобы пройти 

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
Только что, n`eat ^ ВНуК сказал:

И не нужны они здесь. простоты прикрываешь Дони, много раз его обсуждали за его наказания, но ты закрываешь глаза. Даже ситуация с Марией показала что Дони нерешительный человек

что значит не нужны? кто-то, где-то с кем-то всё обсудил: мою позицию, на что я глаза закрываю, кто и где всегда прав. а теперь оказывается не нужны они здесь. или только за глаза смелость есть обсуждать? это несерьёзно. спорные ситуации всегда обсуждаются, если кто-то утверждает обратное, то мне хотелось бы этого человека здесь увидеть.

Только что, n`eat ^ ВНуК сказал:

Зайду щас в игру и еще бан получу, за то что рядом с Дони играю, еще бан на 12 часов даст)

а это уже откровенная провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, n`eat ^ ВНуК said:

И не нужны они здесь. простоты прикрываешь Дони, много раз его обсуждали за его наказания, но ты закрываешь глаза. Даже ситуация с Марией показала что Дони нерешительный человек

можешь прекратить провокацию?
ты не знаешь что случилось там, не знаешь факты, и обвиняешь меня? ну сейчас я понял какой ты человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

закройте тему ребзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Жека включай тормоза. Хорош. У каждого своя правда ,но тем не менее нужно уметь выслушивать другое мнение. Пошли лучше в игру Дони позаражаем.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Внучок наушник в ухо, музычку включи сексуальную, расслабся. Утро вечера мудренее.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

я уже сказал, тогда я сам смотрел ситуацию,  вы там  не стреляли на этот момент, число зм было не больше, там зм не стояли вокруг нички,  поэтому 2 другие игроки хотели  выйти оттуда, 
он стоял и  блочил, на всякий случай должен оставить вход чтобы пройти 

 

Откуда я вижу что у входа не сидит какой нибудь зм и не поджидает, я не играю с читами и не смотрю сквозь стены. и я бывает так же сижу у входа, прикрывая себя броней, чтобы зм не заразили тех у кого брони нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте тему. Всем всё понятно уже!

  • Одобрение 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
1 минуту назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Закройте тему. Всем всё понятно уже!

 

12 минуты назад, смурф сказал:
19 минут назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

И не нужны они здесь. простоты прикрываешь Дони, много раз его обсуждали за его наказания, но ты закрываешь глаза. Даже ситуация с Марией показала что Дони нерешительный человек

что значит не нужны? кто-то, где-то с кем-то всё обсудил: мою позицию, на что я глаза закрываю, кто и где всегда прав. а теперь оказывается не нужны они здесь. или только за глаза смелость есть обсуждать? это несерьёзно. спорные ситуации всегда обсуждаются, если кто-то утверждает обратное, то мне хотелось бы этого человека здесь увидеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, n`eat ^ ВНуК said:

Откуда я вижу что у входа не сидит какой нибудь зм и не поджидает, я не играю с читами и не смотрю сквозь стены. и я бывает так же сижу у входа, прикрывая себя броней, чтобы зм не заразили тех у кого брони нет. 

короче, если ты знаешь ситуацию и правило, прекращай спорить 
 и провоцировать, иди изучать правило, 
 всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Tamam, Dimas'ı kapat. Doni her zaman haklıdır)

 

no such thing. every person has a mistake.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Ve burada onlara ihtiyaç yok. basitlik Doni'yi örtüyorsun, birçok kez cezası için tartışıldı, ama gözlerini kapatıyorsun. Maria ile durum bile Doni'nin kararsız bir insan olduğunu gösterdi

I'm used to this situation. but there is nothing very important here. try not to care. and just have fun. this is a game. (I understand you)

:baloons:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дони ты мне покажи где я тебя обматерил, что ты даешь мне 3 балла, а то я не вижу где я сматерился.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Дони ты мне покажи где я тебя обматерил, что ты даешь мне 3 балла, а то я не вижу где я сматерился.

там показал обоснования! 

это за оскорбления ,  думаю можешь видеть что тебе писал там 

  • Лошара 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×